Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Товарищи, если я однажы пожалуюсь, что я чего-то не могу, например развернуть носки к лошади просто пристрелите меня за скулеж. Человек без рук и без ног залазил на Килиманджаро и, что намного сложнее, на Аконкагуа
знакомая как то на горнолыжном склоне увидела детишек занимающихся горнолыжным спортом И всё бы ок Да только дети инвалиды Кто без ручки. кто без ножки.. о том же потом просила)
 
знакомая как то на горнолыжном склоне увидела детишек занимающихся горнолыжным спортом И всё бы ок Да только дети инвалиды Кто без ручки. кто без ножки.. о том же потом просила)
Я как три года на иппотерапевтической конюшне оттрубила волонтером, так, сопсна, жаловаться на жизнь в какой-либо форме считаю себя не вправе с тех пор. Там не то что ручки-ножки, а там тяжелые колясочники были, например, с гипертонусом всего тела (это когда весь человек выгнут дугой, и руки-ноги наизнанку) с полностью сохранным интеллектом и высшими образованиями.
 
Ох. Мне двух в день хватает, чтоб весь остаток дня лежать на диване, задрав ножки и попивая чаек.
Не, без работы и двух часов дороги до конюшни после неё, три головы отработать - это нормально. Но всё вместе - это как-то без соответствующего треннинга жестковато.
 
Но всё вместе - это как-то без соответствующего треннинга жестковато.
Хочешь - пристрелю?
spiteful.gif
 
Народ, в свете возникшего тренда дискуссии поясните пожалуйста, а в разрезе модных нынче "гражданских" браков следует ли считать женщину замужней, а мужчину женатым?
Я бы не считала себя свободной от обязательств. И ожидала бы того же от мужчины. Тем более, у нас и законодательно в случае соблюдения ряда условий незарегистрированное совместное проживание такого рода приравнивается к официальному браку.

Дим, дай мужской совет. @Zheka И к тебе та же просьба

Я поняла, что меня расстраивает все эти дни. Ну или что является существенным пунктом.
На самом деле, я, говоря человеку про то, что он тут так, мимо проходил, и то самое "при первом случае меняю на более подходящее" - не то что бы прямо так думала. То есть ну как "не так"... Правдой на данный момент было бы скорее то, что при наличии у него соответствующего желания я, возможно, могла бы подумать о каком-то более серьезном варианте отношений. На уровне именно - подумать и, если будет на то обоюдное желание, попробовать.
Но пара намеков, которые у него на эту тему проскальзывали, я оборвала очень резко. Вот просто очень.
На самом деле, такой убийственной категоричности во мне нет.

Вот и думаю - а может, сказать об этом честно. А там пусть сам решает.
Я, конечно, не хочу такого говорить. Самолюбие и независимость. Мы изначально начали с того, что он женат и менять тут ничего не планирует, а я - другого круга, и этот случайный мезальянс меня ни к чему не обязывает.

Но я никогда в жизни а) не имела дела с несвободными мужчинами, б) никому не изменяла, а когда понимала, что теоретически не исключаю возможность быть с другим человеком - сначала расставалась.
И мысль о каких-то параллельных играх меня травмирует. Именно меня саму. Наверное, противоречит моей натуре.
И вот тут - то ли молча уходить, когда настанет момент, то ли сначала все-таки сказать откровенно, что я думаю. И спросить, меняет ли что, если я думаю не совсем то, что говорила столько раз вслух.
Я не знаю, что будет правильнее.

У всех прошу прощения, что я тут как вшивый о бане. Надоела уже, наверное, с этой песней который день.
 
Последнее редактирование:
@Catherine1976
(старательно молчит, изо всех сил молчит прям)
Молчи уж, каннибал (или кто мы там были?):p Или не молчи - но, понимаешь, я хочу принять оптимальное решение, учитывающее права и интересы всех сторон, а не просто прослушать декларации принципов.
 
Молчи уж, каннибал (или кто мы там были?):p Или не молчи - но, понимаешь, я хочу принять оптимальное решение, учитывающее права и интересы всех сторон, а не просто прослушать декларации принципов.
(очень молчит, аж скрипит зубами и попукивает от напряжения)
когда деревья были большими, а трава более зеленой, это называлось - плюсомёт!
Это я тоже помню, но конкретно в чате у Максима это называлось ружжо.
 
У тебя банхаммера нет, а Танька меня за такое банить вряд ли станет.
Как ты мог такое подумать?
1Yd9bl455Z0.jpg
Я мизерикордом хотела поработать, твои страданья прекратить, на старости-то лет. А ты про какой-то бан.
*плакает*
 
Гм, боюсь, он помер давно. Лет 15-16 назад был бодр и весел, и я даже тогда умудрилась себе там найти трех живых реальных мужиков, в том смысле, что встречалась с ними несколько лет (по очереди!!!), с одним из которых нежно дружим по сей день.
Хы, живой, и даже опознал меня по логину 16-летней давности.
Народу там, конечно, полтора инвалида. А я еще помню времена, когда он буквально ломился от посетителей.
 
попукивает от напряжения
У меня козёл-производитель, когда был карапузом, молоко получал из бутылки-полторашки. Как вопьётся в соску, так и не отпускал, пока всё не выпьет. А доза была как раз 1,5 л, когда он уже был достаточно большой. А как выпьет, начинает чихать и пердеть одновременно. И звали его тогда Нельсон-Чихупёрд.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху