Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ой!! спасибо!! Спасибо огромное за разрешение..я уж тут испужалась - как спать-ть-то..Без разрешения..Всеж таки Вы - Добрейшей души человек. Человечищще!
 
Нуу Жека..Если ну так откровенно подтставляются..то как удержаться??
И вот что еще интересно..вот ее "эмоциональные" слова (назовем так) это ничего страшного- достойного упоминания, значит да? в порядке вещей, а мой невинный вопрос- сразу троллинг?? (закатывает глаза и готовится к истерике)
Хватит может беспределить? Вот это уже точно за все возможные рамки выходит!
 
Хватит может беспределить? Вот это уже точно за все возможные рамки выходит!
гм.. А в чем беспредел?? Я заранее извиняюсь если что (может и правда чего не учла не увидела) поясните мне пжалста..
(Если со мной нормально говорить то я, поверьте, вполне себе адекватна, мне только наезды не нравятся - сопротивляться начинаю..ну что поделать..человек - животное вредное, если на него нападать - он заищается)
 
гм.. А в чем беспредел?? Я заранее извиняюсь если что (может и правда чего не учла не увидела) поясните мне пжалста..
(Если со мной нормально говорить то я, поверьте, вполне себе адекватна, мне только наезды не нравятся - сопротивляться начинаю..ну что поделать..человек - животное вредное, если на него нападать - он заищается)
Дуракам закон не писан, за сим откланиваюсь....будьте здоровы и не дай бог вот так кого то потерять............Удачи в жизни!
 
гм.. А в чем беспредел?? Я заранее извиняюсь если что (может и правда чего не учла не увидела) поясните мне пжалста..
(Если со мной нормально говорить то я, поверьте, вполне себе адекватна, мне только наезды не нравятся - сопротивляться начинаю..ну что поделать..человек - животное вредное, если на него нападать - он заищается)
Некоторые люди просто не животные.
 
Вот интересно..сначала наехали-обвинили непонятно в чем, а теперь и пояснить не хотите? А как же я пойму, в чем была не права, если мне никто не скажет?
Или вы и сами не знаете в чем? просто вот сейчас надо писать "так" аа потом гдядишь и "эдак"..ну да..да..конъюнктура..
 
Последнее редактирование:
Вот интересно..сначала наехали-обвинили непонятно в чем, а теперь и пояснить не хотите? А как же я пойму, в чем была не права, если мне никто не скажет?
Жизнь сама научит..............всё-всё, последний тут пост
 
Марови, а если бы это твой ребёнок был? Чтож ты несёшь то....членские взносы главнеее и медальки? Жесть...............и ты ещё хочешь возглавить приют, да ты всех убьёшь, без капли сожаления, в тебе нет человечности-один расчёт...........
У тебя совесть вообще хоть где то есть, хоть в левой пятке?
Нет, я не хочу возглавить приют. Я хочу возглавить коммунальное предприятие, цель существования которого - решение проблем сосуществования животных и людей в городе.
Человечность и совесть в магазине не продавали, купить не вышло)))

Ну вот это, думаю, совсем не уместно. Слишком эмоциональные посты от девушки что бы троллить...
Слишком много водки, слишком мало мозга)))
Вы просто плохо знакомы еще с этим персонажем)))
Завтра с утра она тут начнет умываться соплями по поводу того, что злые люди не любят собак, а к вечеру - что питы - венец творения и без собачьих боев никуда))))

Глумиться надо постами о смерти молодого парня - сильно сказано, ага.
Я Вам еще историю расскажу, о бездушных и черствых. У одной знакомой во время стартов убилась единственная дочь, ей было 18 лет. Отпрыгала на молодом коне метрушку, поехала шагать по асфальту, конь чего-то пуганулся, встал на свечу, она упала затылком на бордюр и умерла на месте.
А ее мать - главная судья соревнований - осталась, закончила судейство, после похорон сразу поехала на другие старты, потом на семинар, потом за границу. Сколько ей в спину шипели, такие вот, правильные! А она ни с кем никогда ничего не обсуждала наверное лет семь, сразу или затыкала грубо, или переводила тему.

Уже сильно позже она сказала: - Если бы я остановилась тогда - сошла бы с ума.
Это была ее единственная дочь, рожденная в зрелом возрасте, от любимого человека, который умер за год до смерти девочки.

Так что мерить чужие переживания свечечками и соплями - последнее дело. Кто-то переживает, кому-то градусы на слезную железу давят, кому-то нет сил прыгать, кому-то это надо.

А уж штампы расставлять, что простительно, что нет...
Угу, одному простительно без очков по городу рассекать слепому, другому - атата, как он смел пошутить, что в целях безопасности надо первому с машиной что-то сделать.
Главное - красиво и по положенным штампам изъяснятся: соболезную, вечная память, земля пухом, какие уроды - не отказались от стартов. Сразу себя чувствуешь круче, правильнее и воспитанее, чем обсуждаемые.)))
 
Никогда никакие 500 кг живого веса не будут абсолютно безопасны человеку. Будь они хоть 100 раз хорошо выезженными, человекориентированными и воспитанными.
Парнишку жалко, конечно:(
 
Mарови, да вообще не о том. Просто нельзя так. Хотя я, конечно, не пример для подражания.
 
Маш, я понимаю что у тебя образ циника. Но все же. Погиб молодой парень, трагедия ужасная, все переживают, я например очень искренне. И что значит штампы, если людям желают совет да любовь, это не значит, что на самом деле не желают, это просто готовая форма изложения поздравлений, эмоций, сопереживание. От того что каждый придумает свое своими словами изментиься форма, но не суть.
И если люди стараются поддержать соболезнованиями, большинство тоже сильно переживают, несмотря на избитые фразы.
А про медальки и прочее, точно также можно сказать, что мол, шел за хлебом, зад и так жирный откормил, на голову кирпич упал, надо было дома сидеть.
И когда гибнет летчик-испытатель, это не меньшая трагедия, чем когда человек под колесами авто, а что сам поперся улицу переходить, да? Есть люди, чья профессия связанна с риском, они рискуют, делая этот мир немного лучше, честь им и хвала.

Очень, очень жалко молодого парня, пусть земля ему будет небом. Так обычно говорят тем, кто любит небо и связан с ним, но у него тоже в жизни были полеты, только от земли его отрывала не машина, а прекрасный, сильный конь.
 
Последнее редактирование:
Прочитала о гибели Никиты ВКонтакте, ужас, конечно.Меня потрясло,что через несколько часов после трагедии соревнования продолжились.Многие сами отказывались участвовать, а кто не отказался-призы получил((((Танцы на костях...
люди. так кросс смертельно опасное мероприятие... вроде все это знают все на это подписываются
такое же опасное как босбслей или горные лыжи. или прыжки с парашютом.

И да соревнования продолжаются после гибели или травмирования одного из участников. везде и всегда продолжаются

Парня безумно жалко. Но или запрещайте кросс как факт, или продолжаем работать

честно никогда и нигде кроме конного сообщества не видела такого рода возмущений

даже представить себе не могу. что если один из скикроссеров разбился, а они бьются часто, то тут же скандал о том как смели продолжать старты...
 
Сверху