Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я шланг на заправке не заметила.
Как он отрывался тоже внимания не обратила?

Поехать, забыв убрать заправочный шланг, может любой. А вот продолжать ехать, волоча за собой колонку - это могут единицы. Одна из которых - ЛенаЛеся. ТАк понятней?
 
но извини хорошим водителем он не стал.
В каком смысле "хорошим"? Он старик, он едет медленно. Насчет 20 км/час - ты преувеличила, я думаю. Во-первых, он бы тогда не успевал за автобусом. Во-вторых, это наверняка ниже минимальной. А ехать на минимальной - ИМХО хорошо и правильно. Ну не рисковать же здоровьем, чтобы пощадить нервы торопыг?
Вот, честно говоря, я бы ввела какую-нибудь мимимальную скорость для пешеходов в потоке на узких тротуарах, в переходах метро и т.п. И разрешила бы нарушать ее только пожилым или больным людям. Ну или спутникам пожилых, больных и малолетних. И спутникам тяжелых сумок ;), наверное. Потому что реально раздражает, когда посреди узкого тротура прогулочным шагом вразвалочку топает кто-то вроде бы молодой, здоровый и налегке. У него типа дел никаких нет, торопиться некуда, и он топает себе, как по парку. От крайних проявлений недовольства удерживает только мысль, что, может быть, человек болен на самом деле, просто этого не видно. А еще бесит, когда бежишь в метро, чтобы успеть вскочить в вагон, а человек впереди тебя заскакивает и мгновенно останавливается сразу за порогом. Это финиш. Ну он же зашел! Больше ж никому не надо! И ты впиливаешься ему в спину. И он еще бывает недоволен, - толкнули ж беднягу. А еще у некоторых дурацкая привычка стоять стопятьсот остановок близко к дверям. Хотя это место для тех, кто скоро выходит. Остальным положено проходить в глубину вагона. А когда мимо них протискиваешься, они опять-таки бывают недовольны. Им веселее, чтобы нас всех вместе вынесли на Невском, а потом не факт что удачно внесли обратно. А в середине в это время вполне себе свободно.
 
Как он отрывался тоже внимания не обратила?

Поехать, забыв убрать заправочный шланг, может любой. А вот продолжать ехать, волоча за собой колонку - это могут единицы. Одна из которых - ЛенаЛеся. ТАк понятней?
Не, я как раз заметила. А вот Лена пока вроде ничего не отрывала. Так, народ, я жестко стебусь сейчас. Если кому обидно, суйте сразу в челюсть.
 
Вера, это дзен, который просто надо наращивать.
но один этот дзен не способен сделать из человека хорошего водителя?

В каком смысле "хорошим"? Он старик, он едет медленно. Насчет 20 км/час - ты преувеличила, я думаю.
в прямом. Одни железные нервы не обеспечат из человека хорошего водителя Хоть из старика хоть из молодняка
Насчет 20 км/час - ты преувеличила, я думаю. Во-первых, он бы тогда не успевал за автобусом. Во-вторых, это наверняка ниже минимальной.
если бы я преувеличивала...
то что это ниже минимальной его нервы так же никак не задевало

Некоторые вообще нога на ногу ездят.
Я)) но я ловко их убираю когда кто то идёт) а в час пик почти не езжу)
в метро меня раздражают прекрасные люди что вышли из двери и встали Думают, итить их
 
но один этот дзен не способен сделать из человека хорошего водителя?


в прямом. Одни железные нервы не обеспечат из человека хорошего водителя Хоть из старика хоть из молодняка

если бы я преувеличивала...
то что это ниже минимальной его нервы так же никак не задевало


Я)) но я ловко их убираю когда кто то идёт) а в час пик почти не езжу)
в метро меня раздражают прекрасные люди что вышли из двери и встали Думают, итить их
Водить вообще просто, на самом деле). Не надо делать из вождения жертвенный алтарь.
 
В метро раздражают товарищи, которые стоят у выхода и не выходят, даже если сзади толпа напирает. Они упираются всеми конеченостями и обходи их как хочешь.
Недавно ещё случай был) Иду к выходу, пытаюсь протиснуться между двумя человеками, у выхода - свободное пространство) Меня явно не пускают) Отвечая, что выходят) ну я рада за вас, но мне хочется встать у выхода, а не стартовать из середины вагона за вами) Вежливо попросила пропустить. пропустили. Но потом при выходе чувак рукой толкнул. ) Такие вот москвичи)
 
Вер, а где это автобусы ездят 20 км/час? И что такое "хороший водитель"?
на пригородных трассах) если например впереди трактор плетётся) все обгоняют кроме автобуса и дяди)

забавный вопрос..
а кто такой хороший всадник? или хороший горнолыжник?
тот кто уверено чувствуют себя на дороге. Тот кто не мешает и кому ни кто не мешает. Тот кто может притормозить а может и поддать. Тот кто может думать и может реагировать не думая.

Водить вообще просто, на самом деле). Не надо делать из вождения жертвенный алтарь.
угу. особенно если знаки видеть)

Отвечая, что выходят) ну я рада за вас, но мне хочется встать у выхода, а не стартовать из середины вагона за вами)
эээ
то есть толпа впереди выходит. но тебе обязательно нужно быть первой на стартовой линии?
 
Сверху