Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Или ты будешь ждать, пока по квоте дадут?
оставим моего мужа в покое ТТТ. ОК?
когда нужна была операция отцу понимала что к концу года квот нет практически + ему 80 лет. рак пищевода + лучше. реально лучше. квоту потратить на кого то другого. Я понимала что операция в нашем случае ничего не решит Но отце хотел оперироваться. Я заплатила Просто заплатила и памперсы купила

Опе6рацуия как я и предполагала ничего не решила. Хотя проведена была на высшем уровне. Но не тот случай. Можно сказать я потратила деньги зря Но не зря. И я не отняла эту квоту у кого то кому она действительно могла помочь
 
на первом месте оказание мед помощи. а не комфорт Комфорт на первом месте в пятизвёздочной гостинице
Не права. Комфорт на первом месте так или иначе. Помощь даже не обсуждается. Блин, я как в каком то другом мире, где за памперсы или мед помощь надо работать.
 
вот в данном случае не соглашусь. конечно если есть возможность хочется комфорта, и палату отдельную, и душ с туалетов в палате, но сели встанет выбор умирать в комфорте или лечится в условиях чуть хуже(палата на 3-4 койки, туалет один на коридор), то лучше уж второй вариант, так как комфорт мне на том свете уже будет по-барабану
 
Хотя да, у Маши быдло, у тебя неправильный диагноз. Опять радуюсь, что в Штатах живу.
 
вот в данном случае не соглашусь. конечно если есть возможность хочется комфорта, и палату отдельную, и душ с туалетов в палате, но сели встанет выбор умирать в комфорте или лечится в условиях чуть хуже(палата на 3-4 койки, туалет один на коридор), то лучше уж второй вариант, так как комфорт мне на том свете уже будет по-барабану
Кхм.
 
Она не ведает, что надо прогибаццо. Именно за это я на уважаю людей, кто приемлет "а это было быдло".
Если в сознании кого-то между вежливо разговаривать и прогибаццо стоит знак равенства, то все вопросы снимаются. Но общаться с таким людьми лично у меня желания не возникло бы. Сходу позвонила бы в полицию и вежливо сообщила бы им, что мне тут какой-то неадекват угрожает.
А мне за последнее время как-то понравилось с людьми вежливо разговаривать. Они почему-то в этом случае всегда идут навстречу и делают даже больше, чем то, о чем их попросили.
 
Если в сознании кого-то между вежливо разговаривать и прогибаццо стоит знак равенства, то все вопросы снимаются. Но общаться с таким людьми лично у меня желания не возникло бы. Сходу позвонила бы в полицию и вежливо сообщила бы им, что мне тут какой-то неадекват угрожает.
А мне за последнее время как-то понравилось с людьми вежливо разговаривать. Они почему-то в этом случае всегда идут навстречу и делают даже больше, чем то, о чем их попросили.
А я за то, чтоб вежливо говорить. Только тут об этом речи не было.
 
А я, например, в технике ничего не понимаю. И не обязана. Мне совершенно не интересно знать, как устроено газо-водоснабжение, отопление, проводка и т.п. Это должны знать специалисты, и они должны обеспечить безопасность всей инфраструктуры. Когда акт подписывает неспециалист, это означает, что система в принципе работает. Т.е. из крана идет вода, газ зажигается, свет включается. А насколько плотно завинчены все гайки, это совсем не к нему вопрос.
Ничего подобного если жилец подписал акт это говорит только о том что работы были выполнены. Хотя если честно насколько я помню стыки надо обмыливать, и сразу видно есть утечка или нет.
Согласно. потому что.
Если по закону это так, то такой закон абсурден. Подписанный жильцом акт НИЧЕГО не говорит о безопасности системы, да и о качестве вообще говорит весьма условно.
Человек реально не должен разбираться во всем и сразу. это не его дело. а дело специалистов.
Допустим нашли виновника. И государство предъявляет ему иск на пару-тройков лямов. Общественность завопит ровно через минуту. Как так, бедный человек потерял всё, а с него государство, воры, жулики ещё и деньги пытаются взыскать.
Так что если, повесить 2-3 ляма на человека не разбирающего в вопросе и подписавшего в итоге акт, не понимая, что работа проделана не качественно, то я присоединюсь со спокойной душой к общественности.
 
Согласно. потому что.

Человек реально не должен разбираться во всем и сразу. это не его дело. а дело специалистов.

Так что если, повесить 2-3 ляма на человека не разбирающего в вопросе и подписавшего в итоге акт, не понимая, что работа проделана не качественно, то я присоединюсь со спокойной душой к общественности.
Но это же неправильно ). Ну или просто не хорошо). Ладно, тут мне точно спать.
 
post-14683-1188501743.gif
5115
post-14683-1188501743.gif

Профессиональных водителей - с праздником! Есть у нас такие? :rolleyes:
 
Мы плиту газовую меняли через газовщиков официально. Собственно, если бы не меняли, это было бы опаснее )
 
Доказывается виность в таком случае просто. Недокрученная гайка уже нашлась. Значит есть тот, кто должен был её ставить. Это газовик. У газовика будет акт приёма работ, подписанный жильцом. Значит газовик гайку закрутил. Не будет акта - хана газовикам. Ну а дальше в обоих случаях уже тупо следственная работа. Кто подходил к счётчику, кто мог открутить, кто крутился вокруг и крутил.
Если докажут, что гайку открутил жилец, то он и получит штраф и все прочие "прелести", если же дело в недокрученной газовщиком гайке, будь там хоть трижды подписанный акт жильцом, виноват будет газовщик (именно потому, что жилец не разбирается в технических тонкостях). Когда я вызывала газовщиков как раз таки на недокрученную ими на счетчике гайку, я плохо помню, что именно я подписывала, но я их не отпустила, пока они мне все стыки мыльным раствором не проверили. Сама лично убедилась в отсутствии пузырей и еще и сигнализатором СН4 заставила пройтись, но я специалист по этому профилю, мне все понятно, а люди из другой сферы деятельности не всегда знают нюансы. В моем случае таким человеком оказался муж, который принимал у них работу в первый раз. Так же на счетчике установлена пломба, тронуть гайку не повредив ее довольно сложно, если поставлена верно.
 
Сверху