Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А некогда сиявший у меня на полжопы синяк на что тянет?
А бланш на всю правую сторону лица на что тянет?
когда начинала ездить верхом у меня вся внутренняя сторона бёдер была в синяках Хорошо что начинали вместе с мужем) а то ведь хрен объяснишь)
 
Откуда бы им взяться? Тем более, логика железная "отправили на доследование, значит, свидетельств недостаточно". То, что сказала Жасмина, что на доследование могут отправить и в случае, когда вскрылись новые факты, есессно, потребителями масс-медиа продукции было успешно пропущено мимо глаз.
когда начинала ездить верхом у меня вся внутренняя сторона бёдер была в синяках Хорошо что начинали вместе с мужем) а то ведь хрен объяснишь)
Ага. За синяк на жопе могла бы мужа и посадить. Его я уже здесь получила. А что криминала никакого, так ведь я не журналистка.
 
А как написанное коррелирует со словами Жасмины?
И второй вопрос, а магазин-то чем провинился?
В таком случае, читать вообще вредно. Такооооооеееее можно вычитать. Надо только зомбоящик смотреть, чо там власти скажут, то и истина в последней инстанции.
 
Уже ответили выше - на медицину из Вашей з/п удерживают всего 5%
и + 2,9 на временную нетрудоспособность (декрет, больничные и пр). То есть в среднем в год до кризиса я отдавала 30-50 тыс на медстраховку - неплохая сумма, я на нее не наболела. Потому как, чтобы избежать траты времени на очереди я платила и за себя и за ребенка за анализы. Я к врачам не ходила вовсе, ребено максимум 2-3 р. в год и то только за справкой в школу. И сразу оговорюсь, я не защищаю ту скандальную бабу, я сама терпеть такое поведение не могу.
самое большое - это пенсия.
Но и с пенсией наше государство крутит вертит как хочет, и неизвестно, что в результате я получу к выходу на пенсию, я уже молчу о том что творит пенсионный фонд. Я это обобщенно пишу, так сказать крик души, и доказывать потом в ПФР, что ты не осел надо через суд, тратить время, деньги, нервы.
Уф, тут уже тему поменяли, но да ладно, уже стирать не буду.
 
А как написанное коррелирует со словами Жасмины?
И второй вопрос, а магазин-то чем провинился?
впечатлилась
Вообще-то, я заглядывала за доступным по цене и формату, и содержанию анатомическим атласом. Ну, считаю я, что не достаёт мне его в домашней библиотеке.
 
и + 2,9 на временную нетрудоспособность (декрет, больничные и пр). То есть в среднем в год до кризиса я отдавала 30-50 тыс на медстраховку - неплохая сумма, я на нее не наболела. Потому как, чтобы избежать траты времени на очереди я платила и за себя и за ребенка за анализы. Я к врачам не ходила вовсе, ребено максимум 2-3 р. в год и то только за справкой в школу.
да не бьётся тот налог который платим с той медициной которой пользуемся Это из серии кесарю кесарева. Отдал и забыл
налог уходит на бесплатные скорые которые приезжают не только на инфаркт, но и к дедушке которому стало скучно. и штрафа он не платит за ложный вызов. На врача который приходит по вызову, иногда так же по ложному, на те самые справки и флюорографии

я никогда не брала детских денег что мне должно было выплачивать государство Не видела необходимости. Ну что мне теперь их требовать с него или возмущаться по поводу налогов? дорогие операции всегда по квотам Везде. Или за отдельные деньги Что уже между прочим огромный плюс

слушайте а объясните мне про те самые 36% моя дочь и мой муж платят 13 от зарплаты и от декларируемых приработков которые идут через кассу... откуда берётся 36?
 
да не бьётся тот налог который платим с той медициной которой пользуемся Это из серии кесарю кесарева. Отдал и забыл
налог уходит на бесплатные скорые которые приезжают не только на инфаркт, но и к дедушке которому стало скучно. и штрафа он не платит за ложный вызов. На врача который приходит по вызову, иногда так же по ложному, на те самые справки и флюорографии

я никогда не брала детских денег что мне должно было выплачивать государство Не видела необходимости. Ну что мне теперь их требовать с него или возмущаться по поводу налогов? дорогие операции всегда по квотам Везде. Или за отдельные деньги Что уже между прочим огромный плюс

слушайте а объясните мне про те самые 36% моя дочь и мой муж платят 13 от зарплаты и от декларируемых приработков которые идут через кассу... откуда берётся 36?
Это берётся с работодателя дополнительно. Не 36, как уже написали.
 
Это берётся с работодателя дополнительно
если он берётся с работодателя, то чего частным лицам возмущаться о том что они платят? Кто то думает что если этот налог не будет браться то им деньгами в руки дадут?
 
слушайте а объясните мне про те самые 36% моя дочь и мой муж платят 13 от зарплаты и от декларируемых приработков которые идут через кассу... откуда берётся 36?
2,9- ФСС, 5,1-ФФОМС, ПФР - 20, так что да не 36 - 30.
Это берётся с работодателя дополнительно.
Может и с работодателя, но работодатель это высчитывает с зарплаты сотрудника, у меня работа в учреждении сдельная, 18 они снимают НДС, 18 берут себе, остаток вроде как мой, но фиг -30 и -13, и вот то что остается выплачивается мне на руки.
 
Последнее редактирование:
Может и с работодателя, но работодатель это высчитывает с зарплаты сотрудника, у меня работа в учреждении сдельная, 18 они снимают НДС, 18 берут себе, остаток вроде как мой, но фиг -30 и -13, и вот то что остается выплачивается мне.
честное слово) если перестанут брать зарплата не увеличится)
 
если он берётся с работодателя, то чего частным лицам возмущаться о том что они платят? Кто то думает что если этот налог не будет браться то им деньгами в руки дадут?
Тем не менее, это идёт за каждого конкретного работника, а не за пачку бумаги. И да, получается, что платит так или иначе работающий совершенно недобровольно.
 
В моем случае увеличится :), я же не на постоянке, а на сдельной, сколько потопала - столько полопала. Но я не к тому на самом деле писала, что отдайте мне мои 30 % и будет мне щастье. Сейчас понимаю, что это целую простыню надо накатать, чтобы пояснить - а шо я имела ввиду. Мое косноязычие, количество работы (спасибо волшебной силе проконей огромное) и данная тема = политике - три основных фактора, останавливающих меня, так что я прекращаю вопить про 30 % и о том, что я плачу налоги :).
 
В моем случае увеличится :), я же не на постоянке, а на сдельной, сколько потопала - столько полопала. Но я не к тому на самом деле писала, что отдайте мне мои 30 % и будет мне щастье. Сейчас понимаю, что это целую простыню надо накатать, чтобы пояснить - а шо я имела ввиду. Мое косноязычие, количество работы (спасибо волшебной силе проконей огромное) и данная тема = политике - три основных фактора, останавливающих меня, так что я прекращаю вопить про 30 % и о том, что я плачу налоги :).
Правильно, платИте молча. ;) - для того и сделано с работодателя, чтоб работники не шибко возмущались.
 
Забавно. И что характерно, опять британские учОные. По-моему, копирайтер тонко намекает.:D
 
То есть до этого вы не знали, что при переваривании живого организма получается энергия?
Ну с открытием. что ли ))
 
Сверху