Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это да лечиться сейчас дорого((( но есть в этом и позитив, а именно что кот тоже кушает )))
Кот кушает огого как! По совету врача, я сейчас его немного недокармливаю, чтоб разгрузить поджелудочную, еду получает часто, маленькими порциями, и немного меньше нормы, указанной производителем корма. Так что аппетит он демонстрирует завидный, проедает до вылизанной миски аж! :D Тьфу-тьфу-тьфу на него.
 
Из певцовой серии "их нравы"?

Нет, это наши нравы. Старый бородатый анекдот. В цензурном варианте выглядит как-то так:

Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, 9й день в пути.
Вдруг - спасение! Видит вдали оазис: вода и еда. Сидит на оазисе Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем.
День бьется.
Ночь бьется.
День бьется.
Ночь бьется.
День бьется.
На третью ночь Змей Горыныч не выдерживает и в передышке спрашивает у Ильи Муромца:
- Да что ж тебе надо-то?
Изможденный Илья Муромец отвечает:
- Да пить я хочу.
- Да пей, ***, я-то тут при чем?!
 
А мне очень старый анекдот нравится на тему фобии.
-Не буду я с парашюта прыгать! У меня клаустрофобия!
- Где в небе ты замкнутое пространство видишь? какая клаустрофобия?
- В гробу, в гробу замкнутое пространство!
 
А мне очень старый анекдот нравится на тему фобии.
-Не буду я с парашюта прыгать! У меня клаустрофобия!
- Где в небе ты замкнутое пространство видишь? какая клаустрофобия?
- В гробу, в гробу замкнутое пространство!
И тут мы плавно возвращаемся к теме ваты )))
 
Есть у меня знакомый мальчик-хоккеист, его зовут Ваня.
А коня, на котором я стала ездить относительно недавно, тоже зовут Ваня (полностью - Ворон).
После последней тренировки говорю маме:
- Ты представляешь, у Вани эмфизема!
- Как же он с этим в хоккей играет?
- Да я про Ворона!
 
Последнее редактирование:
Сегодня ездила в бриджах, а под бриджи надела термобелье.
Я не знаю, как такое может быть, граждане, по-моему, я попёрла все законы физики, ведь бриджи-то с полной леей были сверху. Но в этом долбаном термобелье мне было ТАК скользко, как не было еще никогда! Ощущение - как будто я в лыжных штанах уселась, седло как мылом намазано, на учебной рыси вообще сидеть не могла, меня сразу тащило набок. Подняла в галоп - ё-моё, а галоп-то строевой какой-то, в смысле, я вылетаю на каждый темп. Тренер подошла типа потренировать, увидела это г... в проруби, рукой махнула и ушла - развлекайся с конем сама, как знаешь, с такой посадкой мне с тобой делать нечего.
Ни разу еще такого не было, как такое?! Как могли термопортки, надетые ПОД бриджи, напрочь лишить мою опу и седло сцепления между собой? В бриджах я езжу с 2012 года, таких финтов они еще ни разу не выдавали мне.
Я изумлена! Если без мата.
 
Обычно. Плотноть прилегания. Вы же мышцами к седлу прижимаетесь, а тут мышцы оказались на эн мм дальше.
Я под бриджи на верх никогда ничего не пододеваю именно по этой причине. Даже когда на улице работали в морозы
 
Я сейчас и на улице без колгот хожу, ну и на тренировки, разумеется, тоже )
Как-то я привыкла к слабым морозам.
 
Обычноть прилегания. Вы же мышцами к седлу прижимаетесь, а тут мышцы оказались на эн мм дальше.
Я под бриджи на верх никогда ничего не пододеваю именно по этой причине. Даже когда на улице работали в морозы
В пробежный тренинг зимой я на себя чего только не одевала, но что хочу сказать скользкая подкладка на зимних бриджах и колготки иногда плохо совместимы. И дело не в толщине, а в том самом эффекте сцепления между поверхностями.
 
Обычно. Плотноть прилегания. Вы же мышцами к седлу прижимаетесь, а тут мышцы оказались на эн мм дальше.
Я под бриджи на верх никогда ничего не пододеваю именно по этой причине. Даже когда на улице работали в морозы
Но шерстяные колготки под бриджами мне до этого такого вау-эффекта не давали.
В пробежный тренинг зимой я на себя чего только не одевала, но что хочу сказать скользкая подкладка на зимних бриджах и колготки иногда плохо совместимы. И дело не в толщине, а в том самом эффекте сцепления между поверхностями.
Бриджи-то обычные, я в них зимой и летом уже с 2012 года, но вот так по-скотски они себя повели в первый раз.
И, главное, я бы поняла, если б я эту буржуйскую придумку нацепила НА бриджи :D
 
Я езжу в бриджах поверх термобелья, описываемого эффекта и разу не наблюдал. Хотя, когда моя девушка подсела на мою лошадь с её конкуркой, мне было настоятельно рекомендовано промазать седло, ибо ей показалось нереально скользко. А мне норм.
 
В пробежный тренинг зимой я на себя чего только не одевала, но что хочу сказать скользкая подкладка на зимних бриджах и колготки иногда плохо совместимы. И дело не в толщине, а в том самом эффекте сцепления между поверхностями.

Ну пробежной тренинг это не 40 минут отработать на плацу ))
 
Кто-нибудь что-нибудь покупал с Алиэкспресса? Задумала телефон купить (не абы какой, а бронебойную раскладушку, типа такой)
1-1-P008-min.jpg

цена там сильно привлекательная, но встают вопросы:
- не обманут ли меня бедную?
- тел обещают с русской клавой, а вдруг пришлют что-нибудь эдакое с иероглифами?
- подойдет ли это китайское чудо к нашим сим-картам и сети?
- как их зарядка соотносится с нашей электросетью?

В принципе я бы переплатила за возможность перед покупкой гаджет пощупать, но аналогов в магазинах рядом нет.
 
У меня был китайский телефон очень редкой фирмы (сейчас я его отдала отцу), но сенсорный. Ему уже года три!
 
Кто-нибудь что-нибудь покупал с Алиэкспресса? Задумала телефон купить (не абы какой, а бронебойную раскладушку, типа такой)
1-1-P008-min.jpg

цена там сильно привлекательная, но встают вопросы:
- не обманут ли меня бедную?
- тел обещают с русской клавой, а вдруг пришлют что-нибудь эдакое с иероглифами?
- подойдет ли это китайское чудо к нашим сим-картам и сети?
- как их зарядка соотносится с нашей электросетью?

В принципе я бы переплатила за возможность перед покупкой гаджет пощупать, но аналогов в магазинах рядом нет.
У нас в семье все телефоны с Алиэкспресса. У меня вот такой, например:
blackview-bv6000-obr2.jpg

У одного из детей вот такой

-Blackview-BV5000-Мобильный-Телефон-5-0-дюймов-Quad-Core-smartphone-2-ГБ-RAM-16-ГБ.jpg

У мужа более офисный вариант. Телефоны совершенно нормальные, никаких заморочек с симками и зарядками нет. На нормальном андроиде, с нормальным тачскрином. Насчёт гравировки по клаве - не знаю, у нас все сенсорные. Насчёт долгожительства - не отличаются от эконом моделей, продающихся у нас. От, например, Сони Икспериа - отличаются, сонька, по-моему, вообще не убиваемая, от непоследних айфонов - тоже, а от телефонов по 15-20 тыщ - нет. У нас живут по 1,5-2 года постоянного использования. Косячки есть, но мелкие, например, частая проблема - плохо работающий сенсор затемнения: подносишь телефон к уху во время разговора, чуть двинул им, а он включает экран и ты ухом всякое нажимаешь. Решается легко.

Чтобы на Али не кинули, надо выбирать магазин с рейтингом не ниже 98%, а также внимательно читать отзывы покупателей.
 
Косячки есть, но мелкие, например, частая проблема - плохо работающий сенсор затемнения: подносишь телефон к уху во время разговора, чуть двинул им, а он включает экран и ты ухом всякое нажимаешь. Решается легко.
Как, как решается?
У меня на новом Самсунге во время разговора ухом все время Bluetooth нажимается и принимается рыскать в поисках доступных устройств.
Еще такая болезнь у него: среди полного здоровья, при зарядке 70-90% вдруг! внезапно! очень резко разряжается батарея в ноль. Один раз такое было, когда я держала телефон в руках, зарядка была под 70%, лазила в тырнете - хлобысь, экран погас, батарея полностью разряжена. Такие фокусы он выкидывает нечасто, но мне они не нравятся, блин. Есть какие-то решения, кроме как сдать по гарантии?
 
Сверху