Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть всякий бред )

А в чистом, уютном помещении бояться не страшно, то ли дело на мрачном чердаке с паутиной, в грозу :) Роль чердака успешно выполняет РЕН ТВ и иже с ним.

LfnEbV03EWU.jpg
 
А вы больше Рен ТВ смотрите, ага. Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть всякий бред )
Полина, я выше написала) я телевизор вообще практически не смотрю, случайно наткнулась. И не обратила бы внимания, если бы не заинтересованный взгляд ребёнка. Я вообще забыла что есть такой канал) Мультфильмы- наше все)
 
Какая красота, что я-таки не смотрю телек, да.. В очередной раз убедилась. :rolleyes:
Там есть хорошее) Просто не все каналы одинаково полезны)

Полина, я выше написала) я телевизор вообще практически не смотрю, случайно наткнулась. И не обратила бы внимания, если бы не заинтересованный взгляд ребёнка. Я вообще забыла что есть такой канал) Мультфильмы- наше все)
Ну а сюда-то зачем эту радость принесли?)
 
@Major Kusanagi , спасибо за совет, отзывы почитала, прониклась, буду другую модель выбирать :D. Интересно, как быть, если отзывов нет...

В теме про коня-шайтана нашествие ёжиков с конями-убивцами. Скажите, в чём цимес перевоспитанчества, когда за два года работы трёх сожранных коневодов и полтора откушенных пальца получаешь лошадь, на которую аж можно сесть и даже в поля выехать?

Отдельное удовольствие доставила фраза: когда я выходила в манеж, то крестилась, а другие из манежа быстро рассасывались. Заметьте, не "я вставала в 4-5 утра, чтобы в одиночестве поработать своего монстра", не " я ныкалась от других коней подальше", а с плохо прикрытой гордостью "от нас все прятались".
 
Там есть хорошее) Просто не все каналы одинаково полезны)
А мне, кстати, и по рен-тв некоторые программы нравились. Например Военная тайна про наше вооружение. И пусть популизм и неточности, но интересная и остаток оставляет гордый и хороший.

В теме про коня-шайтана нашествие ёжиков с конями-убивцами.
А ссылку для проспавших?
 
Виорика, ну, вот я вставала в 5 утра, чтобы конь мог погулять в леваде до того, как рядом на плацу закипит работа.
Выскакивала из дому в 5.45-5.50, т.к. первая маршрутка отходит в 6.00.
И ползёт эта маршрутка 7 км до ипподрома аж 40 минут - "У меня график!".
Раньше 7 часов вывести коня в леваду не удавалось, т.к. ещё от маршрутки надо добежать до конюшни. Сама не переодевалась, коня не чистила, скорей-скорей выводила. И уже примерно в 7.30 приезжала женщина из соседней конюшни и начинала работать лошадей на корде на навозном круге вплотную к нашей леваде, ограждённой досками толщиной полтора сантиметра.
При их галопе наш так "заводился", что пытался прошибить ограду и один раз таки прошиб, хорошо, что не кинулся на лошадь, которая была на корде, а побежал к леваде с кобылами.
Разве что вставать в 4 утра и идти пешком. Но останутся ли ещё силы на рабочий день?
 
Зюлейка, то что ваш конь беситься - исключительно ваши проблемы (вы его такого купили, так воспитали, вы решили не кастрировать), как бы не хотелось думать иначе. И проблемы эти решать вам (это сейчас не наезд, если что, просто констатация факта). У женщины в 7-30 тоже, скорее всего, есть причины в такое время выходить (я бы по доброй воле не стала :D). Варианты решения могут быть любые от договориться с ночными коневодами, чтобы выпускали в 4-5 утра, чтобы вы только уже забирать приезжали до поставить себе на дачу за забор, чтобы конь других людей, кроме вас, и коней не видел вообще. Не социализированность коня - проблемы владельца, окружающие могут делать шаги навстречу, могут не делать. Выпираться в манеж, чтобы народ разбегался, опасаясь за свою жизнь и здоровье - моветон.
 
Пока у нас конь был не социализированный, мы морозили жопу на плацу, чтобы не лезть в манеж, к нормальным лошадям. Был дополнительный стимул к ускоренной социализации :).
 
Ну, я всегда старалась, чтобы всем было безопасно, т.к. это один из самых больших моих страхов - что наш конь побежит "разбираться" с другими.
Просто написала, что легче поменять конюшню бывает, чем вставать в 5 утра и всё без толку.
Я бы никогда со своим конём не попёрлась туда, где он будет опасен. Кстати, на ипподромной дорожке ни на кого не кидался.
 
Где-то обсуждали, как на одном из спектаклей актриса пописала перед зрителями.
@tekinka007 подтвердит.
Но это ещё не всё.В Красноярске вот трусы пред зрителями снимают
http://www.internovosti.ru/text/?id=112830
Режиссер сказал "Ачетакова"
Говорите, цензура плохо, да?)
 
Куда мир катится:confused: сейчас краем глаза зацепила передачу, мальчика года 3 одевают одновременно в девочку,чтоб он САМ выбрал, кем ему быть.

Хороший скандинавский сериал "Мост" - 3 сезон начинается с того, что убили даму, директора первого в Копенгагене гендерно-нейтрального садика. Там как раз рассматривается в том числе и отношение к такого рода заведениям и людям, их поддерживающим.

1-2 сезоны понравились, первый вообще огонь.
третий никак не могу досмотреть(((
 
Есть еще сериал "Черное зеркало". Там про все было, и про цензуру, и про расширение горизонтов )) Но Летучей такое смотреть точно не надо.
 
Сверху