Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Уазик неудобнее :)
Я думаю, Маша говорила вот об этом чуде
Просто слово гелендеваген по-немецки означает "внедорожник" в самом широком понимании. Вот джип - это вполне конкретная марка автомобиля, а УАЗик в понимании немца - это гелендеваген.
Поэтому я и не втыкаю, как УАЗик может быть удобнее самого себя.
Догадываюсь, что гелендевагенами, в отличие от джипов, называют какую-то онкретную машину, но какую, остается загадкой.
 
"Наш ответ Барби! Куклы ручной работы Ларисы Исаевой."
cfy5ez5zh5k-jpg.240192
Три орешка для Золушки!
 
(А почему у них эмблема такая странная?)

Эмблема не знаю чья, из поиска взяла картинку

http://sf-audio.ru Студия по установке автозвука и тюнинга. Для фотографирования вешают свой лейбл в рекламных целях :)
 
У нас -22. Небо немного разъяснило. Вокруг луны гало. К морозу. На неделе по прогнозам -30 будет. :confused:
 
Луна круглая, как тарелка. Выть хочется
Я однажды не стала противиться подобному желанию ))) А наконуне мультиков насмотрелась из этой серии


И вот... Стою на светофоре и любуюсь на луну. А она такая большая-прибольшая. Прям, огромная. Яркая. Висит, светит...
Примерно такая
5149159_xlarge.jpg


И чего-то так повыть захотелось. Ну я возьми да и завой. ))) А почему нет? Я же без комплексов, к томуже одна в машине.
Да так, надо сказать, похоже на этого мульташного волка получилось! И так это оказалось увлекательно.Сижу такая. Заливаюсь... Потом глядь, а светофор-то зелёный! И явно уже давно. Самое удивительное, что мне почему-то никто не би-бикал :D:D:D Боюсь и думать, с чего бы это такая толернатность? )))))
 
Nudnaya+Zabava жестко, держитесь!!
И последняя фото-пауза с пятницы и всем Спокойной Ночи)
Никого из животных я в тот день не выпускала, только двое черных увязались за мной)
Они скользили.

Проваливались.

Отсиживались в сырых колеях)

В итоге подрались, как всегда)





Сдавайся!

Коты не сдаются)

Хоть и лежим, но когти веером).

Потом я их отнесла домой сушить)
 
Просто слово гелендеваген по-немецки означает "внедорожник" в самом широком понимании.
Просто в России в основном говорят по-русски, а слово "гелендваген" встречается в названии только одной модели, а именно, мерседесовского G-класса. Ни Ауди, ни БМВ, ни Порше свои внедорожники на внешних рынках геликами не называют.

Для фотографирования вешают свой лейбл в рекламных целях :)
Не только для фотографий. Многие тюниг-ателье заменяют заводские лейблы своими на постоянной основе.
 
Так суперлуние на днях обещают, самая большая луна за последние 70 лет, особо она хороша на восходе:rolleyes:
Восход у нас был в пять вечера. Я его прокараулила. А сейчас уже закат.


Просто в России в основном говорят по-русски, .
Это я заметила. :) Выучила новое русское слово.

джип гелендеваген - это мерседес G -класса.
 
Луна круглая, как тарелка. Выть хочется

Стою на светофоре и любуюсь на луну. А она такая большая-прибольшая. Прям, огромная. Яркая. Висит, светит...
)

Так суперлуние на днях обещают, самая большая луна за последние 70 лет, особо она хороша на восходе:rolleyes:

да, говорят, на 12% больше чем обычно, потому что ближе на 50 000 км.
Лунные моря можно рассмотреть через бинокль.
Только у нас пасмурно(
 
Сверху