Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Подобный пункт - это та самая легализация педофилии

"как страшно жить" (с)

Какая доказательная база еще нужна????

Законная, с соблюдением материальных и процессуальных норм.

Должны же быть какие-то материалы по этому делу, если заседание было открыто.

Из общего правила континентального (романо-германского) права, дела о половой неприкосновенности слушаются закрытыми судебными заседаниями. Поэтому то, что попало в прессу - вероятнее всего растиражированный комментарий одной из сторон процесса. Вероятнее всего, защиты.
 
Без цитат еще раз.
Сам факт полового контакта с несовершеннолетним в тяжелой форме - это первая часть приговора. К ней у суда претензий нет.
Претензии формально-юридические возникли у суда ко второй части про изнасилование с отягчающими.
Для факта изнасилования не обязательно понимать немецкое "нет", достаточно, если жертва сопротивляется, кричит, плачет. Суд вполне умеет различать между "девки 12-летние сами в койку прыгают" и "затащил в кабинку"
Что скрывается за понятием "формально-юридические претензии" должны знать юристы.

Да, в юридических системах любых стран бывают скандальные дела)
Огорчает откровенное ликование некоторых участников форума на тему "их нравы". ВВпомнилось"так и надо немецким теткам" про новогоднюю ночь. Радость про изнасилованного рребенка- это за гранью добра и зла.
 
Огорчает откровенное ликование некоторых участников форума на тему "их нравы".

Для подогрева собственной, внутри себя кипящей истерики по поводу того что "педофилы окружили и влияют", любые поводы хороши, получается так.
 
Можно я влезу с неприкрытой рекламой?)))
Знакомая едет на ярмарку ArtFlection 17 и 18 декабря в Санкт-Петербурге, потом в Москву (24-25), с вот такой красотой из стекла:
tTazU15f30A.jpg

4MpcBk-cRUY.jpg

IduUubv355c.jpg


Группа вк тут, магазин на ярмарке тут
Можно заказать что-то оригинальное)
 
Да как же не реагирует? Все шаблоны на лицо.
так я о том что вед=зед реагируют не только тут. Нормальная реакция

Можно я влезу с неприкрытой рекламой?)))
пом не так можно) клёвые штучки

ой а какие я серёжки из янтаря и лазурита на Эквиросе купила!!
 
При иронии. Что-то вы с Пакостью на одной волне. Но та на глазах овуляшкой становится, а с тобой что? Да, не понимаю. Из твоих слов следует, что направить на доследование равно отменить приговор. Вот я и спрашиваю, что делают с материалами доследования? За чашкой чая вместо детектива читают? Или выносят по ним новый приговор? Который может оказаться строже, если еще чего накопают.
Слушайте я конечно не юрист, но вот как по моей логике, если отправлено на доследование то предыдущий приговор именно что отменен! Потому как зачем что либо до следовать при действующем приговоре?
 
так я о том что вед=зед реагируют не только тут. Нормальная реакция


пом не так можно) клёвые штучки

ой а какие я серёжки из янтаря и лазурита на Эквиросе купила!!
Типичная для определённого слоя населения. Не нормальная. Давай сережки в студию)
 
Типичная для определённого слоя населения. Не нормальная.
ой я тебя прошу. как ты в памперсы вцепилась) то же слой населения у тебя не тот?


Давай сережки в студию)
так это же надо сфотографировать!!!
 
я не про суд
Суд ничего сделать не может Наверное
Хотя может плохой прокурор?
Не знаю как по мне там прикол в том что беженец не смог пНЕТ.ть что ему говорят нет, языком типа не владеет. По такой логике взрослому вообще без шансов, ну не понимает он что ты говоришь НЕТ
 
когда ещё Ольга возмущалась что гуглом ленятся пользоваться
*невинным тоном* На английском и французском. Ни тот, ни другой гос.языком Австрии не является.

Из общего правила континентального (романо-германского) права, дела о половой неприкосновенности слушаются закрытыми судебными заседаниями. Поэтому то, что попало в прессу - вероятнее всего растиражированный комментарий одной из сторон процесса. Вероятнее всего, защиты.
Тогда только ждать 2017 года. Но можно и поистерить, да.

Мне на втором фото браслет (или что это?) понравился. Огородная тема на первом нет.
 
Слушайте я конечно не юрист, но вот как по моей логике, если отправлено на доследование то предыдущий приговор именно что отменен! Потому как зачем что либо до следовать при действующем приговоре?
А Зара (следователь в отставке, есичо) выше уже подробно объяснила, как и что. Не поленитесь прочитать ее пост. Там, правда, многА букАФ.
 
ой я тебя прошу. как ты в памперсы вцепилась) то же слой населения у тебя не тот?



так это же надо сфотографировать!!!
Про памперсы вроде в желтой прессе никто не писал, не? Я не вижу оснований не верить уважаемой форумчанке. давай, фотографируй)
 
II.3.3. Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта). Если Вы считаете, что сообщение может пpедставлять интеpес для читателей, пеpешлите его модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая Правилам конференции и Правилам отдельных форумов) запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.
 
Сверху