Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Красивые украшения, хотя я почему то равнодушна к украшениям, особенно к украшениям с камнями и никогда себе не покупала их, а вот со стороны люблю посмотреть). Единственное . что мне нравится у нас в семье, среди небольшого числа украшений -это кольцо с бирюзой, мне вообще цвет этого камушка нравится(но сфоткать его не могу сейчас , оно в Химках)
И очень нравиться браслет без камней, который я нашла давным давно в автобусе,. вот он мне почему то запал в сердце).
41d372e572e4.jpg


0eb07ffb7078.jpg
 
их фиг найдешь, без Забавы)))
Тут ещё.
Это будет до того, как роботы пойдут пожирать людей или после?
Роберт Хайнлайн. "Пасынки Вселенной". Там на космическом корабле был биореактор, всё и все туда отправлялись.
Ни один насильник не ушел )))
Ыыыыы :))). Звучит.
lMM-8vAS69o.jpg

Жалуюсь. С сайта госуслуг не перезванивают. Прокони, помогайте, справка из пенсионного нужна.
Стыдно православной христианке полагаться на такое суеверие, как ВСП.
2noRA_ra5kg.jpg
245.gif

Юля @Ржавая Дикая, прошу тебя, не забрасывай Певца так часто священными темами.
crazy.gif
Напомню слова модератора.
И, кстати, Ржавая Дикая. Тебе тоже.
Заканчивайте всё это на форуме.
 
Тут ещё.

Роберт Хайнлайн. "Пасынки Вселенной". Там на космическом корабле был биореактор, всё и все туда отправлялись.


lMM-8vAS69o.jpg


Стыдно православной христианке полагаться на такое суеверие, как ВСП.
2noRA_ra5kg.jpg
245.gif

Юля @Ржавая Дикая, прошу тебя, не забрасывай Певца так часто священными темами.
crazy.gif
Напомню слова модератора.
Зато какие могут быть рекорды )) я думаю 5555 к новому году:rolleyes:
 
Рекордов не будет, если из-за подобных вбросов Певец будет регулярно закрываться. :confused: С прошлого раза ещё месяца не прошло!

Кстати, Таня @Корона, кнопка жаловаться, видимо не работает и nevi жалоб не получает. Надо писать Trof в таком случае.
 
Ой, ну можно более безопасную тему, кто как водит и через какие ямы на скорости 200 км/ч прыгает,выехав на встречную полосу.
 
Вот, кстати, да: люди жалуются на плохие дороги, а при этом большинство носится со скоростью 100 км в час. Если 80 - "ой, мы ползли!".
Знаю реально плохие дороги, приглашаю "крутых" водителей со своими машинами показать, как они там проедут хотя бы со скоростью 60 км в час.

Ну, и ближе к лошадкам: думаю, чего это "наивный юноша" из темы http://www.prokoni.ru/forum/threads/centr-kastracii-zherebcov-zachem.199586/page-15
"слился", как только был задан конкретный вопрос, а тема-то, оказывается, была закрыта.
Судя по тому, что человек ничего не написал мне в "личку", правильно закрыли тему.
 
Поджелудочная железа, чем поддержать?
Понятно, чего не есть - жареное копченое соленое острое.
А что есть?) Кашки?
 
Сверху