Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я все эти меньшинства ставлю на одну ступень
Это не меньшинства. Педофилия - уголовно наказуемое деяние. Остальное законом не запрещено.
Тоесть для себя конечно ставьте хоть на ступень, хоть на полку. Но возводить свои домыслы в ранг общепринятой нормы не надо.
 
Стас Михайлов есть)
А плясать кто будет?
Конечно, осталась насквозь натуральная Волочкова. Но тут можно и к наполнению груди придраться, и к ресницам нарощенным. Тоже, понимаешь, развели антинатурализЬм. Не на кого глазом/слухом опереться обыкновенному человеку...
 
Это не меньшинства. Педофилия - уголовно наказуемое деяние. Остальное законом не запрещено.
Тоесть для себя конечно ставьте хоть на ступень, хоть на полку. Но возводить свои домыслы в ранг общепринятой нормы не надо.
Я не поднимаю педофилов к геям и лесбиянкам, я вторых опускаю.
 
И к сексу вроде отношение имеют, так почему не отнести?
Идите погуглите что ли... Для начала.
Сексуа́льные меньши́нства (англ.sexual minority) — собирательный термин, часто используемый для обозначения людей других сексуальных ориентаций, отличных от гетеросексуальности. ... В понятие «сексуальные меньшинства» не включаются группы лиц, чьи сексуальные пристрастия определяются медициной как девиантные или патологические, либо реализация сексуальных пристрастий которых происходит не по взаимному согласию двух взрослых дееспособных лиц и тем самым нарушает права других людей или права животных либо уголовное законодательство, в частности, зоофилы, некрофилы, педофилы
 
А эти всякие там... свингеры, нимфоманы, кто там еще есть? их куда? тоже к педофилам и сжечь?
 
А Вы считаете их большинство? И к сексу вроде отношение имеют, так почему не отнести?

Детский сад какой-то.

Хотя, вы правы, я бы их в изоляцию или к стенке!

Жесть.

Педофилия - уголовно наказуемое деяние

Справедливости ради, педофилия, всё же термин медицинский, характеризующий расстройство сексуального предпочтения. То бишь болезнь. Но в общественном сознании педофилия получила знак равенства с сексуальным насилием над детьми. Хотя это понятия не тождественные. Далеко не все насильники детей педофилы. Так же как и далеко не все педофилы склонны к преступным действиям.
 
Идите погуглите что ли... Для начала.
Сексуа́льные меньши́нства (англ.sexual minority) — собирательный термин, часто используемый для обозначения людей других сексуальных ориентаций, отличных от гетеросексуальности. ... В понятие «сексуальные меньшинства» не включаются группы лиц, чьи сексуальные пристрастия определяются медициной как девиантные или патологические, либо реализация сексуальных пристрастий которых происходит не по взаимному согласию двух взрослых дееспособных лиц и тем самым нарушает права других людей или права животных либо уголовное законодательство, в частности, зоофилы, некрофилы, педофилы
Я высказываю своё личное мнение, не надо меня отправлять куда бы нибыло, ни к психиатру, ни гуглить.
После некоторых сообщений, определенных пользователей, очень страшно становится за будущее!
Удачи Вам девушки
 
Детский сад какой-то.



Жесть.



Справедливости ради, педофилия, всё же термин медицинский, характеризующий расстройство сексуального предпочтения. То бишь болезнь. Но в терминологии общества педофилия получила знак равенства с сексуальным насилием над детьми. Хотя это понятия не тождественные. Далеко не все насильники детей педофилы. Так же как и далеко не все педофилы склонны к преступным действиям.
Вот опять не понимаю! Как это не все педофилы склонны к преступным действиям! Это как???? Поясните пожалуйста для детского сада
 
Как это не все педофилы склонны к преступным действиям! Это как????
Педофилия - это влечение к детям. Расстройство психики такое. А вовсе не неконтролируемое хватание любого человека младше 14 и затаскивание его в кусты.
Вы любые свои влечения незамедлительно удовлетворяете? И пофиг на законы, правила и обстоятельства? Захотелось мужика - пошла и к нему в штаны полезла прям на улице? Или там мороженки хочется, а денег нет - пошла и взяла прямо с прилавка?
Влечение не равно действию.
* и правда, детский сад блин.
 
Наверное речь о насилии над 15-16 летними. По факту они ещё несовершеннолетние, но вполне могут вступить в связь с 18-20 летним) И педофилией называть это было бы странно, хотя по закону - она.
 
Как это не все педофилы склонны к преступным действиям! Это как???? Поясните пожалуйста для детского сада

Ну вот очень просто. Сексуальное влечение или интерес испытывает, но не реализует. Вроде это очевидно. Педофилия настолько стигматизированное психическое расстройство, что часто осознание этого факта удерживает пациентов от реализации желания.
 
ещё нудистов. Помню где то мы про нудистов говорили их тоже к стенке

чёрт тогда и меня) помню в Крыму голышом купались Правда своей компанией и ночью. уже после работы и после пьянки которая после работы.. или ночь и пьянка всё1 только утяжеляет?

если выбирать между Михайловым и Цискаридзе я за меньшинства
а вот если между Михайловым и Басковым то всех в топку)
 
Ну вот очень просто. Сексуальное влечение или интерес испытывает, но не реализует. Вроде это очевидно. Педофилия настолько стигматизированное психическое расстройство, что часто осознание этого факта удерживает пациентов от реализации желания.
Эдак с катушек можно съехать.
 
по закону - она.

По закону - это УК РФ, статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (если речь о добровольном акте). В законодательстве термин "педофилия" не прописан.
 
Помню где то мы про нудистов говорили их тоже к стенке

Тю, тогда все пляжи топлесс в полном составе на Соловки отъедут. Картина угрюмейшая на самом деле.

Ну хз, в народе-то на вопрос "за что посадили" будет ответ "педофилия".

Вот это и плохо, когда правовая безграмотность и общая неэрудированность заменяется истеричным морализаторством. И получается что то ли он украл, то ли у него украли, но истинно говорю вам - один из них педофил!
 
Преступник однозначно) если есть статья, есть её нарушение, тот, кто нарушил, точно преступник)
 
Сверху