Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну вот очень просто. Сексуальное влечение или интерес испытывает, но не реализует. Вроде это очевидно. Педофилия настолько стигматизированное психическое расстройство, что часто осознание этого факта удерживает пациентов от реализации желания.
Ну вот я считаю что, желаешь и никого не трогаешь, продолжай в том же духе. Разговор изначально был о пропаганде всей этой мерзости. Кто-то приводил в пример другие страны и то, что там многое воспринимается нормально( и однополые браки и педофилия) а вы прям накинулись что несчастных на одну ступень поставили! Нравится живите в окружении педиков, но зачем м им детей отдавать усыновлять? Или зачем лесбиянкам ребёнок? Он же от мужика, а они вроде как к мужикам относятся отрицательно(наверное опять не правильно сказала. Не кидайте помидорами)
 
Ну вот я считаю что, желаешь и никого не трогаешь, продолжай в том же духе. Разговор изначально был о пропаганде всей этой мерзости. Кто-то приводил в пример другие страны и то, что там многое воспринимается нормально( и однополые браки и педофилия) а вы прям накинулись что несчастных на одну ступень поставили! Нравится живите в окружении педиков, но зачем м им детей отдавать усыновлять? Или зачем лесбиянкам ребёнок? Он же от мужика, а они вроде как к мужикам относятся отрицательно(наверное опять не правильно сказала. Не кидайте помидорами)
вы извините. я вот тоже категорически против усыновление не традиционными парами детей и против браков у гомосексуалистов Но почитав вас скоро стану за....
 
А геронтофилов куды?
Баянистый анекдот:
Три мужика сидят, беседуют о бабах, кто каких больше любит.
Первый: я люблю молоденьких девушек. Они такие нежные, наивные, трепетные...
Второй: я люблю женщин постарше. Они опытные, пылкие, страстные...
Третий: а я люблю старушек. Они каждый раз думают, что последний, и такоое творят...

Я так понимаю, что с медицинской точки зрения педофилия - это влечение к детям, которые не достигли полового созревания и не имеют выраженных вторичных половых признаков, а не просто к несовершеннолетним, у коих эти признаки могут быть вполне себе выражены.
 
Всё, я пас.
Моих навыков простого донесения очевидного больше не хватает.
О такую чистую и незамутненную прямоту ломаются любые аргументы.

А я за усыновление детей гомосексуальными парами. В случае, если один из участников этой пары является биологическим родителем этого ребенка.
 
ну по краю пропасти идёте, ещё пара воспоминаний - и каюк ))))



Это про феминисток :)
А лесбиянки просто так любят себе подобных???? Потому что к мужикам относятся великолепно и воспринимают их только как производителя спермы! Вы сами себя слышите?
 
Всё, я пас.
Моих навыков простого донесения очевидного больше не хватает.
О такую чистую и незамутненную прямоту ломаются любые аргументы.

А я за усыновление детей гомосексуальными парами. В случае, если один из участников этой пары является биологическим родителем этого ребенка.
Ага и пусть растят таких же педиков как и они сами!!!
 
Разговор изначально был о пропаганде всей этой мерзости.

Я вам скажу больше - разговор о пропаганде затеяла я, как самый громогласный и пламенный противник этой самой пропаганды. Вам бы всё же не через три поста на пятый читать. Но пропаганда и самостоятельное взрослое самоопределение - разные вещи


Потому как с такими рупорами морали этой морали враги не нужны.

А лесбиянки просто так любят себе подобных???? Потому что к мужикам относятся великолепно и воспринимают их только как производителя спермы!

Они просто не воспринимают мужчин как сексуальный объект. Я думала, об этом сейчас все знают. А тут такая наивная дремучесть :eek: Не возбуждает мужское тело, а возбуждает женское. Это не значит, что они кровь мужчин на завтрак пьют и черепами в футбол играют. А относятся как к друзьям, коллегам, попутчикам, продавцам, и пр. по списку пожеланий.

@Чудь , это ПЯТЬ !
rofl.gif
 
Я вам скажу больше - разговор о пропаганде затеяла я, как самый громогласный и пламенный противник этой самой пропаганды. Вам бы всё же не через три поста на пятый читать. Но пропаганда и самостоятельное взрослое самоопределение - разные вещи



Потому как с такими рупорами морали этой морали враги не нужны.



Они просто не воспринимают мужчин как сексуальный объект. Я думала, об этом сейчас все знают. А тут такая наивная дремучесть :eek: Не возбуждает мужское тело, а возбуждает женское. Это не значит, что они кровь мужчин на завтрак пьют и черепами в футбол играют. А относятся как к друзьям, коллегам, попутчикам, продавцам, и пр. по списку пожеланий.
Извините, интернет тормозит, поэтому видимо не дочитала каких-то сообщений. Вы видимо тоже читали через призму, видя только то что хотели видеть!
 
Да что вам, Юлия, лесбиянки-то плохого сделали? Не, ну я понимаю, мужики - вот захотела познакомится с симпатичным интеллигентным парнем и упс... а у него совсем другие интересы... абыдна!!!
А в однополых браках ничего плохого не вижу. Вот живет вместе однополая пара, любят друг друга. И тут - бац! автокатастрофа, один погибает. А квартира его. Значит, второму на улицу выметаться? Или вот второй не погиб, а стал инвалидом. Значит второй будет его содержать, так, как если бы он содержал нетрудоспособного супруга. Брак ведь придуман исключительно для регулирования имущественных отношений, низачем больше.
А вот с усыновлением детей однополыми парами как-то нет у меня пока окончательно мнения... скорее нет, чем да.
 
Вот опять не понимаю! Как это не все педофилы склонны к преступным действиям! Это как???? Поясните пожалуйста для детского сада
Черт, пока с планшета ответ писала тут уже страницу организовали :)

Я сильно много лет назад толи по психологии, толи по социологии огромную работу на тему сексуальных девиаций(что является, что не является, как то или иное выглядит и т.д.) защищала.Там много всякого по теме было. Жаль, что не сохранилось, а то дала бы почитать, раз вы с гуглом совсем не дружите и даже лесбиянок с феменистками путаете. А то выходит "не читал, но осуждаю".
 
Да что вам, Юлия, лесбиянки-то плохого сделали? Не, ну я понимаю, мужики - вот захотела познакомится с симпатичным интеллигентным парнем и упс... а у него совсем другие интересы... абыдна!!!
А в однополых браках ничего плохого не вижу. Вот живет вместе однополая пара, любят друг друга. И тут - бац! автокатастрофа, один погибает. А квартира его. Значит, второму на улицу выметаться? Или вот второй не погиб, а стал инвалидом. Значит второй будет его содержать, так, как если бы он содержал нетрудоспособного супруга. Брак ведь придуман исключительно для регулирования имущественных отношений, низачем больше.
А вот с усыновлением детей однополыми парами как-то нет у меня пока окончательно мнения... скорее нет, чем да.
А если ребенок уже есть и один из родителей(родной) погибает. Что делать?
 
У моей близкой подруги дочь...нетрадиционная.Машину покупали сообща, теперь каждый раз во время ссоры девочка подпрыгивает.Потому как у нее это уже не первый муж. Или жена, кто их там разберет.Матери втирает, что это чистый и безопасный секс.Если честно-откровенно противно.
 
Но пропаганда и самостоятельное взрослое самоопределение - разные вещи
На взрослое самоопределение очень влияет та пропаганда, что получена в детстве (куда можно отнести как заложенное в семье, так и безостановочно льющееся из телевизора).
Я ничего не имею против людей, имеющих отношения с человеком своего пола. У себя в спальне и без политических лозунгов. Более того - с некоторыми из них мы хорошие приятели. И с удовольствием общаемся. При этом я уважаю их выбор и не лезу с нотациями, они, со своей стороны, не пытаются ко мне приставать)))
Я категорически против пропаганды. Вплоть до готовности поддержать уголовную ответственность за нее. Не говоря уж о том, что зачастую пропаганда однополых отношений ведется в таких формах, что самих нормальных представителей этих самых отношений от этого с души воротит.
Ну да, может, Россия такая оригинальная страна, что у нас и среди сексуальных меньшинств нередко можно встретить нормального человека со здоровым культурным восприятием.

Что до упомянутого кем-то "наукой доказано" - так вот по науке от общей массы представителей меньшинств природная предрасположенность имеется в лучшем случае у 5-10 процентов от их числа. Остальное - мода, пропаганда, проституция. У женщин помимо этого - последствия психологических травм, нанесенных мужчиной, и домашнего насилия - нередко. А также от боязни одиночества и сложности найти подходящего мужчину (скорее касается женщин постарше, хотя в последнее время касается и молодежи)
 
Последнее редактирование:
Сверху