Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это прямо вещь.
Офигенная вещь. У нас с муниципальными вообще прикольно. Собственно травмпункт - в одном месте, но если травма челюстно-лицевая - то надо ехать в другое место, с ЧМТ надо ехать в третье, а с травмами глаз вообще на другой конец города.
Так что если хорошо приложиться, то придется объехать полгорода, чтоб всем показаться.
А у этих ребят все в одном месте. Минус - тоже не круглосуточные :( по крайней мере пока. Но по ночам я редко травмируюсь %)
 
Пардон, что влезаю не в тему. Но больно уж под впечатлением от предложенного метода борьбы с распространением ИННАН "цивилизованным" способом.
Всё-таки самое цивилизованное решение - размножать паразитов (или насекомых-хищников) или возбудителей болезней для конкретных видов насекомых.
Насколько я поняла логику, жестоко требовать от человека, убить любимую лошадку, попавшую в беду. Это не гуманно. А что бы соблюсти интересы окружащих, надо просто уничтожить всех кровососущих насекомых.
Я уже вздрагиваю от этих слов "цивилизованность", "гуманизм" и "толерантность".
Вот. Успокойте кто-нибудь. Скажите, что всё это враньё, порождённое информационной войной, рассчитанное на глупых домохозяек, вроде меня.
http://mirtv.kz/video/1OwPKERMjqY/v...nca-kotoryi-iznasiloval-10-letnego-mal`chika/
 
К вопросу о медицине: родная сестра моего мужа-гражданка Великобритании.Замужем за довольно обеспеченным британцем.Приезжает в Питер раз в четыре месяца. Каждый раз бежит к какому-нибудь врачу здесь, в Питере.Ничего там лучше нету.От слова совсем.Ржет, по любому поводу там совет-попейте парацетамольчика)))
 
Вот. Успокойте кто-нибудь. Скажите, что всё это враньё, порождённое информационной войной, рассчитанное на глупых домохозяек, вроде меня.
*Устало* Юля, пруф на первоисточник, пожалуйста. Блин, как невзыч такие вот видео и репортажи делал для Первого канала, так все возмущались и орали, что ложь, и что там на самом деле происходило непонятно, так как всю картинку не показывают. А тут прям святая вера прессе.
 
*Устало* Юля, пруф на первоисточник, пожалуйста. Блин, как невзыч такие вот видео и репортажи делал для Первого канала, так все возмущались и орали, что ложь, и что там на самом деле происходило непонятно, так как всю картинку не показывают. А тут прям святая вера прессе.
Вот я и прошу кого-нибудь обратиться к первоисточнику. Сама-то языками не владею. И боюсь словарь не поможет отличить первоисточник от такой же новостеобразной лабуды, как наш первый канал.
Очень хочется верить, что этот превоисточник существует и что реально в реальности всё не так.
 
Пардон, что влезаю не в тему. Но больно уж под впечатлением от предложенного метода борьбы с распространением ИННАН "цивилизованным" способом.


Вот. Успокойте кто-нибудь. Скажите, что всё это враньё, порождённое информационной войной, рассчитанное на глупых домохозяек, вроде меня.
http://mirtv.kz/video/1OwPKERMjqY/v-avstrii-opravdali-bezhenca-kotoryi-iznasiloval-10-letnego-mal`chika/

Да, эта статья именно для вас. Его не оправдали. Дали 6 лет по одному обвинению ( вроде по домогательствам), а по изнасилованию отправили на доследование. И он сидит в тюрьме, с момента ареста.
http://www.dw.com/ru/как-беженца-об...вании-оправдал-только-первый-канал/a-36176549
 
Я норвежским тоже не владею, однако, когда понадобилось, нашла первоисточник в виде их законов. И даже коей-как перевела с помощью Гугла. Почему кто-то что-то за тебя должен делать?
 
Да, эта статья именно для вас. Его не оправдали. Дали 6 лет по одному обвинению ( вроде по домогательствам), а по изнасилованию отправили на доследование. И он сидит в тюрьме, с момента ареста.
Спасибо. Надеюсь, что так.
Хотя в новостях сказано "Эти странные доводы преступника и его адвоката растопили сердца судей последней инстанции. И они отменили приговор городского суда — шесть лет тюрьмы."

Я норвежским тоже не владею, однако, когда понадобилось, нашла первоисточник в виде их законов. И даже коей-как перевела с помощью Гугла. Почему кто-то что-то за тебя должен делать?
Мне никто ничего не должен и я ни от кого ничего не требую. Была бы благодарно, если кому-то было бы не лень. Не более того.
 
Наши ссылаются на немецкого политика Хью Бронсона партии "Альтернатива для Германии". Над искать в немецких СМИ изначально.
 
растопили сердца судей последней инстанции.
Ахаха. Хохма. Растопили сердце судьи и он вот взял и всё поменял.
Судьи - математики. Видели Фемиду? У неё есть весы. Вот так и у судьи в голове весы. Одни со стороны защиты - другие со стороны обвинения. Доказательство "за" - бумс на одну чашу. Доказательство "против" - бумс на другую чашу. У судей нет личного отношения и сердца тоже, считайте, что нет.
Все эти разговоры про несчастную судьбу, недотрах и трудное детство при решении вопроса о виновности вообще мимо весов. Может потом они будут учитены при назначении самого наказания. Где опять же нет сердца - одна математика. Вот рамки от 1 до 10. Больная бабушка -1. Повторное преступление +2.
Меньше читайте по утрам советских газет.
 
Ахаха. Хохма. Растопили сердце судьи и он вот взял и всё поменял.
Судьи - математики. Видели Фемиду? У неё есть весы. Вот так и у судьи в голове весы. Одни со стороны защиты - другие со стороны обвинения. Доказательство "за" - бумс на одну чашу. Доказательство "против" - бумс на другую чашу. У судей нет личного отношения и сердца тоже, считайте, что нет.
Все эти разговоры про несчастную судьбу, недотрах и трудное детство при решении вопроса о виновности вообще мимо весов. Может потом они будут учитены при назначении самого наказания. Где опять же нет сердца - одна математика. Вот рамки от 1 до 10. Больная бабушка -1. Повторное преступление +2.
Меньше читайте по утрам советских газет.
Тогда придётся напрямую с людьми общаться, а тут уж совсем можно потерять веру в справедливость. Никого в основном течение процесса не интересует. А вот приговоры изумляют несказанно.
 
Юль, вот кончай смотреть новости, а? А особенно - такие программы про суды и закон, которые "специализированные". Там с умным видом такую херь несут, что аж тошнит! Гы - тамошних героев некоторых я лично знаю - у меня в парадной живет дядя Вова - он в таких передачах снимается постоянно, у него статья дохода (у Вовы образование - артист, так его с руками и ногами рвут на такие передачи :) Один раз он в каком-то телесуде играл роль отца, которого пыталась родная дочь без квартиры оставить :) натурально рыдал на девицу - молодую актрису, точнее - студентку еще :) мы потом всем домом смотрели эту педерачу, потом вове рассказывали, какой он талантишше!).

Главное, слова умные, и вроде как "по делу", - для тех, кто не в теме. Я иногда попадаю по 5 каналу к ночи передача... не помню, как называется, что-то про закон и громкие преступления громких фамилий, по которым дела не возбуждаются, потому что фамилии. Момент истины, что ли.... Блиииин! Так и хочется этого главрежа пристрелить. Тем более, что парочку ситуаций я лично знала - ну, вот с ног на голову все, нарезка из жареных "фактов" и "интервью", трактовка статей УК через попу, про систему доказательства - вообще чел не в курсе. Но апломба - просто море. Заказухи чистой воды. А народ же верит. Хотя на самом деле там все куда страшнее.... Но преподносится все в виде, чтоб "пипл хавал". И пипл хавает, даже без соли.

А главное, смотри как просто может быть. Я твоего репортажу не вижу, потому просто на том, что из слов видно.
Может быть, суд верхней инстанции отменил решение первой инстанции и отправил на доследование дело. Человек сидит, ему еще парочку статей припаяют и он еще больше получит. Но зачем же об этом писать! Надо ж домохозяек взволновать и взбудоражить! Надо ж чтоб народ подпрыгивать стал, рейтинг поднял. потому лучше всего остановиться на том, что верхняя инстанция отменила решение первой - не иначе, как из жалости к злодею! Поставить на этом точку, и вуаля! - домохозяйки бьются в истерике, результат получен, обсуждают, смотрят, сами себя накручивают.

И вот так все эти новости и делаются. Вот смотреть эту лабуду, да еще и верить в это - себя не уважать, ейОБ. Ну, побереги ты себя, нельзя же из-за телевизора начинать жить в мире, где кругом враги. И без телевизора хватает реальной несправедливости, зачем себе мозг грузить лабудой-то.:D Так и свихнуться можно.

В свое время, будучи следователем, у меня было несколько раз... когда жуналисты приходили - типа, начальство в курсе, мы статью про возбужденное вами дело пишем, так вот. Я посылала их в сад сразу. И были угрозы - а мы тогда со ссылкой на вас напишем вот то-то и то-то. Ага, говорила я, пистолет вам в попу - пишите. Только потом вы же и опровержение напишите, и мне заплатите морального ущерба, плюс я вас засужу, ну и с хозяином вашей газетки я тож поговорю (а мы их всех знали, именно хозяев, а не руководителей по найму или "официальных учредителей"), сами догадаетесь, сколько вы потом проработаете и кто вас потом возьмет на работу? - так нравится? Ни один хрен ничего не написал. Одна статья была - так мне начальство велело ее откорректировать. После моей корректировки они ее печатать не стали :p, потому что было не интересно - ничего громко-жареного не осталось :D

Такшта, расслабься и перестань уже себя тревожить из-за ТВ. Хочешь, я тебе расскажу про реальную жизнь? Или Кошка - про убийства и расчлененки? (только не в форуме, лично - заезжай!)
Поверь, реальность она страшнее новостей. Но она и гораздо дальше от людей, чем экран ТВ.
 
По-моему невооруженным глазом видно, что герои всяких судебных шоу - актёры плохого качества.
...
 
Ой, ну, зачем думать, анализировать. Это же так утомительно. Вон, еще первоисточники не незнакомом языке искать придется. Проще хавать, что дают.
США: "Наш бегун прибежал первым, советский последним".
СССР: "Наш бегун прибежал вторым, американский предпоследним".
По условиям анекдота бегунов всего было двое.
И ведь никто нигде не соврал.
 
Но согласитесь, сомнения в изнасиловании ребёнка при травмах соответствующего характера на просто домогательства никак не тянут, хоть ты издоследуйся.
 
А некогда сиявший у меня на полжопы синяк на что тянет?
А бланш на всю правую сторону лица на что тянет?
 
На синяки.

Заглянула я как-то магазин медицинской литературы. Я вообще люблю книжные. А там кожные всякие штуки с фотографиями в книжке . В общем, наткнулась я там, что определённого рода то ли грибки, то ли вирусы около ануса весьма малолетнего ребёнка, являются последствиями сексуального контакта. Речь шла чуть ли не о младенцах. После этого я в тот магазин больше не заходила.
 
Последнее редактирование:
Сверху