Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
но тигра я заводить точно не буду))
Ну и зря :p смотрите как пафосно:cool::
image.gif

image.gif


Вот оразуется допустим пауза неуютная в беседе и вы такая: "А у меня ТИГР есть, Васькой зовут!" И все сразу :eek:
 
Ну и? Договора заключены. Деньги проплачены. Крысы бегают... К кому обращаться с требованием найти виновного? Частного детектива нанимать?
Это банальные договорные отношения. Есть заказчик, есть подрядчик, описаны услуги, сроки, стоимость и прочие условия. Если какая-либо из сторон не выполняет взятые на себя обязательства, или выполняет их в недостаточном объёме или качестве, то цивилизованные разборки должны идти в суд.

Значит всё-таки примчатся. Это обнадёживает. А то из всего ранее сказанного, получалось, что если палят в небо, не угрожая окружающим, так повода для беспкойства полиции не прослеживается. Мало ли? У человека сын родился. Радуется он так.
Любая стрельба в общественном месте - это весомый повод для отправления как минимум ГБР на вызов. Можете погуглить про стрельбу на свадьбах в Москве.

Вот только ситуация с отсрелом птичек в эту радужную картину всё-равно не вписывается. Насколько я поняла, уж их-то спасать точно никто не побежит. Особенно, если палят из травматики.
Если вы, вызывая полицию, будете рассказывать, что некто стреляет по птичкам из травмата, то реакция скорее всего будет - "фигня". А ежели в той же ситуации будете вещать, что во дворе многоквартирного дома неустановленные личности ведут беспорядочную стрельбу, а вокруг гуляют дети, пенсионеры и вообще ад и писец, то реакция полиции будет более чем серьёзна.

Думаю, то же самое произошло и в теме про охотников. Акцент на вызове пошёл про здоровье лошадей, а не на опасности для жизни и здоровья несовешеннолетней.
 
могу сказать что для меня любовь...
это не тёплое чувство приветливости

это чувство когда ты кровь отдать, а так же руку ногу и прочий ливер

тёте с развязанным шнурком я ничего отдавать не буду. Про шнурок схвачу. если она начнёт падать - подхвачу. Но не более того
 
Неправильно вы думаете. Акцент там был и на ребенке, я уже писала . На что полиция сказала, что дробь же ни откуда не вынимали. И отпустила их. А на форуме конном был создан пост конникам, а не полиции или мамам. И по нему странно, что начали делать какие-то выводы касательно матери. Оскорбительные, если мягко говорить.
 
импонируют независимые, ненавязчивые люди (как кошки).
А я вот к кошкам абсолютно ровно отношусь(да простят меня кошатники). Если уж сравнивать, независимых людей, то с тигром;). Очень независим-охотник одиночка. А кошки. как не крути зависимы, только делают вид) С кошками много по сути общалась за все жизнь. но так и не увидела их особой независимости.
Собак ценю за преданность. А лошади это просто моя мечта детства, красивые они очень на мой взгляд.
Так же считаю собак и лошадей животными, наделенными не хилым интеллектом.
Но как говорится на вкус и цвет...))
 
Последнее редактирование:
Вот оразуется допустим пауза неуютная в беседе и вы такая: "А у меня ТИГР есть, Васькой зовут!" И все сразу :eek:
Не пафос не для меня). Тигр пусть остается независимый . Этому животному нужна огромная территория и свобода, а у меня есть Бьянка)))
 
Суд - это суд. Суд не решает проблемы людей путём использования административных рычагов. Суд лишь разрешает спор, указывая кто прав, а кто нет.

Потому что разная общественная опасность.
Ладно. Бог с ними, с крысами и судами.
Объясните мне, почему обещстванная опасность будет разная? Значит ли это, что жизнь городского жителя ценнее жизни сельского?

Мы все делаем выводы со слов. Но делать выводы с несказанных слов, подменяя показавшимся и додуманным, и на этом основании строить умозаключения - совсем не одно и тоже
А кто тут грешит подобным?
Одинаково печальны?
shok.gif
Т.е. подстрелили любимую канарейку и подстрелили любимую троюродную тётушку Чарли - это одинаково печально ? И обществом эти поступки и последствия должны быть одинаково оценены? И реакция общества на содеянное должна быть одинаковой? Мой мир никогда не станет прежним.
А. Так про подмену понятий и додумывание - это Вы про себя?
Я имела ввиду, что не важно, где подстрелили человека, в городе или в деревне, последствия будут одинаково печальны. Надеюсь я теперь я выразилась внятно.
 
Ну это уже и не Богородица это Иисус, причём и ему далось не легко (((
ну вот сами привели пример любви Иисус.
когда говорим что любим людей, мы готовы сравнить себя с Иисусом?

На мой взгляд Богородица отдала больше она ребёнка своего отдала. Того кого любила
 
Нет но это направление по которому стоит идти!
хм.. я бы сказал очень опасное направление. Не для того кто идёт. для окружающих. Что бы идти по нему надо быть сыном божьим.
а все другие кто шёл таких дел наделали куда там маньякам и прочим злыдням

а выбор у неё был....
 
Я сильно извиняюсь, но как из этого

В случае попадания в человека или домашнее животное, последствия будут одинаково печальны.

получилось это?

Я имела ввиду, что не важно, где подстрелили человека, в городе или в деревне



Где тут про человека в городе и не в городе, если черным по-русски написано про человека и домашнее животное?
 
Сверху