Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Лена, механическую корову, перерабатывающую целлюлозу в молоко создали не менее сорока лет назад. Там ведь тоже типа желудок и все прочее. Почему кто-то должен удивляться тому, что уже создано несколько десятков лет назад?
 
Нельзя сойти с того, чего нет
Это было образно сказано) Я понимаю, сейчас Певец беден событиями, некоторым люядм откровенно скучно и нечего делать и хочется цепляться к словам и неумело острить)
И механическая корова, это другое)
Кто из нас умрёт, будет зависеть от того, в чьих руках будут следующие поколения подобных роботов.
 
Это было образно сказано) Я понимаю, сейчас Певец беден событиями, некоторым люядм откровенно скучно и нечего делать и хочется цепляться к словам и неумело острить)
И механическая корова, это другое)
Кто из нас умрёт, будет зависеть от того, в чьих руках будут следующие поколения подобных роботов.
Не верю! (с)
 
Ну да, ну да.) Когда-то и в телефон, который можно носить с собой и звонить из любой точки, не верили) Или в то, что компьютер будет пригоден для широких масс)
На протяжении нашей истории это повторяется уже не одно столетие, надо думать)
 
Лен, эти роботы не прорыв в науке. Это просто вброс в информационные сети
 
Ну да, ну да.) Когда-то и в телефон, который можно носить с собой и звонить из любой точки, не верили) Или в то, что компьютер будет пригоден для широких масс)
На протяжении нашей истории это повторяется уже не одно столетие, надо думать)
Мне вчера в обзоре на Рен, кажется, понравилось в обзоре недели. Из-за короткого замыкания чуть не сорвалась выставка достижений в Сколково.
 
Я что, где-то написала, что это прорыв в науке? емае, на форуме есть скрытый шрифт))))
ну ты опубликовала здесь эту новость потому что она тебя удивила? или просто так. Типа под руку попалась что бы её не тиснуть
удивительного в ней нет ничего. это не.. не новость одним словом
Это не видеомагнитофон в 80-е годы в СССР.
 
Сверху