Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А принципиальная разница в чём? Воспользовался своим шансом молодой назначенный адвокат или занэдорого защитил частник? Или немолодой и сильно проплаченый диаспорой? Или вообще женщина? Как это влияет на результат и что характеризует?
разница в том что беженцу достался хороший адвокат. а Стросс Кану нет
разница в яркой картине соц справедливости
 
Вообще-то, такой вопрос, когда чуть выше уже все разжевали и в рот положили, выглядит как попытка запустить очередной виток переливания из пустого в порожнее. А быть осведомленной о ваших средствах коммуникации я не обязана. Или в России уже все по закону обязаны знать, кто каким коммуникатором пользуется и обязательно это учитывать в трепе на форуме?
Я же вроде бы извинилась, ну и объяснила почему так получилось (((
Какой виток и чего вы хотите спровоцировать упоминая Россию в свете данной достаточно банальной ситуации!
 
А принципиальная разница в чём? Воспользовался своим шансом молодой назначенный адвокат или занэдорого защитил частник? Или немолодой и сильно проплаченый диаспорой? Или вообще женщина? Как это влияет на результат и что характеризует?
Собственно, это к как бы и не к Вам аппелировалось.
 
разница в том что беженцу достался хороший адвокат

Хороший и ушлый - это не синонимы :)
Хороший пойдёт материальным путём, более сложным, но по факту более результативным. Ушлый - процессуальным, крючкотворным и быстро работающим. А вот чем закончится - увидим в следующей серии.
 
А вообще есть просто замечательная логика ( Тётка которая ломица в реанимацию качать свои права это нормально, имеет право. А возмутится тому, что10 летний мальчик должен оказывается уметь внятно говорить нет нельзя((((
 
Хороший и ушлый - это не синонимы :)
Хороший пойдёт материальным путём, более сложным, но по факту более результативным. Ушлый - процессуальным, крючкотворным и быстро работающим. А вот чем закончится - увидим в следующей серии.
Стросс Кану никакого не досталось Один ацтой а можно сделать вывод что в Австрии любой адвокат лучше чем в США адвокат для богатого человека?))
 
Поняла. Про пруфы только ко мне относится, Вы лично можете домысливать что угодно.
То есть слова про неизвестно насколько беженец нищий, благополучно проскочили мимо глаз. Я так и думала, что проскочат. Другого от вас и не ждала. И опять читаем Беренику. У нее судебной практики побольше будет. Она тоже уже разжевала.
Я же вроде бы извинилась, ну и объяснила почему так получилось (((
Какой виток и чего вы хотите спровоцировать упоминая Россию в свете данной достаточно банальной ситуации!
Да ничего не хочу спровоцировать. Просто тут все так сейчас ратуют за законность в чужой стране, что я подумала, что в России уже абсолютно все зарегулировано законами, больше регулировать нечего, теперь надо регулировать в чужих странах.
ну я лучше о людях думаю если он не нищий. то какого ладана к ребёнку то полез?
Если очень интересно, думаю, можно съездить в Австрию и спросить у него лично. Мне-то откуда знать? И, кстати, насчет проституции в Австрии мне, в отличие от тебя, ничего не известно. Она разрешена в Германии. Это несколько разные страны, хотя Гитлер думал по-другому.
 
А вообще есть просто замечательная логика ( Тётка которая ломица в реанимацию качать свои права это нормально, имеет право. А возмутится тому, что10 летний мальчик должен оказывается уметь внятно говорить нет нельзя((((
Не поняла, если честно.
 
И опять читаем Беренику. У нее судебной практики побольше будет. Она тоже уже разжевала.
Ага, только, мне как-то показалось, что у неё работает подмена понятий, и я про себя порадовалась, что она сейчас не работает судьёй в РФ.
 
Просто тут все так сейчас ратуют за законность в чужой стране, что я подумала, что в России уже абсолютно все зарегулировано законами, больше регулировать нечего, теперь надо регулировать в чужих странах.
упс.. какой интересный логический выверт.. не буду говорить как у кого, что бы обоих не четвертовать не обидеть

Если очень интересно, думаю, можно съездить в Австрию и спросить у него лично. Мне-то откуда знать? И, кстати, насчет проституции в Австрии мне, в отличие от тебя, ничего не известно. Она разрешена в Германии. Это несколько разные страны, хотя Гитлер думал по-другому.
так я не тебя спрашивала Это бы вопрос абстрактный.
а про Гитлера это ты нас сейчас в фашизме обвинила?
ну да.. ещё и ФБР купили на корню...
как всем страшно жить. тут уж никак без памперсов)
 
можно сделать вывод что в Австрии любой адвокат лучше чем в США адвокат для богатого человека?))

Принимая за аксиому, что толком о фактах ничего не известно, дальше мы пускаемся в опасное плавание по незнакомым водам догадок и предположений :) Можем предположить, что толковый молодой, но недорогой адвокат оказался в нужном месте, в нужное время, и решил рискнуть. Можем предположить, что диаспора скинулась и наняла мастадонта от защиты, который играет с судьёй в гольф по субботам. Может предположить, что адвокатом была женщина, которая спит с прокурором, и они вступили в сговор, ради спасения "ахмеда". Вариантам несть числа.
 
А государь Павел Петрович был магистром Мальтийского ордена. Рукамосквы.

И почему про фашизм на Мальте беспокоятся? Больше пока нигде.
 
Он не был официально осуждён. case was dismissed.
я как бы в курсе. Но под залог его не выпускали и адвокаты ни как не могли того доиться. но как он снял с себя полномочия. тут же горничная прискакала сообщить что она попутала. не насиловали её. ей в мечтах приснилось Ну и отпустили..
да здравствует самая честная и прозрачная судебная система...

но я как бы не о том.. я как бы о качестве адвокатов. Одним с ним сильно везёт а другим приходится умыться.
 
Сверху