Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вы сейчас сами поняли, что написали? где и с чего вы это взяли?
А вам надо выдать премию за исключительную любовь и внимание ко мне)
;) Ну хотя у вас своя точка зрения на то что слова значат ))))
 
Люди в большинстве своем добрые и охотно помогают, в том числе мне помогают постоянно и безвозмездно. Глупо считать всех априори плохими или равнодушными (что вообще хуже всего) - и самостоятельно усложнять себе жизнь
 
Ещё раз. Если я вас раздражаю или даже бешу, есть кнопочка ЧС. Жмём её и наслаждаемся)
Знаете, Вы себя ну очень сильно переоцениваете в силе воздействия на окружающих. Вы меня не раздражаете, не бесите, Вы меня занимаете и развлекаете, смешите, ну куча самых разных, очень положительных эмоций, по Вашей милости:p
 
Чтобы старушки во дворе не знали чьи девочки?
shok.gif
И не высказали "фи" родителям, а начали камнями швыряться? Чё-т слабо верится в такие истории от малахова.
А Вы знаете родителей каждого, встреченного подростка? Не смешите. Речь не о детках детсадовского возраста. Подростки шляются где хотят. Нород живёт по съёмным квартирам. Знать всех получается далеко не везде и не всегда.

Не верится в истории от Малахова, поверьте в историю от Ржавой Дикой. Нет. Не детей. А вот взрослых мужиков я от наших старушек личто отгоняла, угрожая той самой полицией, которая как теперь выясняется, хрен бы кинулась мне на помощь, кабы я реально попыталась их позвать.
У нас по району разъезжала машина с двумя мужиками лет тридцати от роду. Останавливась подле бабулек, после чего один сидел в машине, а другой весьма навязчиво предлагал купить посуду. ОЧЕНЬ навязчиво. А теперь скажите. Куда послали бы этих бабушек с жалобой "незнакомые мужчины предлагают мне купить посуду"? И это тоже не разовая акция. Они достаточно долго промышляли. Сейчас слава Богу исчезли. Уж не знаю, кому спасибо надо сказать. Но сколько бабулек успело пострадать, я лично не знаю. Но уж всяко не одна и не две. И тоже речь о фигне. Ни одна машина, в процессе домогательств до старушек, не пострадала.

Скажите пожалуйста. А сами себя Вы считаете что-либо дОлжной государству? Соблюдать законодательство, платить налоги, подчиняться представителям власти в конце-концов. Это всё Вы должны или не должны? И что думает государство по поводу того, что Вы сами за себя думаете, должны Вы государству или нет?
Государство высылая Вам штраф, оставляет за Вами право выбора платить или не платить? А с какой радости государство выбирает, где оно будет выполнять собственные обазанности, а где нет?
 
По моему это никак.
Можно помогать людям и без Евангелия.
А можно учитаться и всем рассказывать, ка кэто хорошо. Но самому ничего не делать при этом.
Я вот честно написала про себя) Чем вызвала бурю эмоций) потому что в нашем обществе принято расписывать, как он всех любит и как надо всем помогать) А уж что атм на деле, вопрос второй)

Надо будет, я сделаю, что в моих силах и возможностях. И про Евангелие даже не вспомню.
 
Останавливась подле бабулек, после чего один сидел в машине, а другой весьма навязчиво предлагал купить посуду. ОЧЕНЬ навязчиво. А теперь скажите. ....... Они достаточно долго промышляли. Сейчас слава Богу исчезли. Уж не знаю, кому спасибо надо сказать. Но сколько бабулек успело пострадать, я лично не знаю.

А как пострадали бабульки? Затяжными разговорами с распространителями? Или имели место угрозы, насилие? Если затяжные разговоры - то это под страдания не очень подпадает. А угрозы / насилие / вымогательство - велком звонить в дежурную часть.

А с какой радости государство выбирает, где оно будет выполнять собственные обазанности, а где нет?

Выбирает по степени приоритетности проблемы, что логично, кмк. Вы/я/мы должны одному государству, государство должно 140 млн. кредиторов по проблемам разной степени сложности - чувствуете разницу? Подозреваю, что нет.

А Вы знаете родителей каждого, встреченного подростка?

Ну так я и не старушка на лавочке, а уж информцентра точнее, чем бабушки у подъезда, с указанием времени въезда-выезда, входа-выхода и пр. подробностей - вот ну не найти. Так что сказки о неопознаваемых, блуждающих НЛО подростках - это к Малахову.

Государство высылая Вам штраф, оставляет за Вами право выбора платить или не платить?

Безусловно, путём оспаривания законности его наложения. Это если не совершали. А если совершали - так чего тут выбирать-то?

Нород живёт по съёмным квартирам
Подростки шляются где хотят.

А так же кошка бросила котят - и в этом тоже виновато государство. И должно.
Нород (sic) неплохо устроится, если на каждого хромающего голубя будет мчатся Министерство Что Случилось в полном составе, а следом их будут догонять другие экстренные службы. Абсурд какой-то.
 
Последнее редактирование:
Можно помогать людям и без Евангелия.
Можно, а можно совершенно по другим принципам, можно и в церковь не ходить но быть очень светлым человеком. Но крайне странно относится к тому что этому учит примерно вот так
По моему это никак.
Мысль и идея рано или поздно становиться материальной. И ещё вот та же не любимая вами книга учит именно тому что вам это должно быть НАДО. А то
Надо будет, я сделаю, что в моих силах и возможностях.
ну а не надо не сделаю (((
 
Она не является моей нелюбимой книгой) Я к ней ровно отношусь) Как и к людям на улице)

Да, не надо, не сделаю) например, попрошайкам не помогу)
 
Возможно, с писанием "валится из вас" - это ни что иное, как раздражение) Покопайтесь в себе, что в вас самой не так, что я вас так раздражаю)
А что, следующие Ваши высказывания, не являются вываливанием полнейшей чуши на окружающих:)

Сколько будет два плюс два?
Вас зовут Вера?
Как пройти в библиотеку? да, в два часа ночи!!!

Тут толика удивления есть) а в моих вопросах я просто хочу получить нужную мне информацию. Я не удивлена ни тем, что вас зовут Вера (а не Анна или Софья), ни тем, что не знаю, как пройти в библиотеку. Но хочу это узнать.
Что по мне, так вполне осмысленно, именно вываливаете полную чушь.
Зы. :D Ни Вы, ни эта чушь, так, меня не раздражают, ну т.е. раздражают, но иначе :D:D:D
 
Ну так я и не старушка на лавочке, а уж информцентра точнее, чем бабушки у подъезда, с указанием времени въезда-выезда, входа-выхода и пр. подробностей - вот ну не найти. Так что сказки о неопознаваемых, блуждающих НЛО подростках - это к Малахову.
Ок. Вернулись к тому, с чего начали. Дело рук утопающих - дело самих утопающих.
Бабульки сами должны выяснять личность подростков. Сами должны искать их родителей. Сами должны предъявлять претензии. Будучи посланными этими родителями они сами должны собирать доказательную базу и идти в суд, правду искать. В случае отказа родителей отмороженных детей, исполнять постановление суда (скажем выплачивать компенсацию), сами должны искать выходы на коллекторов (надо полагать приставы тоже заняты более важными делами). Они же не работают, бабульки-то. Чем не занятие на пенсии?
Ну а если оные детки в процессе так и продолжат издеваться над бабульками... Ну что тогда? Искать другие варианты решения проблемы. Платить дань с пенсии этим деткам, чтобы отстали. Только боюсь аппетиты у деток могут не совпасть с размером пенсии. Ну тут уж... На балкон! Прикрываясь чугунными сковородками от пневматики, на балкон. Сами виноваты, что на старости лет остались без капиталлов и злобных родственников, способных настучать за своих матерей по лбам и детками и их родителям.
 
А что, следующие Ваши высказывания, не являются вываливанием полнейшей чуши на окружающих:)



Что по мне, так вполне осмысленно, именно вываливаете полную чушь.
Зы. :D Ни Вы, ни эта чушь, так, меня не раздражают, ну т.е. раздражают, но иначе :D:D:D
Вы выпейте чего-нибудь успокаивающего, хотя бы чаю с валерианой, выдохните и внимательно прочитайте контекст. Вера, наверное, может сама без вашей ценной помощи оценить, чушь это или не чушь.
 
В спокойном состоянии лучше работает мозг. у вас он сейчас сильно завис. Возможно, понедельник тому виной или осень.
 
Слушайте, я конечно понимаю, певец, страницы, но
В спокойном состоянии лучше работает мозг. у вас он сейчас сильно завис. Возможно, понедельник тому виной или осень.
Как легко такое писать, а слабо так подойти и в лицо высказать?
 
Дело рук утопающих - дело самих утопающих

Ну оно и логично : сам тонешь - сам греби.

Бабульки сами должны выяснять личность подростков. Сами должны искать их родителей. Сами должны предъявлять претензии

Ставлю рубль против дохлой кошки, что бабулькам выяснять даже не надо. Они по цвету подкладки куртки знают из какой квартиры вышел подозрительный пассажир подросток. В приезжающих с другого края города, дабы показать попу, я уж простите, не поверю ))))))), значит развлекались в силу умственных способностей местные.

Будучи посланными этими родителями они сами должны собирать доказательную базу и идти в суд

Более подкованной категории, чем бабушки, в нашем народе просто нет. Поэтому куда идти и что там делать, они научат всех окружающих. Другой вопрос - физическая немощь. Но швырнуть камень и попасть в лоб - это значит порох в пороховницах вполне даже есть )) Стало быть, проблема дойти до участкового - не такая проблема, и уж точно не проблема позвонить участковому и попросить подойти к нужному подъезду, чтобы вместе полюбоваться оголенными тылами :)
 
Слушайте, я тащусь. Коряво сформулировать мыль, перепутать кучу терминов, - а в итоге все равно все вокруг дураки с зависшими мозгами. Класс
 
Сверху