Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Печорин - в 9 классе? У нас в 7 был, я по нему как раз сдавала то сочинение, из одного эпиграфа. :)

Куклы великолепные. Жаль только, что "мальчики" уж больно женственные.
 
Куколки очаровательные. А из чего они сделаны?

У меня новость;) Я теперь - коневладелец. Малявка 2016 г.р., гнедая будешечка. Родилась в ЛО, в Ф/Х Крибелевых, от арабо-буденовской мамы и высококровного папы. А арендная кобыла (она малявке тетя) через пару-тройку месяцев в декрет уходит:D
 
Ну, у нас нет мороза (листопад, листопад), зато нет ни солнца, ни луны - толстый слой туч. Для ноября обычно, так что - грех жаловаться, хотя луну увидеть хотелось бы.
Сезон мелких хризантемок как раз.
 
У меня новость;) Я теперь - коневладелец. Малявка 2016 г.р., гнедая будешечка.
От всей души поздравляю!!!
Фото-пауза. их теперь у меня много)
В субботу после ледяной сказки, настала белая сказка)
519f14d734d5.jpg


c2af40257fa0.jpg


7aeefd8701f9.jpg


7951feadf6b8.jpg


f4fdb8fe6eaa.jpg


52ef06dcef4c.jpg


ed87782ef462.jpg

А так мы сказочно, после всех этих сказок коротали эти дни)) Теперь смело могу канделябрами разбрасываться))
a4edaeee71f6.jpg


1596dcb1be51.jpg
 
Как я люблю смотреть на снег на фотографиях!
"Вы там держитесь!" (с).
Ветер, блин, северный, до вечера среды потерпеть (0 - -2), а там нагрянет +11.
 
@Бьяно1 , а как у Вас теперь-то? оттаяло ли, случайно, нет? ох и вредно ж это все для растительности.. у нас такое бывает часто (в межсезонье), но и быстро тает, ибо бывают частые оттепели. А у вас-то север... или по-прежнему корка ледяная?

upd, еще и снег выпал...
 
И сколько вашей будешечке сейчас месяцев?)
Она родилась в начале апреля. Сейчас ей ровно семь месяцев. Пока еще под мамой, но скоро уже будет отъем.
Зовут Гардарика (Граф-Арктика)

Фото в 2 недели:
5bcQc5OMc4Q.jpg


1 месяц (это я с ней вместе, мой рост - 174 см)
tV9YY4Auzu0.jpg




В четыре месяца:
hWybQNPoAyU.jpg


На прошлой неделе:
bLKKtE25GlI.jpg


Девка смелая, общительная, ласковая, контактная, смышленая. Но при этом фулюганка и нахалка. Чистится везде без проблем, на недоуздок поудивлялась, нафига это надо, но - надо, так надо. Из жеребячьего недоуздка уже выросла. Учится давать ноги. Но еще не обтянута. Так что есть над чем работать:)
 
@Бьяно1 , а как у Вас теперь-то? оттаяло ли, случайно, нет? ох и вредно ж это все для растительности.. у нас такое бывает часто (в межсезонье), но и быстро тает, ибо бывают частые оттепели. А у вас-то север... или по-прежнему корка ледяная?
Все так же по прежнему, только снегом прикрыло и мороз жахнул.
 
У меня новость;) Я теперь - коневладелец. Малявка 2016 г.р., гнедая будешечка.
Поздравляю:), будешечки очень преданные .

Слегка отступлю от темы. Ребенок приносит учебник русского языка с просьбой помочь, так как я в русском не сильна, то очень удивилась, но увидев задание поняла, правда, вчитавшись, впала в ступор, может я чего не знаю...
0_142bbb_d8b67829_orig

Какая из первых четырех является мастью? И потом, правая нижняя - это же серая (не ужели сиваяo_O)? А правая верхняя? Я бы сказала рыжая, но по логике каурая. Я в полном ахтунге.
 
Рыжая с каурой похожи, так что тут можно сказать, что и каурая. Сивая - это побелевшая серая в народном языке. Но вообще задание печальное.
 
Сверху