Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Быстро насколько?
Это зависит от степени пережатия/повреждения спинного мозга. При полном разрыве счет идет на часы, при неполном - лечение может помочь даже через длительный период. У Елены Мухиной был, по-моему полный разрыв, через 3 дня, когда ее прооперировали, было уже поздно.
Усыпляют при таких патологиях кошек и собак не потому, что они страдают, они двигаются, веселые, жизнью довольны, но с появляющимися пролежнями очень трудно бороться. Так что лучше идти к врачу и что-то делать, пока можно.
 
Я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной. Как вы думаете, ехать на местном междусобое детскую езду (ППД В) практически без подготовки и ни разу эту езду не скатав целиком от и до - это норм ваще? Или как обычно, мой девиз "Слабоумие и отвага"?
Езжай! Слабоумие и отвага - наше все!;) А мы за тебя поболеем:)
 
Мне казалось, пережатие нерва имеет иные симптомы, в первую очсередь, этот сопровожается сильной резкой болью.
Ну да бог с ним. Мы наблюдаем. Пока нет оснований тащить его в клинику, по крайней мере, в такую, как наша. Имеет место улучшение по задним лапкам. ТТТ.
 
Он поспал и поел) И ищет приключений по всей комнате. Я устала вынимать его из проводов( Стремительный, как будто на всех ногах бегает. Он даже галопом умудряется скакать) не спрашивайте как) как тушкан) Щас хоть с игрушечной мышкой развлекается.)
 
Мне казалось, пережатие нерва имеет иные симптомы, в первую очсередь, этот сопровожается сильной резкой болью.
Ну да бог с ним. Мы наблюдаем. Пока нет оснований тащить его в клинику, по крайней мере, в такую, как наша. Имеет место улучшение по задним лапкам. ТТТ.
Любое пережатие рано или поздно приводит к его парезу или параличу.
 
Гадать - оно только от безделья под Новый год хорошо. На женихов. Лет в 14. А больное животное нужно как можно быстрее показать врачу. Даже если до хорошего будет на полчаса езды больше. И не ставить на кон игры в "угадайку" его жизнь и здоровье.
 
@Летучая я Если лапки начинают функционировать - хороший признак.

Люди, а последнее время только у меня оповещения через раз приходят? Что-то их недополучаю))
 
@Летучая я Если лапки начинают функционировать - хороший признак.)
Я вот тоже так думаю ) вкупе с нормальным аппетитом, регулярными какашками и игривым настроением согласно возрасту ) ттт поэтому пока наблюдаем. Стресс от посещения клиники может превысить степень существующей опасности. Тем более, если его везти куда-то дальше, чем в нашу.
 
Я вот тоже так думаю ) вкупе с нормальным аппетитом, регулярными какашками и игривым настроением согласно возрасту ) ттт поэтому пока наблюдаем. Стресс от посещения клиники может превысить степень существующей опасности. Тем более, если его везти куда-то дальше, чем в нашу.
Надеюсь, выздоровеет. Обаятельный очень, жалко ребенка
 
14724381_1120719454672169_4906415645382164992_n.jpg
 
К слову, дело в хабаровский живодерках переквалифицировали на ч.2 ст.245, т.е. обвинение стало более серьезным. Имхо, не отделаются они 160 часами работ, думаю, условно все же дадут. http://khabkray.sledcom.ru/news/item/1075706/
А я по второй части и считала, потому что было понятно, что переквалифицируют, когда вторую подтянут. Для лишения, даже условного, оснований нет. Даже из той информации что есть, понятно, что личности там положительные. А несовершеннолетним больше 160 часов обязательных работ не дадут.
 
Певец затих?
Я в поисковике недавно наткнулась, что проконя - это простофиля с пометкой орл.
Все теперь поняли, что о нас орловские рысаки думают? ;)
 
Последнее редактирование:
А расскажите мне, как ежиков содержать. У нас в конюшне ежик завелся. Он пришел в денник, когда кони гуляли, свернулся там и уснул. Конюхи забрали к себе в домик. дали морковку - не ест. капусту - не ест. Фырчит и прыгает, колется. а в помойку залез и оттуда тырит обрезки моркови и капусты. Рассказывайте, чем кормить и как обустроить!
 
Сверху