Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ни денег заработать....
Их не мало надо для переезда, одна коневозка более ста тысяч выходит. Но это решаемо.
+20 градусов мороз???? В деревенском доме????? Зимой????? Тут даже я, теплолюбивая, поперхнулась)))))))))))))))))))))))
У моей матушке печень не работает, а вы ржоте :(
 
Дамы, а вы в какой одежде дома ходите в холодное время года? Так же, как летом? И одеяла такие же? И на ночь форточку не открываете?
По погоде. При заявленных 20-21 градусах хожу в халате. Обычном с рукавами. И босиком.
Если прямо сильно холодно становится. то достаю теплый халат и носки. Или пижамку плюшевую.)))
По жаре наоборот у меня пижамка из трусов и майки.
Одеяло мне обычно лень менять, так что обычно такое же, но зимой по необходимости добавляется пледами, а летом ими же замещается.)))

Норма 30 градусов, если будет меньше мало не покажется.
Они вымирают не от того, что все отваливается... А от того, что перегревают что не следует...
 
А причем тут печень?
... и она тоже ходит на мороз в туалет, да?
Холодно ей постоянно, говорит в детстве желтухой переболела. У нее особый режим. А о приватных делах писать не буду. Мне и 0 нормально, я вон в -5 в майке хожу сено коню даю. А это минут 15 не торопясь.
 
По погоде. При заявленных 20-21 градусах хожу в халате. Обычном с рукавами. И босиком.
Если прямо сильно холодно становится. то достаю теплый халат и носки. Или пижамку плюшевую.)))
По жаре наоборот у меня пижамка из трусов и майки.
Ой, нет, в трусах и майке я только летом хожу. Зимой у меня поверх них обязательно что-то надето. На ногах - колготки, носки, штаны. На майку - рубашку фланелевую или кофточку флисовую. Когда надо на улицу выскочить ненадолго, так пуховик можно прямо поверх этого всего нацепить.
Ну и одеяло летом может быть просто простынкой, а зимой - сентипоновое двухслойное. И обязательно на ночь форточка открыта, воздух должен быть свежий и прохладный.
 
Ой, нет, в трусах и майке я только летом хожу
Так я тоже летом. По жаре.))) Я ж написала.))) И там не совсем прям трусы и майка. Там скорее гиперкороткие шортики и топик.))) Совсем не нижнее белье и для дома вполне приличная пижамка.)))
А колготки со штанами, я одену только если вдруг зимой отопление отключат. Я на улицу-то так только в морозы выхожу. При плюсе зачем колготки?
 
При плюсе зачем колготки?
Не, я в колготках большую часть года. Навскидку где-то до плюс десяти. Собственно, с голыми ногами я вообще не хожу. Вопрос лишь в том, надевать ли колготки под брюки или нет. Это если на улицу. А дома - ну пришла я с улицы домой. Сняла брюки. Под ними зимой обычно теплые штаны. Под ними колготки. Снять то и другое? С голыми ногами будет холодно и неудобно. Надевать потом штаны на голые ноги? Щипаться будет. Надеть сразу брюки? В уличных брюках дома ходить как-то странно. В общем, я остаюсь в колготках и штанах. Заодно и одеться обратно можно быстро. И в такой форме одежды мне и тепло, и воздух достаточно прохладный для дыхания.
 
По погоде. При заявленных 20-21 градусах хожу в халате. Обычном с рукавами. И босиком.
Если прямо сильно холодно становится. то достаю теплый халат и носки. Или пижамку плюшевую.)))
По жаре наоборот у меня пижамка из трусов и майки.
Одеяло мне обычно лень менять, так что обычно такое же, но зимой по необходимости добавляется пледами, а летом ими же замещается.)))


Они вымирают не от того, что все отваливается... А от того, что перегревают что не следует...
))) Нет, нам не страшен не холод не зной. Я вот на пример который всему вынослив. Что вы делаете если вы порезались?
 
Ниже +24 холодно для зимы, выше +26 жарко для лета. Не люблю дома быть более чем в шортах. Связано в основном с тем, что последний этаж и восточная сторона. Летом без кондея если ниже +28 то это вообще счастье. Зимой проще. Топят на 5+ и если погода именно зимняя то форточки вполне спасают.
 
бедные бабы, - казАчки... теперь еще чуть яснее становится и их "горячая любовь", что в "Тихом Доне", и прочая...
сидела тут как-то, ванговала, что казачество - это те, кто станут однажды против России.. но не будем о политике.
 
Мне при 18-22 комфортно. Хожу в пижаме и босяком, сплю под тонким одеялом или пледом, организую клуб любителей свежего воздуха. А вот жару и духоту переношу плохо.
 
когда в деревенском доме +25 и чуть выше (не деревянные, и топятся углем), то там тепло чуть другое - оно очень комфортное и не сухое. не сравнить с центральным стандартным отоплением.
 
По санпиновским требованиям норма температуры в квартире 18-22 градуса. Именно в рассчете на эту норму топят батареи в многоквартирках. Мне лично в этом диапазоне как раз комфортно.
 
У меня дома обычно 22, но на ночь я выстужаю комнату (даже зимой) открытым окном и сплю, укутавшись в одеяло по самый нос, но что б в комнате было холодно.
Летом как только не извращаюсь, от кондеев болею, поэтому просто морожу баклажки в морозильнике и расставляю по комнате
 
в квартире 18-22 градуса.
неее. это ж кроме труселей придется еще что-нить надевать. И так большую часть суток запакованный ходишь. Надо и отдохнуть. И между прочим, я отлично чувствую 1-2 градуса. Если 22 еще как-то терпимо, то 18 относительно 22 это уже как "прожиточный минимум". При такой температуре окна будут запотевшие и обои на стенах влажные. Нафиг! проходили.
 
Сверху