Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это ошибка не потому, что злые форумчане побегут колеса протыкать. Это почти как выложить в интернете банковскую карточку вместе с кодом. Или паспортные данные вместе с номером паспорта. Это подарок для криминала.

Но ведь номер машины, в отличие от номера паспорта, по определению всегда на виду. Кто помешает криминалу самостоятельно сфотографировать припаркованную машину на телефон? А узнать ФИО владельца ИРЛ, думаю, не сложнее, чем на форуме.

Насчёт протыкания колёс. Я прокалывала колёса три раза за свой стаж. Мне бы и в голову не пришло решить, что хотя бы один из этих проколов — чей-то злой умысел, а не случайность.

А вот когда малолетние идиоты развлекались во дворе, разбивая фары, выцарапывая тупые надписи на машинах и закрашивая номера, именно мы как-то совсем без сожаления их сдали по записи с видеорегистратора. И нам было абсолютно не стыдно, и не жалко, что родители этих «анижедетей» вынуждены были всё это оплачивать, что очевидно совсем не дёшево. Несмотря на то, что наша машина не пострадала.
 
Шумели сильно. У нас так не принято. Пока поясняла, сама влилась.

Выходные же!
Хотя хорошим тоном считается предупредить соседей заранее, что собираешься шуметь. У нас на 18 лет принято "впаразднывать в день рождения", то есть гости собираются накануне и в полночь все вместе "входят в день рождения" В полночь и начинается веселуха. У Алисы сейчас череда таких вечеринок. Если не снимать помещение, то с соседями договариваются, можно с бутылочкой вина. :)

А так против шумной музыки у нас есть гема - эффективней всякой полиции. Настучат соседи, что вы услаждаете общественный слух купленной для личного пользования музыкой - будете платить штраф и лицензию за коммерческое использование.
 
Отто это Юлин пёс.
Я так и подумала )))
Насчёт протыкания колёс. Я прокалывала колёса три раза за свой стаж. Мне бы и в голову не пришло решить, что хотя бы один из этих проколов — чей-то злой умысел, а не случайность.
А у меня были колёса которые как то зимой приобрели чудную способность разбортироваться, особо прикололо когда это случилось на ходу (((
 
Выходные же!
Хотя хорошим тоном считается предупредить соседей заранее, что собираешься шуметь. У нас на 18 лет принято "впаразднывать в день рождения", то есть гости собираются накануне и в полночь все вместе "входят в день рождения" В полночь и начинается веселуха. У Алисы сейчас череда таких вечеринок. Если не снимать помещение, то с соседями договариваются, можно с бутылочкой вина. :)

А так против шумной музыки у нас есть гема - эффективней всякой полиции. Настучат соседи, что вы услаждаете общественный слух купленной для личного пользования музыкой - будете платить штраф и лицензию за коммерческое использование.
У них музыка хреновая была. Так то никто б не жаловался.
 
Но ведь номер машины, в отличие от номера паспорта, по определению всегда на виду. Кто помешает криминалу самостоятельно сфотографировать припаркованную машину на телефон?
Схема, например, такая
В другом городе, например Владивостоке, есть машина той же марки и того же цвета. На нее цепляются поддельные номера реальной машины. Штрафы идут реальному владельцу.
Расстояние затрудняет разгадку непонятных штрафов.
А сбегать своими ножками в Питер и поискать машину себя не оправдает. Интернет - подарок.
 
Двери и пол). Велкам ко мне в дневник, там все есть. Я отхожу от тусовки, отвыкла уже. Сама от себя не ожидала такого party crashing.
:( а я то думала
methuselah-tree-2.jpg
 
Марови, а если бы это твой ребёнок был? Чтож ты несёшь то....членские взносы главнеее и медальки? Жесть...............и ты ещё хочешь возглавить приют, да ты всех убьёшь, без капли сожаления, в тебе нет человечности-один расчёт...........
У тебя совесть вообще хоть где то есть, хоть в левой пятке?
Я приехала выполнять МСМК, а соревнования были так плохо организованы, что девочки передо мной начали калечится одна за другой. Извините, мне в голову не пришло в пику организаторам отказаться от выступлений. Я к этому шла всю жизнь, потратила кучу здоровья. А было мне уже 27, и со следующих соревнований менялись правила, по новым я уже не проходила. Вы вначале подготовьтесь до такого уровня, а потом рассуждайте о чести спортсмена и о том как легко отказаться от результата таких усилий. Знаете, как "легко" выступать после чей-то тяжелой травмы? Это как минимум свой инстинкт самосохранения похерить надо полностью, а нагрузка на психику и без того офигительная.
И те, кто отказались выступать, просто испугались. Да, это обьяснимо и вполне по-человечески, вот только не надо прикрываться высокими мотивами. Это мерзко. И погибшего уже никак не вернет.
 
И те, кто отказались выступать, просто испугались. Да, это обьяснимо и вполне по-человечески, вот только не надо прикрываться высокими мотивами. Это мерзко. И погибшего уже никак не вернет.

Пишет выступавший там спортсмен.
Зина Заяц
А у меня в голове не укладывается, почему продолжили соревнования. И хоть большинство отказались от дальнейшего участия, но остались, те, кто продолжил участие после трагедии. Все всадники занимающие лидирующие позиции отказались. И очень хочется посмотреть завтра в глаза тем, кто будет стоять на пьедестале почёта. Соболезную родным и близким...
Мне нравится 63 Показать список оценивших
вчера в 20:13
Ответить

В чем мерзость? Вы считаете, что лидеры на международных соревнованиях - испугались? Они, по-вашему, детки из КСК Сивачок, что ли?
 
@чудь, мерзко прикрываться высокими мотивами, если для кого-то эти соревнования были "проходными". Есть спортсмены, которые долго готовятся и выступают с тяжелыми травмами, например. Они не просят форы и снисхождения. Они просто хотят выступать. Так зачем же поливать их грязью?
 
Сверху