Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Предположу про деревья, что бы трактором не подерябать, жёлтый куда более заметный цвет чем просто ствол.
 
Предположу про деревья, что бы трактором не подерябать, жёлтый куда более заметный цвет чем просто ствол.
Обычно, чтоб трактором не подерябать, они деревья обшивают деревянными щитами.
И деревья вроде как свежепосаженные. Во всяком случае, грунт вокруг везде перекопан и перерыхлен.
 
Может им их так удобнее было в линию сажать )) краска явно для глаз, от вредителей вроде так высоко не красят. Кстати хороший вопрос!
 
Мне прям интересно. Стройки видела, свежепосаженные деревья видела, желтые - нет.
Может действительно, чтобы удобнее было прямоту линии мерить? Может они ее каким-нибудь прибором мерят, который желтую краску лучше "видит"
 
Мне прям интересно. Стройки видела, свежепосаженные деревья видела, желтые - нет.
Может действительно, чтобы удобнее было прямоту линии мерить? Может они ее каким-нибудь прибором мерят, который желтую краску лучше "видит"
Ещё по вертикали могли ровнять, просто реально высоко покрашены, деревья то крупномеры, криво посадишь так кривым и останется(( при том они такие графичные! Так что точность в их случае явно важна для общего рисунка.
 
Ага! Здорово придумано. Жутко мешают вздутия от корней на велосипедных дорожках. Аж пломбы из зубов вытряхиваются!
 
И фото-пауза от Ивана)
0_17790e_20365d03_XXL.jpg


0_177910_4772661_XXL.jpg


0_177911_b055c37d_XXL.jpg


0_177915_c751483f_XXL.jpg


0_177918_5cd487ab_XXL.jpg

И от меня пару фоток)
c05a877ce364.jpg


0090cf5f828e.jpg


caa082c1fcb1.jpg
 
успокоения для и справедливости ради) поругаю родину Вернее сограждан Одним словом делюсь болью
из дневника))


всё таки хамство иногда поражает Главным образом тем что если бы даме сказали что она хамка, дама бы сильно удивилась

сегодня в зале. в раздевалке
стоят две нимфы такие пудов на восемь. Трепятся, перегораживая подход к зеркалу Одна одета. другая в полотенце завёрнута
заходит уборщица. Уборщицами работают "таджички"

Тон вам остаётся представить. ага. он тот самый
- Ну и где вы ходите? сколько я могу вас ждать? где у вас тут швабры? мне нужна швабра
я аж замерла. Неужто клиентка хочет полы помыть... ну тоже в общем фитнесс
нет
- У меня ключ под шкафчик залетел. а вы всё ходите...

угу кое кто криворукий ключи футболит по всей разделке. а кое кто другой явно в этом виноват. дурища, там по всей раздевалки ложки разложены для обуви Длинючие и с крючком Давно бы уже выудила бы свой ключ. Чем изображать фею в полотенце аж целых пять минут

и не фига не гламурная наглая дева. Обычная тётка....

но надо отметить исключительно на вы обращалась)) никакого тыканья) воспитание-с
 
*лениво* Это не Родина. Это бабло в голову стукнуло. А что богатые люди даже к прислуге на "вы" обращаются она либо слышала от кого, либо в сериале видела.
 
Дело не в барстве , все гораздо хуже.она реально не соображает ,что ключи можно чем то (ложечкой для обуви) вытащить. Она глупая. С подобным не так часто сталкиваюсь, но иногда обескураживает.
 
*лениво* Это не Родина. Это бабло в голову стукнуло. А что богатые люди даже к прислуге на "вы" обращаются она либо слышала от кого, либо в сериале видела.
да какое там бабло. Видела бы ты эту нимфу Оно там минимальное Да и зал не из эконом класса, но и не премиум премиум Полотенца синие)

Дело не в барстве , все гораздо хуже.она реально не соображает ,что ключи можно чем то (ложечкой для обуви) вытащить. Она глупая. С подобным не так часто сталкиваюсь, но иногда обескураживает.
ну можно быть не слишком умным. но и не хамом
 
Это не Родина, это такие наиболее хм ... скажем так: выдающиеся представители рода человеческого.

Вполне верю, что она не супер барыня. Абсолютное колличество богатства тут второстипенно. Первично относительное. А относительно уборщицы она - барыня. Потому что, скорее всего, достаточно много людей, относительно которых она не барыня вовсе и очень от этого страдает. Ну и надо же эти страдания передать дальше. Плюс ограничение мозгов, из-за чего барыню пришлось изображать дольше, чем это приятно.
 
лениво* Это не Родина. Это бабло в голову стукнуло. А что богатые люди даже к прислуге на "вы" обращаются она либо слышала от кого, либо в сериале видела.

Меня недавно одна милая 52-летняя тётя назвала тупой малолеткой и написала примерно следующее: «в твоём возрасте только слушать старших и не вякать» (возраст, есличо, астаховский :D) и «яйца курицу не учат» (вот тут я с трудом удержалась от ответного хамства в духе «а я думала, что вы человек»).

Цимес в том, что тема была как раз та, в которой я имею вполне реальный опыт и не нулевые знания, а она задала вопрос по самым азам. :D

Вот ей что в голову стукнуло? Комплексы?
 
Последнее редактирование:
Видела бы ты эту нимфу Оно там минимальное Да и зал не из эконом класса, но и не премиум премиум Полотенца синие)
Вот ты сама и сказала, что не эконом-класса. А если раньше она себе даже эконом не могла позволить? Я тут с Короной совершенно согласна. Количество бабла относительно, главное, оно появилось и "я могу себе это позволить".
Вот ей что в голову стукнуло? Комплексы?
Просто она в принципе не поняла, что ты ей говоришь, и в силу ограниченных своих знаний решила, что ты чушь несешь. Если ты помнишь, я тоже периодически требовала от тебя перейти на русский язык и объяснить на пальцах.:D Ну, и комплексы конечно.
 
По viasat history hd сейчас интересная программа идет, показывают высшие элементы школы верховой езды.
 
Ой, какая хорошая тема. Я девочкам продавцам это постоянно вдалбливаю еще на стадии собеседования, что они должны быть готовы к подобного рода "барыням". И не так важно, что офисная мадама, которая пришла за духами, зарабатывает 20 000 в месяц, а "продавщица", которая с ней работает - в прошлый месяц сделала 50, а в этот перед праздниками может и того больше сделать. Это мелочи. Главное, что продавец - обслуга
 
Сверху