Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это сегодняшние фотографии.
Обалдеть :), а у нас уже все, осень стала прозрачной, но все равно такие интересные сочетания цветов. Я все никак не могу заставить себя остановиться по дороге на конюшню и сфотографировать, там удивительные пейзажи вдоль трассы.
 
Я все никак не могу заставить себя остановиться по дороге на конюшню и сфотографировать, там удивительные пейзажи вдоль трассы.

Надо заставить. Хорошая фотопауза для певца. Прозрачная осень бывает очаровательна.
А это сегодняшнее туманное утро.






 
Я однозначно за уборку и субботники в школе, насчет вуза - двоякое отношение. Наверное, против уборки (общей, а не в лаборатории после себя), но за субботники.
 
Поддерживаю предыдущего оратора. Поскольку мое детство пришлось на время глубокого застоя, я не вижу ничего страшного,если дети вымоют кабинет.у нас классы в школе мыли дежурные,а уборщицы только коридоры и прочие общие места+кабинеты зауча и директора.никто не умер.учились хорошо,весело.какие литературные вечера устраивали-полный актовый зал народу,по Блоку(с песнями Высоцкого), по Есенину. В институте конечно только субботники.
 
В школе и убирались и окна мыли, в целом это никого не напрягало особо, но и какой то особой пользы не приносило, все равно школьники качественно уборку сделать не могут. А дало это что то на будущие?, сомневаюсь), все от человека зависит, ниже историю напишу, которая меня слегка удивила)
Субботники это другое дело и в школе и на работе ходили на субботники, свежий воздух, город становился чище, коллектив ближе))
История-все, кто живет в нашем дворе, все мы учились в одной школе, все убирались в классах, мыли окна, ходили на уборку территории и субботники -убирались в парке. Все мы выросли, многие обзавелись семьями и детьми, у кого то уже дети были взрослые, как у меня например, работа, хобби и т.д, а кто то только относительно недавно родил и собирался во дворике, посидеть, потрындеть, с детьми погулять)
Я иногда общалась с некоторыми знакомыми и тут мы встретились с одной хорошей знакомой, у нее ребенку годика два-три было.
И вот мы пошли на детскую площадку, ее недавно покрасили, привели в отличный вид, дворники узбеки просто двор содержат в идеальной чистоте.
И тут знакомая выдает такую тираду, мол, вот как теперь жить), где здесь посидеть, все покрасили долбае...и т.д.
Я отвечаю- ну так же хорошо, красиво, чисто будет, а краска высохнет))
Подходим ближе, в общем полностью зашли на детскую площадку и тут я вижу картину во всей красе:eek:.
И дальше слушаю возмущения знакомой и веселое окончание разговора, мол -мы не лохи, взяли газеты и на лавочки крашенные постелили и сидим дальше, семечки хрумкаем, пока дети гуляют.
Я еще раз оглядела картину(прилипшие, драные газеты, к только недавно покрашенным лавочкам, все вокруг усеяно очистками от семечек, окурки, пробки и т.д. Тут я не стерпела и высказала.
А вы вместо того, что бы осуждать чужой труд и радоваться своей "крутизне"..., не пробовали подождать несколько дней и сходить погулять например, в парк?. А так же неужели трудно, скидывать все в урны?, которых штук пять стоит, по периметру детской площадки. Если вы не в грош ставите чужой труд, то самим то вам не неприятно, когда ваши дети гуляют в такой, эм...(
Знакомая надула губки, сухо попрощалась и уже лет 9 , ее не слышала , очистки и окурки, так же каждый вечер"украшали" детскую площадку, а дворники, каждое утро ее приводили в идеальный порядок. Теперь поставили новою классную детскую площадку и не одной лавочки для мам))
Фото -пауза. Песокот 2 или не детские игры))
115831fd185c.jpg


ea5ee27a1057.jpg


33507ea931a2.jpg


81c3bfe506e3.jpg

64a044593e6e.jpg


08858f412358.jpg


Просто кот)
dab9b034f87e.jpg

Просто овцы)

Просто табунчик)
 
Последнее редактирование:
Ждете после этого живое участие в глазах?
У большинства встреченных онкологов вполне живые глаза. Наверное, просто все люди разные, в какой бы профессии не работали. @прокатчица просто не повезло.
веселое окончание разговора, мол -мы не лохи, взяли газеты и на лавочки крашенные постелили и сидим дальше
Фантастика: на самом деле бывают идиоты, которые делают такие вещи и с гордостью об этом рассказывают? При этом на вид нормальные люди? Эх, чего только не узнаешь о ближних своих.
 
У большинства встреченных онкологов вполне живые глаза. Наверное, просто все люди разные, в какой бы профессии не работали.
а ещё все люди работающие с людьми тоже люди. Мало ли что у неё было в тот день ребёнок двойку принёс, с мужем поругалась. мать заболела...
дело не в её глазах. дело в том как она работает
 
Это ваше несчастье? Жалко его(( когда под себя ходит это всегда сложнее (( хотя если есть чувствительность попробуйте ушепнуть за подушечку лапы.
 
не буду в трибуне писать...
Вот почему назвать человека аферистом язык поворачивается, а назвать "дура" - нет? Ведь второе явно ближе к правде! И зачем люди, у которых БОЛЬШИЕ финансовые проблемы лазят по авито и гуглят "лошадь на мясо"?
 
@прокатчица посмотрите, в Хреновском заводе ещё одного чкв стали использовать:
помесь третьего поколения
http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=1135333
помесь второго поколения
http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=1070879

Наверное с подачи вниик, потом кто-то из них вольется в породу, иначе зачем бы они этим занимались...
 
У меня у старого кота (16 лет) весной враз отнялись задние ноги, но чувствительность сохранилась. Гипертонус, тремор. Конечности были вытянуты вперёд, сгибание в скакательном суставе явно причиняло боль. Ходил под себя. Состояние стремительно ухудшалось, радость жизни ушла из глаз. Пришлось усыпить. :(
@Летучая я, у Вас котёнок молодой. Больше шансов на жизнь.
 
Сверху