Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это ничего не объясняет. Вместо пиццы и пива вполне могли быть миноги с шампанским.
Да любая жратва там в принципе могла быть. Любое что-нибудь, что едят.
Слышь, а про сложноассоциативные личностные логические цепочки, это я тебя так сегодня приложила?
Горжусь собой.
 
А я-таки попала домой на ужин))) К счастью, к моему пожеланию ограничиться в кафе просто кофе отнеслись с пониманием:) Дома хорошо:)
 
@abpbrf Ань, когда в следующийй раз не будешь вовремя попадать к груше и я тебе окажусь полезной вместо нее, попинай меня в том ключе, чтобы я тоже наконец до зала дошла, ага?;) Хоть в ознакомительном порядке для начала)))
 
@abpbrf Ань, когда в следующийй раз не будешь вовремя попадать к груше и я тебе окажусь полезной вместо нее, попинай меня в том ключе, чтобы я тоже наконец до зала дошла, ага?;) Хоть в ознакомительном порядке для начала)))
Я боюсь, после этого нас с тобой тут, как кощёнок помойных, модераторы будут водой разливать и в снег бошками совать :D
На самом деле тренажерный зал - это единственное, что мне реально помогает, когда я превращаюсь в такого боевого хомячка :rolleyes: Один раз, помню, я в таком состоянии прискакала в зал, так тренер решил, что я на стимуляторах. У меня гантели, которые я до этого даже со стойки брать не рисковала, летали. Ну, правда, это потом мне стоило пары дней на обезболивающих и хорошо, что не оторвала себе ничего.
 
Это все? А где развернутый отзыв с впечатлениями? :rolleyes:
Ну как впечатления... Не могу пока ничего определенного сказать. Вроде, и не ужас-ужас-ужас. Но и не сказать, чтобы что-то прям зацепило.
Я понравилась, судя по всему... Летать зовет. Пока домой добралась, звонил уже.
Самое смешное - опять блондин. Хи))))
Не знаю, в общем.
Я боюсь, после этого нас с тобой тут, как кощёнок помойных, модераторы будут водой разливать и в снег бошками совать :D
Мы ж любя)) Модераторы, думаю, уже привыкли, что это у нас с тобой такой способ проявления взаимной симпатии)))
 
Мне тут рассказали, что нагретое тёмное пиво божественно сочетается с мёдом и специями для глинтвейна. Попробовала купить. Представители ненавязчивого сервиса отказались продавать без паспорта :(
А можно поподробнее?
Тёмное пиво я люблю =) А вот вино/глинтвейн буээ =(
Сильно греть? Сколько чего и когда туда закидывать?

*облизывается в ожидании*
 
Нет, ну это нечестно. Я искренне планировала слопать эту пиццу целиком. И чего? Три куска, и я сижу, раздувшись, как удав, поперек себя шире, и тупо лупаю в экран глазами.
 
А можно поподробнее?
Тёмное пиво я люблю =) А вот вино/глинтвейн буээ =(
Сильно греть? Сколько чего и когда туда закидывать?

*облизывается в ожидании*
Я как раз щас темное употребляю. И без специй нормально заходит, знаете ли :D
 
В "Пивной келье" (такой забавный пивной ресторанчик в Москве - если с тех пор не закрылся) было что-то вроде глинтвейна из темного пива. Ничего так, интересно.
 
Мы ж любя)) Модераторы, думаю, уже привыкли, что это у нас с тобой такой способ проявления взаимной симпатии)))
Можете со своими симпатиями пройти в евротему. Там мы высокохудожественно придираемся друг к другу в вопросительной форме. В 2013 году модератор нам там 357 страниц отрезал и начал предупреждения выдавать, за то, что мы на личности переходили.
lMM-8vAS69o.jpg

Добро пожаловать.

Мы гостям хорошим рады!
Вытирайте ноги, гады!
Рады мы гостям немногим –
вытирайте, гады, ноги!!!
lMM-8vAS69o.jpg
 
зайди в дневник Чарли на Лошадёнке)
Спасибо Вер, зашла, отличный сон, приятно, когда моя лошадь нравится))
Какой чудесный сон! :rolleyes:
Спасибо большое) А то все детектива, да детектива снится, а тут любовь:rolleyes:
Пошла читать,ничего не успеваю читать:(, а потом наверное похвастаюсь, как я превзошла сама себя сегодня)
 
О. У меня завтра даже лошадка будет.
Жизнь все прекраснее с каждой минутой буквально.
 
Сверху