Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Конечности были вытянуты вперёд
У нашего они или назад вытянуты или заворачиваются под животиком. Вперёд вытягивает, если сидит на попе. Тонуса там никакого наоборот нет. И боли он не испытывает. Сейчас иногда сам подбирает в скакательном суставе. А вообще в них жизнь есть, надо, кмк больше двигаться. Он и двигается) бегает ооочень быстро)
ползает вот так
5JSh6nXRIws.jpg

Раньше они за ним просто так волочились, теперь он ими елозит, отталкиваясь, как если бы шёл, попеременно. Так что надеемся и верим, скрестив пальцы) Подкормку специальную даём)
 
У нашего кота тоже задние лапки были слабенькие. Потом это не мешало ему ни птиц на балконе ловить, ни на сервант под потолок забираться. Ни разу с балкона не летал.
 
Государство не имеет права оставить гражданина без документа, удостоверяющего личность. Поэтому при замене паспорта выдаётся временное удостоверение, которое является документом, удостоверяющим личность.
Так что @Эгоистка шлите банк в пешее эротическое. Если добровольно не пойдут, распечатайте и подарите им вот это письмо МНС от 01.04.2002 № СА-6-05/394@
Если уж налоговики считают ВУ документом, удостоверяющим личность, то банк должен его хавать без разговоров.
Позвонила в центробанк. Они говорят, что принимать или нет временные удостоверения - это внутреннее дело отдельных банков, и такие вопросы ЦБ не регулирует. Думаю, что связываться с МНС вряд ли имеет смысл. Если ЦБ - не указ, то МНС, наверное, тоже.
 
Позвонила в центробанк. Они говорят, что принимать или нет временные удостоверения - это внутреннее дело отдельных банков, и такие вопросы ЦБ не регулирует. Думаю, что связываться с МНС вряд ли имеет смысл. Если ЦБ - не указ, то МНС, наверное, тоже.
Договор по вкладу есть? Там есть условие, что ВУ - не принимается? Если нет, то банк не принимал согласованного с вами решения о его неприёме, как документа, поскольку по умолчанию оно принимается. И отказываясь вам выдавать на его основании ваши деньги фактически осуществляет их пользование без законных на то оснований.
 
И отказываясь вам выдавать на его основании ваши деньги фактически осуществляет их пользование без законных на то оснований.
Договор есть, условия нет. Но на вопрос, а кто регулирует такие вопросы, консультант ЦБ ответил мне, что для этого я должна изучить гражданский кодекс, т.е. лучше обратиться к юристу, поскольку в толковании ГК юристы банка явно окажутся сильнее, чем я. Однако обращение к юристу всяко выйдет дороже. Так что, наверное, придется смириться.
 
Так что, наверное, придется смириться.
Ну если вам не принципиально и нет желания устраивать разборки ради разборок, то и правда проще дождаться паспорта. Потому что если и начинать разборки, они явно будут дольше, чем срок выдачи нового паспорта.
 
Летучая я, не смогу найти среди многих страниц, какой диагноз у котёнка?
Мы как-то спасли травмированного, у него задняя нога "пистолетом" торчала назад. Показывали разным врачам, окончательный диагноз: "Перебит нерв, он восстановится, но когда - предсказать невозможно". Велели делать массаж задних лап и давать в сутки по одной витаминке "Ревит", ради того количества витаминов В, которые в них замешаны.
Когда-то эти витамины назывались "Поливитамины" и мы любили их в детстве из-за их кисло-сладкого вкуса, могли есть без меры, если б у нас не отбирали - жёлтые такие маленькие драже.
Нога восстановилась примерно за 1,5 месяца, причём сначала не было никаких изменений, а через месяц появилось улучшение и с каждым днём восстановление проходило всё быстрее и заметнее.
 
Мы как-то спасли травмированного, у него задняя нога "пистолетом" торчала назад.
Нас учили, что такая болезнь называется в простонародье "костяная нога", и наблюдается это состояние не при перебитом нерве, а при вывихе шейного позвонка. Если позвонок встает на место, то это проходит.
У нас рентгенологи подтверждали вывих шейного позвонка у животных с такими симптомами, если удавалось вправить, то это проходило.
В переводном большом учебнике по мелким домашним животным это тоже описано.
 
Последнее редактирование:
Лена Летучая, здоровья и восстановления котенку!!!
Оль, спасибо)

не смогу найти среди многих страниц, какой диагноз у котёнка?
Мы, честно говоря, в клинику его так и не понесли :oops: По всей видимости, у него слабые мышцы,
 
Мы, честно говоря, в клинику его так и не понесли :oops: По всей видимости, у него слабые мышцы,
Не похоже на слабые мышцы - спина "горбом", ноги вытянуты в совсем неестественном для кошки положении.
Если это что-то со спинным мозгом (где-то пережат), нужно действовать быстро.
У него это врожденное или была травма? Писает/какает в лоток или ходит под себя?
 
Всё-таки - лучше найти грамотного ветеринара. Я ж говорю, с 3-й попытки поставили диагноз. Причём все ставили "вприглядку", это было лет 16 назад, какое там оборудование?! Надо поспрашивать по знакомым - мне совершенно случайно порекомендовала продавщица в аптеке, которая любит собак. Как там у нас разговор зашёл, не помню, но она сразу мне сказала: "Обратитесь к этому врачу" и написала его № телефона.
Врач по дороге на свою работу зашёл к нам, посмотрел пару минут на котёнка (прямо в передней-прихожей), пощупал так-сяк и выдал правильный диагноз.
Я нашему сделала постельку под батареей в кухне, в самом тёплом месте. Лоток стоял рядом, с этим проблем не было (насколько помню).
 
Я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной. Как вы думаете, ехать на местном междусобое детскую езду (ППД В) практически без подготовки и ни разу эту езду не скатав целиком от и до - это норм ваще? Или как обычно, мой девиз "Слабоумие и отвага"?
 
Я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной. Как вы думаете, ехать на местном междусобое детскую езду (ППД В) практически без подготовки и ни разу эту езду не скатав целиком от и до - это норм ваще? Или как обычно, мой девиз "Слабоумие и отвага"?
ехать) я в сентябре юношей ехала примерно так же)) впечатления прикольные)

а детей тогда же ехала вообще не скатав. Правда я их наизусть знаю, в отличие от полевой лошади
 
ехать) я в сентябре юношей ехала примерно так же)) впечатления прикольные)

а детей тогда же ехала вообще не скатав. Правда я их наизусть знаю, в отличие от полевой лошади
Ну, если еще учесть, что я тот еще спарцмен, блин, и мои успехи в выездке ограничиваются единожды проеханной в 2014 году ППД... :eek:
Ну, раз впечатления прикольные, то съезжу. Цена вопроса-то 800 рублей стартовых, пять минут позора и на всю жизнь впечатлений, фотки у белых портах, опять-таки :D
 
Сверху