Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
в последние годы у нас борьба с педофилией как цель существования То в Мин Об найдут педофила, то в пенсионном фонде..

приятельница едет днём из загорода. на остановке стоит ребёнок, зима холодно Подумал подвести.. потом подумала да нунах. Ещё не так поймут и поехала себе дальше
Это ты так мои сообщения читаешь? Ты решила, что педофил в пенсионном фонде?
 
А, я не в курсе. У меня пенсионный фонд по другому актуален.
Заколбасили - это в свете дискуссии суд Линча или просто поймали?
 
приятельница едет днём из загорода. на остановке стоит ребёнок, зима холодно Подумал подвести.. потом подумала да нунах. Ещё не так поймут и поехала себе дальше

Воооот. Поэтому, если рискну приехать в Россию и на моих глазах с ребенком будет что-то не то (ну, плакать будет, тонуть, собака будет кусать, еще что), я к нему не подойду. Вдруг не то подумают. Не, позвонить-то позвоню, а успеют доехать или нет уже не моя проблема. По-моему, все те курьезы, над которыми так старательно ржали поклонники Задорнова, как раз в России и начинают выполняться.
Нам, школьникам, как раз зимой легче всего было попутную машину поймать. Жалели всегда, что на морозе автобус ждем. Иногда, правда, брали по принципу "чтоб машина шла груженая и с дорогой лучше сцеплялась". Один раз мужик аж уговаривал. Взял полную машину. А сейчас, я так понимаю, фиг ребенок машину поймает, ежли что. А если вдруг поймает, там обязательно педофил окажется.
 
Ну я как-то подвозила из конюшни в -30 левого какого-то ребенка (не из постоянных), попросила позвонить маме и продиктовать ей номер машины. Общая подозрительность напрягает, конечно, но что делать?
 
Заколбасили - это в свете дискуссии суд Линча или просто поймали?
просто с работы выгнали

Воооот. Поэтому, если рискну приехать в Россию и на моих глазах с ребенком будет что-то не то (ну, плакать будет, тонуть, собака будет кусать, еще что), я к нему не подойду. Вдруг не то подумают. Не, позвонить-то позвоню, а успеют доехать или нет уже не моя проблема. По-моему, все те курьезы, над которыми так старательно ржали поклонники Задорнова, как раз в России и начинают выполняться.
вооот этого мы боимся с этой ювенальной юстицией из Европ прочими благами безопасности

но Россия это Россия) прорвёмся.

тут рассказывали прекрасное Соседи стуканули на одну семью ювеналам Мол детей гнобят, кашки в холодильнике нет и тд. те приехали с инспекцией. Резво достали из портфеля уже готовые бланки и попросили заполнить. Заявление о клевете....
 
вооот этого мы боимся с этой ювенальной юстицией из Европ прочими благами безопасности
Вся фигня в том, что здесь никто не боится дотронуться до чужого ребенка. И никто не истерит, если до его ребенка дотронулись или что-то сказали. И Тони в ситуации "ребенок ждет на морозе" даже думать не стал бы, предложил бы подвезти. Так что правильно боитесь. Российская национальная черта все до задорновского абсурда как раз и доведет. Когда дети будут замерзать, потому что по телевизору с педофилами борются.
 
Раньше это при СССР? 25 лет живём уже при другой власти. В последние годы - постоянно.
Да динамика преступлений против половой неприкосновенности, в том числе и несовершеннолетних, в последние годы стабильности наоборот идёт на спад, по сравнению с 90ми, в которых девочек интернатами ставили на трассу, а девушек пачками продавали в рабство.
В советское время эти преступления были очень, очень латентны из-за психологии общества.
На самом деле сейчас это не самая большая проблема.

Знаете, что намного страшнее, распространенее и опасней? Насилие в семье. Даже не берём сексуальное насилие, оно занимает тут минимальный процент. А обычные драки. Когда муж смертным боем бьёт жену и детей. Вот это очень распространено, очень сложно выявляемо, очень сложно доказуемо и несёт за собой массу очень серьёзных последствий и проблем.
 
Вся фигня в том, что здесь никто не боится дотронуться до чужого ребенка. И никто не истерит, если до его ребенка дотронулись или что-то сказали. И Тони в ситуации "ребенок ждет на морозе" даже думать не стал бы, предложил бы подвезти. Так что правильно боитесь. Российская национальная черта все до задорновского абсурда как раз и доведет. Когда дети будут замерзать, потому что по телевизору с педофилами борются.
Вам с мальты виднее но у нас как то так http://izvestia.ru/news/625607
 
Вся фигня в том, что здесь никто не боится дотронуться до чужого ребенка. И никто не истерит, если до его ребенка дотронулись или что-то сказали. И Тони в ситуации "ребенок ждет на морозе" даже думать не стал бы, предложил бы подвезти. Так что правильно боитесь. Российская национальная черта все до задорновского абсурда как раз и доведет. Когда дети будут замерзать, потому что по телевизору с педофилами борются.
Или так http://www.vesti.ru/doc.html?id=525800
 
Да динамика преступлений против половой неприкосновенности, в том числе и несовершеннолетних, в последние годы стабильности наоборот идёт на спад, по сравнению с 90ми, в которых девочек интернатами ставили на трассу, а девушек пачками продавали в рабство.
В советское время эти преступления были очень, очень латентны из-за психологии общества.
На самом деле сейчас это не самая большая проблема.

Знаете, что намного страшнее, распространенее и опасней? Насилие в семье. Даже не берём сексуальное насилие, оно занимает тут минимальный процент. А обычные драки. Когда муж смертным боем бьёт жену и детей. Вот это очень распространено, очень сложно выявляемо, очень сложно доказуемо и несёт за собой массу очень серьёзных последствий и проблем.
Конечно, выпорол - насилие в семье. Отнять сейчас же.
Если сложно выявляемо, откуда известно, что очень распространено?
 
@Zheka а чё эт вы так прям безапелляционно?
Можно я не буду разворачивать? Дабы открытым текстом никого не обижать, можете просто мне поверить.
Только в России он присел бы не за изнасилование.
Просто сесть по 131 - это не страшно, то ли дело 134...
 
Меня восхищает демонизация с обоих сторон. Люди - везде. Не нравятся где-т какие-то порядки - меняешь страну (не едешь). Все! Возьмите ту же Польщу и сравните ее с Норвегией (или Финкой? Где там минимальный уровень религии) - ну абсолютно же разные люди и порядки
А то у нас так прекрасно вообще. Кричим об их пропаганде и о том, что все выворачивают наизнанку и покойно кушаем новости по первому. Плюёся от Навального и удивляемся - а чей-то тупые американцы не любят Трампа? Обижаемся, что все считают русских пьяницами и лентяями и охотно верим в то, что там каждый второй гей и совокупляется прямо на улице.
Ну правда, чего вы ))
 
Я подвозила здесь пацана зимой. Правда был не мороз, но очень сильный снегопад и автобусы ходили через раз.

Здесь - это в Вупертале.
 
О, вот и обидки пошли. За живое задело. А отвечала я Карле. Ага. Ее знакомая оставила ребенка мерзнуть, потому что "не то подумают". И не я заявила, что в России боятся внедрения ювенальной юстиции. Не зря боятся, что ли? Иначе чего ее бояться-то?
Нет, я надеюсь, что в России еще остались нормальные люди, а не только персонажи Певца, которые в каждом встречном видят педофила, а в каждом бревне МПЧ.
 
Сверху