Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Дорогая волшебная сила проконей! Спасибо большое за исполнение желания! Это было неожиданно и потрясающе. Очень надеюсь на тебя завтра во втором, самом важном вопросе. Не оставь меня. Мне нужна твоя помощь.
С огромной благодарностью и любовью к тебе и к проконевцам - твой конник Катя.
 
Последнее редактирование:
Я тоже, я тоже прошу! Волшебную силу проконей! Исполнить моё желание! С любовью и надеждой, Лися.
 
Вот так всегда - не успеешь спать лечь, а уже пора на работу выходить...
С добрым утром, проконники! Хорошего вам дня!
Я вас люблю!:)
 
Кот устроил мне веселую ночку.
Обострение панкреатита. Непрекращающаяся рвота всю ночь, начиная с 9 вечера. Хоть часы сверяй, без двадцати минут каждого часа - рвота. Глаз не сомкнула с ним сегодня. Сейчас поеду на работу отпрашиваться, но отпустят меня не раньше 12 часов.
 
С добрым утром, проконники! Хорошего вам дня!
Спасибо! Будем надеяться, что первый выпавший снег, будет всем на радость.:)
Моя старая скотинка, которой с НГ будет 20 лет, сегодня, уже радостно меня укусила:D, за что огребла, уже не столь радостно:mad:;) (он редко сейчас огребает, но тут уже пару дней напрашивался), но вот зашла на прокони, а тут так с утра все здорово:rolleyes: Всем, кто сегодня за рулем - удачи на дорогах!!!
 
@abpbrf
Коту желаю поправится поскорее.

Всем доброго утра!

Просто в 14 лет это уже опасненько

Просто с каждым годом эта цифра будет увеличиваться. А яйца сами не рассосутся.

А травмы на больную голову - это тоже может быть опасненько.
 
Кому страшненького ивановского конкура - велком в личку, кину ссылки на видео.
 
Коту поправиться. Обычно с панкреатитом переводят на спец корм и больше ничем не кормят. Панкреатит у кошек - это то, из-за чего веты рекомендуют по возможности корм кошкам не менять, а если и менять, то крайне осторожно и медленно. У них очень слабая поджелудочная.
 
Коту поправиться. Обычно с панкреатитом переводят на спец корм и больше ничем не кормят. Панкреатит у кошек - это то, из-за чего веты рекомендуют по возможности корм кошкам не менять, а если и менять, то крайне осторожно и медленно. У них очень слабая поджелудочная.
Он ничего не ест, кроме лечебного РК.
 
И еще фотки веселых лошадок, на бесснежном поле)















Очень веселых и упряжники летают вдохновенно))



П.С. фотки кончились снег выпал. пойду работать взгрустнувших лошадок))
 
На бесснежном-пока только старые фото с того выходного, а взгрустнули, трава заканчивается, придется все время сено жевать, грусть))
Даешь, веселых лошадок, на снежном просторе!!!
Когда снег красиво, ровно ляжет, дам конечно))
 
Так в Гатчине тоже вчера вечером снег еще лежал, а сегодня уже растаял. Отдельные только пятнышки остались.
 
У меня подружайка из новгородской должна была приехать, не смогла вчера выехать, снег 35 см выпал, а она на летней резине. Сегодня, говорит, подрастаял,плетется потихоньку
 
Сверху