Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Интересно а импланты современные, зубные как себя ведут?
У меня куча штифтов в зубах, о чем я врачей предупреждала. Отнеслись индифферентно.
Но кмк современные материалы, используемые в медицине и имплантологии в частности, разрабатываются с учетом возможности подобных воздействий, поэтому безопасны.
 
У меня куча штифтов в зубах, о чем я врачей предупреждала. Отнеслись индифферентно.
Но кмк современные материалы, используемые в медицине и имплантологии в частности, разрабатываются с учетом возможности подобных воздействий, поэтому безопасны.
А про тату прочитала, как и думала чернила могут содержать металлы. Ну вообшем тот же эффект.
 
А про тату прочитала, как и думала чернила могут содержать металлы. Ну вообшем тот же эффект.
А, семен семеныч... Ну дык это только в старых тату использовались подобные чернила. Современные чернила по большей части качественные и не содержат металлы. Может только "в подвале у дяди Васи" еще бьют какой-нить некачественной фигней.
 
А, семен семеныч... Ну дык это только в старых тату использовались подобные чернила. Современные чернила по большей части качественные и не содержат металлы. Может только "в подвале у дяди Васи" еще бьют какой-нить некачественной фигней.
так врачи не должны знать в каком подвале били) предупреждают на всякий случай)
 
Врачи боялись что разогревшись она может сняться со своего места и пойти путешествовать по организму
Да, это реальная опасность. Но для всяких зажимов, клипс и пр. Для суставных протезов неактуально. И она должна быть реально старая, все современное делается из безопасных сплавов.

Интересно а импланты современные, зубные как себя ведут?
Абсолютно нормально.

А, семен семеныч... Ну дык это только в старых тату использовались подобные чернила. Современные чернила по большей части качественные и не содержат металлы. Может только "в подвале у дяди Васи" еще бьют какой-нить некачественной фигней.
Дык хз, когда ту татуху набивали. Вон про бабкин протез она и сама забыла, вспомнила только когда жаловалась, мол, говорили, что небольно, а так пекло-так пекло.
 
Хорошо жить "в глухой провинции у моря" (с) и иметь мало денег - никаких тебе МРТ по любому поводу.
 
Почитала. Поняла, что в животном мире у меня фобий точно нет.
Не люблю медведей и обезьян. Но в зоопарке могу смотреть вполне)
Змеи, пауки, черви очень милые животные)
тараканы меньше)

По прежнему боюсь пожара и высоты)
 
Фото-пауза)) Зима в Ярославской области))
eb60a2b26f7c.jpg


45f15961f0c2.jpg


f2dfe51088f3.jpg


83f29871d60f.jpg


20f99e750114.jpg
 
(заглядывает в щелочку)
Вы закончили тут с пауками-то? Можно войти?
Я вот забила на все соображения здравого смысла и разумной экономии, и варю себе ингридиенты на бомжацкий вариант оливье, без мясной составляющей. Яйцы уже сварились, картошка булькает, еще есть лук, соленые огурцы и банка зеленого горошка.
 
Как классно:rolleyes: Спасибо!
А, у меня вопрос;) В Ярославской области ведь печное отопление? (вопрос конечно глупый, я и так знаю что печное;)), но мне совсем не понятно, где берут столько дров, что бы хватило на всю зиму? Покупают, или сами пилят-рубят?
 
Как классно:rolleyes: Спасибо!
А, у меня вопрос;) В Ярославской области ведь печное отопление? (вопрос конечно глупый, я и так знаю что печное;)), но мне совсем не понятно, где берут столько дров, что бы хватило на всю зиму? Покупают, или сами пилят-рубят?
Спасибо большое.
Да печное, кто сам заготавливает, кто покупает. Мы на три зимы сами заготавливали. старый двор разбирали, прореживали во круг плаца осины. В этом году купили. телега колотых дров 6 тыс)). Это легче и проще и в итоге не намного дороже выходит)
 
Ну, хворый кот слегка подорвал мой и без того хилый бюджет, так что последние недели полторы мы с ним кушаем примерно на одинаковые суммы :D
Это да лечиться сейчас дорого((( но есть в этом и позитив, а именно что кот тоже кушает )))
 
Сверху