Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Из Википедии:
Телего́ния ...— опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами
Про плюсы и минусы тут ни слова. Если только не считать самый первый сексуальный контакт безусловным минусом.
Кстати, у меня прямо беда с ударениями. Пока не прослушала клип от Анты, произносила про себя "телегонИя". Кстати, с "Софьей" такая же фигня. До сериала она была у меня ПалеОлог (ну вроде как геолог;)). Наверное, все же вредно много читать и мало смотреть телевизор.
 
Так я здесь и считала. Если ориентироваться по верхней границе, то мой ценник получается при 11 классе, если на нижнюю, то при 9. Причем при 9 классе нижняя граница совпадает до копейки. Думаю это оно.
что-то у меня не сходится. при 11 классе цена должна быть ниже чем при 9, а из вашей фразы получается наоборот.
 
что-то у меня не сходится. при 11 классе цена должна быть ниже чем при 9, а из вашей фразы получается наоборот.
Не. Там же вилка цен. И эта вилка при 11 классе ниже, естественно и моя цена получается ближе к верхней границе, т.е. ближе к максимальной стоимости при этом классе, а для 9 класса мой ценник оказывается ровно по нижней границе, которая в 11 классе естественно еще ниже. Там диапазоны цен слегка перекрываются.
 
Сова-сипуха (с фантлаба).
Owl-turns-its-head-upside-down-e1367421485715-634x725.jpg


ay113811972barn-owl-chicks.jpg


gz_hMp9ZuAg.jpg
 
то что не заморачиваетесь мы уже поняли) но ноете при этом и земля не родит и тёплый сортир планка недосягаемая) и куда бы свалить где потеплее. Не валите шесть лет я так понимаю что процесс отъезда тоже очень тяжёл?
Да, потяжалел. Сколь по России по мотались, не когда таких проблем не было, а тут влипли. Батя говорит что это из за коня, эго в багажник не положеш, а коневозка не подемное удовольствие пока.
На ДВ, гектары осваивать.
Эх! Я вас не понял.
ну вот и какая с таким согласится жить) Сортир построить не может, свалить в теплые края не может) Какой нафиг казак, казаки совсем другие были(
Всему свое время, мадьмазель, мы делаем то что жизненно необходимо, а мелочи на потом оставляем. У нас не кто не ныл что без "сортира" жить не может. А вот с теплом у нас проблемы, только и занимаемся что печки топим да дом утепляем. (+20 градусов в доме, это уже мороз).
Ещё дрожжи хорошо работают :cool:
Ну вы и скажите :)
Угу, особенно летом. Черт! Я не стал этого писать. Сначала под спойлером хотел, а потом вообще передумал. Мало ли...:D
да, мало не покажется :)))
Я не сдержалась :D, зато процесс переселения на Кубань может ускорится многократно )))))))))))
Ха-Ха-Ха! Шас помру от смеха :))) ну в юмористы. Только в этом случае будет не процесс переселения, а процесс экстренной эмиграции)))
 
Да, потяжалел. Сколь по России по мотались, не когда таких проблем не было, а тут влипли. Батя говорит что это из за коня, эго в багажник не положеш, а коневозка не подемное удовольствие пока.
ни денег заработать....
 
+20 градусов мороз???? В деревенском доме????? Зимой????? Тут даже я, теплолюбивая, поперхнулась)))))))))))))))))))))))
 
В квартире градусов 25.
Это ж изжариться можно. Помню, мне после роддома сказали, что в комнате новорожденного должно быть 22 градуса. Первые дни поддерживали. Потом я поняла, что схожу с ума от духоты и забила на это дело. Да и в палате в роддоме попрохладнее было. Правда, детей туда только кормиться приносили, но не простужались же. Не, мне не надо 25 в квартире.
 
мне в норме в квартире - 23 градуса. 21 я чувствую, что уже как-то прохладно стало.
 
А мне больше нравится утепление дома в две комнаты в течении шести лет , ну а что мужики то рукастые :rolleyes:, а вы про сартир, зачем он им они и так вокруг все кусты засрут )))
 
Дамы, а вы в какой одежде дома ходите в холодное время года? Так же, как летом? И одеяла такие же? И на ночь форточку не открываете?
 
Сверху