Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тут слово "западло" мне и в голову не придет.
Лет 15 наад отношение к пьяным за рулем было другим. Ну и вообще не соблюдать ПДД - это было круто. Двойная сплошная, я уже говорю про ремень - дануевонафиг, мне же надо / мне так удобнее. А сдать водятла полицаям было западло. Я рала, что сейчас меняется менталитет. Имхо, это общий системный процесс в обществе, но высокие штрафы сделали свое дело.
 
Для кого-то вчера мир рухнул, они все в шоке и ужасе. В таком состоянии сложно понять, что кто-то относится к случившемуся по-другому
 
Лет 15 наад отношение к пьяным за рулем было другим. Ну и вообще не соблюдать ПДД - это было круто. Двойная сплошная, я уже говорю про ремень - дануевонафиг, мне же надо / мне так удобнее. А сдать водятла полицаям было западло. Я рала, что сейчас меняется менталитет. Имхо, это общий системный процесс в обществе, но высокие штрафы сделали свое дело.
Это нормально. Двойную я пересекаю часто очень до сих пор. Это, наверное, единственное, что я себе оставила)
 
Лет 15 наад отношение к пьяным за рулем было другим. Ну и вообще не соблюдать ПДД - это было круто. Двойная сплошная, я уже говорю про ремень - дануевонафиг, мне же надо / мне так удобнее. А сдать водятла полицаям было западло. Я рала, что сейчас меняется менталитет. Имхо, это общий системный процесс в обществе, но высокие штрафы сделали свое дело.
Вот я тоже хочу сказать, что например в той же Финляндии где люди могут в полицию позвонить если ты слишком быстро едешь на дорогах куда спокойнее и пропустить пешехода по зебре ни для кого не проблема :(
 
Вот я тоже хочу сказать, что например в той же Финляндии где люди могут в полицию позвонить если ты слишком быстро едешь на дорогах куда спокойнее и пропустить пешехода по зебре ни для кого не проблема :(
Шоб ваш 911 приняли. Не надо себе льстить.
 
Штрафы и камеры очень снизили общие скорости. Даже когда я начинала водить (4года назад) и камер почти не было, народ ездил гораздо бодрее. По тому же ополчения или непокоренных меньше сотни ехал только ленивый. На кольце на 140 в левом ряду можно было получить море возмущений от летунов. Сейчас все медленнее)))
 
ну я так поняла что Эгоистка и Зюлейка таки убедили Лену что она во всём права? и зрячий водитель Лена теперь Питеру в принципе не грозит?
 
Это нормально. Двойную я пересекаю часто очень до сих пор. Это, наверное, единственное, что я себе оставила)
А штраф какой? У нас лишение на 4-6 мес, а если на лапу то от 60 тыс руб. Т.е. косарь баксов это минимальная ставка.
 
ну я так поняла что Эгоистка и Зюлейка таки убедили Лену что она во всём права? и зрячий водитель Лена теперь Питеру в принципе не грозит?
Видимо... А что ты ждешь от человека, который слышит только себя и тех, кто принимает его позицию, и свято убежден в том, что всё произошедшее непременно верины урки диверсия с форума. Паранойя... ;)
 
Пишет выступавший там спортсмен.
Над которым нет жёсткого давления в результате от спонсоров/владельцев. И который стоит в Ратомке, а не потратил кучу времени, денег и сил на приезд на эту международку.

Это трагедия. Ужасная.
Но жизнь продолжается.
 
Ну непристегнутый - это сам себе злобный буратино. Штраф - хорошо, но стучать мне лениво.

Заговорили про пересечение сплошной двойной. Я напряглась, стараясь припомнить, есть ли за мной такой грех, - и не вспомнила. Везде, где это реально опасно двойные сплошные не рисуют, их строят. Конретно так. Убьешься, но не пересечешь.

но высокие штрафы сделали свое дело.

Свое дело делает не размер штрафа, а неотвратимость наказания.
Если раньше штраф в 10 евро за превышение скорости в городе на 10 кмч я считала абонементом, то платить каждый месяц притомляет, нуегонафик.

А ведь штраф не изменился, только радаров и засад стало больше.
 
Сверху