Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я тут всех, наверное, задолбала уже своим котегом, извините.
Пусть такие мысли даже в голову не приходят! Нас тут нельзя задолбать переживаниями за животных. Тут каждому есть за кого переживать и понять и посочувствовать мы можем.
За кота держим кулачки! Пусть и дальше охотится на синичек.
 
Пусть такие мысли даже в голову не приходят! Нас тут нельзя задолбать переживаниями за животных. Тут каждому есть за кого переживать и понять и посочувствовать мы можем.
За кота держим кулачки! Пусть и дальше охотится на синичек.
@abpbrf Дура она безмозглая, прости Господи. Желаю тебе поменьше таких рядом. Идиоты, конечно, в жизни неизбежны - но хотелось бы их иметь в минимальной концентрации))
Ох, спасибо. Ну он правда очень классный кот. Наверное, самое доброе, доверчивое и благожелательное к людям кошачье, которое я встречала в своей жизни. Очень душевный парень. По характеру больше на добрую собаку похож, чем на кота. Даже поноску носит.
 
Офигеть, какие добрые люди. :(
Добрых людей вообще много. У меня ещё лет 8 назад пытались выяснять, зачем мне лашатка-пенсионер, и предлагали сбагрить куда-нибудь и взять молодого коня.

Я не могу ее совсем убрать, т.к. коту по его весу (он крупный по себе, не ожиревший, а просто крупный и массивный) требуется 4 пауча в день, если кормить только влажным. Каждый пауч стоит 72 рубля. Я на такие деньги сейчас сама-то не кушаю, к сожалению.
Это да( А сушку не размачиваете?
 
а я как всегда не в тему, уж очень они красивые.

"Наш ответ Барби! Куклы ручной работы Ларисы Исаевой."
6_IfK4liX-o.jpg
cfp2vBNgRh8.jpg
cFy5EZ5Zh5k.jpg
fUZ0rTWUOTc.jpg
GIiqQaj7urg.jpg
jX5lHU2MPnw.jpg
rVg5LKBrRdc.jpg
WP6GewhOAZk.jpg
xIHXfKgl2So.jpg
zcZZI-aHKTs.jpg
 
Куклы ручной работы Ларисы Исаевой.

Я у этой мастерицы заказала дочери Короля Эльфов. Видела её работы в живую - это нереальная красота. Просто нереальная. Особенно Медной горы Хозяйка поразила.

Тут по ссылке есть подробности. В особенности потрясают сапожки :rolleyes: http://www.livemaster.ru/topic/1875327-v-dopolnenie-k-rabote-hozyajka-mednoj-gory
 
Супер! Жаль, что сейчас заказы она не принимает, у меня мама от такой куклы была бы в восторге, как раз гадаю, что ей подарить на др...
 
В общем того, что мы лишились- все это мелочи)), кроме грунта. Но кое что, я приобрела, такую ледяную сказку еще не видела. Фото до конца это не отображают. Но все равно фото-пауза. Ледяной день, часть 1.
cbd89cb04d1e.jpg


a8f0f54d673b.jpg



a7a5f106beae.jpg


3842329e2309.jpg


23e58fa89fed.jpg


e445694214e2.jpg


b2215b07b47e.jpg


a3cfa4676877.jpg
 
Супер! Жаль, что сейчас заказы она не принимает, у меня мама от такой куклы была бы в восторге, как раз гадаю, что ей подарить на др...

Я когда хотела заказать ещё одну работу, списывалась с ней, вроде в январе начнёт опять заказы брать. Но для НГ и Рождества уже поздновато :(
 
Сверху