Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а кто и кого преследовал в реале то?
Если никто никого не преследовал, это хорошо. Хочется в это верить.
Ир, цитат искать не буду.
но впечатление именно такое и не только у меня и Ольги
Мне жаль, что я так и не узнаю, почему создалось такое ложное впечатление, но раз влом искать цитаты, то, пожалуйста, не надо больше приписывать мне то, чего я не говорила.
 
Ну, усе... теперь, если вдруг пробью колесо, буду знать, что не иначе ка кто-то с форума постарался. Буду знать, куда предъявы кидать. Как же я без форума-то раньше колеса пробивала жила? :D:D:D
 
Если никто никого не преследовал, это хорошо. Хочется в это верить.
О да, блин, если пробило колесо, значит, тебя кто-то преследует и режет тебе колеса. Вот почему почти всем такая логика кажется бредовой?
Не хочется клеить колеса, снимаем колеса с бетера. Они у него то ли с подкачкой, то ли наполнены чем-то.
 
В чем дело? Вы съели что-то не то? Такое поведение совершенно нетипично для Вас. Какой ушат говна? Какие доказательства? Я что, кого-то конкретного обвиняла?
Вам цитату? Пожалуйста.
Эгоистка нравится сообщение Зюлейка в теме Я умный и певец. Флеймуем..
Вообще-то, предупредить, акцентировать на этом внимание должен был глазной врач, чтобы не надо было расшифровывать непонятные латинские...

Сегодня, в 16:06
ну и
На это я плохо скажу. Лена не сделала ничего такого, за что на нее стоило бы натравливать "гайцов". Это-то верно оказалось, к сожалению. Вот только обидно, что могли у нас тут найтись эти спящие собаки. Мне казалось, что обстановка дружественная, и даже когда народ между собой срется, то неких разумных границ все же не перейдет. И мне понравилось, что Лена, не скрывая, выложила свои данные. А оказалось, что это ошибка. Вот и урок мне: не доверяй людям, не открывайся нигде и никому. Только соблюдать этот урок сложно.
если для вас это урок то значит так оно и было
 
???
И возможен, и штрафы за него немаленькие. Обгон справа разрешен в ограниченном ряде случаев, в остальных - это нарушение ПДД. Вполне возможное.
«Обгон» – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
Вот теперь расскажи мне, как ты собираешься обгонять справа, выезжая на полосу встречного движения.
 
Точно эффект пятого мужа.
Погуглила эту фразу. Нашла: эффект Микеланджело (как сделать мужа богатым и успешным); трусики, увеличивающие попу:eek:; как вернуть мужа; 5 вещей, которые надо скрывать от мужа и т.п. Что имелось в виду, так и не нашла;).
Вам цитату? Пожалуйста.
Эгоистка нравится сообщение Зюлейка в теме Я умный и певец. Флеймуем..
Вообще-то, предупредить, акцентировать на этом внимание должен был глазной врач, чтобы не надо было расшифровывать непонятные латинские...
Совершенно верно, я по-прежнему считаю, что окулист в этой комиссии должен был все Лене объяснить. Что она ДОЛЖНА носить очки. Зря не объяснил. Тогда бы не было этого срача в певце. Во второй цитате тоже ни слова про то, чтобы Лена очки не носила.
 
А у меня зернодробилка сломалась. :( Ну-ка, сознавайтесь, форумчане - кто подгадил?
eTw-bH-XZWk.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
 
Ща включу дурочку и скажу, что только так и обгоняют.:D
Ну, я кагбэ Россию и российские ПДД имела в виду, что специально и уточнила.
Я не знаю, как там в Германии и США, но в России обгон справа невозможен чисто технически. Не бывает в России обгона справа. Ну, если считать обгоном то, что им называется в ПДД.
 
Вера, в каком месте я поддержала ее в ненадевании очков (процитируй, пожалуйста)? Вроде бы я написала про очки прямо противоположное. @OlgaN , и ты? Да с чего вы все взяли эту ерунду про очки? Очки Лена должна носить, у меня и мыслей не было с этим спорить
На это я плохо скажу. Лена не сделала ничего такого, за что на нее стоило бы натравливать "гайцов"
 
А я в четверг порвала новый свитер, который мне очень нравился. Внезапно из дверного косяка вдруг торчал гвоздь. Ну-ка, кто вбил? /нехорошо усмеясь, поигрываю бицепсами/
 
«Обгон» – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
Вот теперь расскажи мне, как ты собираешься обгонять справа, выезжая на полосу встречного движения.
Черт, да - склероз. Поправки же приняли уже?
 
@AnnaVsp , так имелось в виду, что раз я призываю не натравливать на Лену гайцов из-за того, что она несет всякую ересь в виртуальной дискуссии, то тем самым я советую ей ездить без очков? Это как "мама, он меня сукой назвал".
@OlgaN , мерси за перевод.
 
Совершенно верно, я по-прежнему считаю, что окулист в этой комиссии должен был все Лене объяснить.
Извините но ничего он ей объяснять НЕ должен был, должен был сообщить, что он и сделал так как об отметки в справке о том что ей необходимы очки она знала. Изучать ПРАВИЛА её прямая ОБЯЗАННОСТЬ как человека который собрался водить машину!
Скажите вы честно не понимаете таких простых вещей или прикалываетесь?
 
Сверху