Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не смейте стрелять в Женю. Кто еще меня будет терпеть как он, и с кем мне спорить, задираться и советоваться тогда.
 
Хы, живой, и даже опознал меня по логину 16-летней давности.
ну тогда это точно крутой чат!
smile_beermouse138265049024.gif
 
Как он, точно никто терпеть не будет. Это ты правильно говоришь. Я б давно пришибла.
Великодушие и терпение - это самые главные мужские признаки. Увы, вымирающие вместе с породой мужчин.
Настоящий мужчина к женщинам, детям, животным и слабоумным всегда относится снисходительно;) Я, кстати, фактически сейчас серьезна))
 
Я как три года на иппотерапевтической конюшне оттрубила волонтером, так, сопсна, жаловаться на жизнь в какой-либо форме считаю себя не вправе с тех пор. Там не то что ручки-ножки, а там тяжелые колясочники были, например, с гипертонусом всего тела (это когда весь человек выгнут дугой, и руки-ноги наизнанку) с полностью сохранным интеллектом и высшими образованиями.
там прикол ещё был в том что эти дети без ручек и ножек катали так. что мы здоровые так никогда не покатим
паролимпийская детская сборная тренируется в Тягочах
 
Великодушие и терпение - это самые главные мужские признаки. Увы, вымирающие вместе с породой мужчин.
Настоящий мужчина к женщинам, детям, животным и слабоумным всегда относится снисходительно;) Я, кстати, фактически сейчас серьезна))
Я одно время посещала психотерапевта. Реального такого психотерапевта. Это был пожилой мужик, лет за 60, по специальности он был психиатром, пару десятков лет отработал завотделением в дурке, а потом переквалифицировался в управдомы, то есть, в терапевты. Т.е., очень серьезный такой и уважаемый чувак и терапию оказывал прям по европейским стандартам.
И вот я ему на сессии чота там плету, плету про одного товарища, который мне тогда жизни не давал. А дядя слушает, слушает. А потом и говорит: "Ань, вот я тебе скажу - а он ведь баран, а не мужик". И я такая осеклась и говорю - а это почему? А он: "Да потому что он спорит с женщиной".
 
. И я такая осеклась и говорю - а это почему? А он: "Да потому что он спорит с женщиной".
А вот здесь я не могу полностью согласиться. Все-таки, и женщины не настолько дуры, чтобы требовать исключительно согласия и никаких споров, и мужчины не настолько бараны, чтобы только головой бабе кивать - ну или не настолько должны считать женщину слабоумной, чтобы только головой ей кивать с состраданием.

Мужчина всегда уступит женщине в непринципиальном вопросе. "Чем бы дитя ни тешилось".
Но мужчина, у которого не хватит мозгов и чувства юмора, чтобы со мной спорить, или недостаточно уважения ко мне, чтобы спорить - мне неинтересен.
Я очень долго прожила с мужем именно потому, что мне с ним всегда было о чем говорить, и всегда - о чем увлеченно и интересно спорить.
 
Последнее редактирование:
Я очень долго прожила с мужем именно потому, что мне с ним всегда было о чем говорить, и всегда - о чем увлеченно и интересно спорить.
Гы... Мой всегда мне говорит, что мне "лишь бы поспорить с ним". Никогда, грит, со мной не согласится. А я чо виновата, что у меня другое мнение))))
 
Я тут почитал, почитал и понял, что я ничего не смыслю в этой жизни. Поэтому советов давать не буду. Поступай так, как тебе хочется, чтобы поступали с тобой. Мне кажется так.
Дима, ну я ж не о смысле жизни спрашиваю. А просто твое мнение, как оно есть.
Как бы мне хотелось...мне хотелось бы правды. Я никогда не задела бы самолюбие человека за эту правду, даже если бы мой ответ не соответствовал его ожиданиям.
Но сама я боюсь. Да, тупо вопрос гордости и самолюбия, если угодно. Мне легче казаться равнодушной стервой, нежели ставить себя в уязвимое положение. Даже если эта потенциальная уязвимость существует только в моем воображении.
 
Но сама я боюсь. Да, тупо вопрос гордости и самолюбия, если угодно. Мне легче казаться равнодушной стервой, нежели ставить себя в уязвимое положение. Даже если эта потенциальная уязвимость существует только в моем воображении.
Пестовать свои слабости - это самое простое. Но, как говорила одна мудрая женщина, за слабости в этом мире не дают конфетки, за них дают только по голове.
(обратно молчит)
 
Дима, ну я ж не о смысле жизни спрашиваю. А просто твое мнение, как оно есть.
А я не про смысл жизни. "Не смыслю" - читай не понимаю. А давать советы в той области, в которой сам плохо разбираешься, считаю неправильным. А мое мнение я озвучил, т.е. написал. Я не могу поставить себя на место того человека, потому что я на его месте никогда не оказывался и не собираюсь оказываться.
 
Всегда интересно бывает на утро с бодуна смотреть, какую музыку вконтакте я себе надобавляла спьяну на этот раз.
Чую, завтра будет очень интересно все это слушать. Накидала себе сольников Вадима Самойлова.
Подумать только, если б не январь,
То этот снег, возможно, был бы ливнем...
 
в разрезе модных нынче "гражданских" браков следует ли считать женщину замужней, а мужчину женатым?
Психологи, говорят,исследование проводили на эту тему . По результатам - большинство "гражданских жен" считают себя замужними, а большинство "гражданских мужей" считают себя свободными.
 
Психологи, говорят,исследование проводили на эту тему . По результатам - большинство "гражданских жен" считают ебя замужними, а большинство "гражданских мужей" считают себя свободными.
Это не психологи, это по результатам последней переписи у нас замужних женщин больше, чем женатых мужчин.
 
Это не психологи, это по результатам последней переписи у нас замужних женщин больше, чем женатых мужчин.
Нам рассказывали про исследование это....вродебы....ну может я и попутала чего,училась то давно... Ну а перепись, ..подтверждает. ))
 
Я не мужчина и меня не спрашивали:oops:, но влезу, ко ли уже влезла когда то в эту тему.
Как бы мне хотелось...мне хотелось бы правды. Я никогда не задела бы самолюбие человека за эту правду, даже если бы мой ответ не соответствовал его ожиданиям.
Значит, надо сказать правду и не побоятся, что ответная правда заденет самолюбие. Просто ответная правда может быть разной может задеть. а может напротив потешить. Но какая бы она не была с ней намного в итоге легче, как я с годами поняла)
Мне легче казаться равнодушной стервой, нежели ставить себя в уязвимое положение.
Это я хорошо понимаю мне тоже это было раньше легче..., а теперь без этого стало проще)
 
не мужчина и меня не спрашивали
Оля, спасибо за ответ. На самом деле, я всех спрашиваю - но, боюсь, всех уже достала до печенок своими владимирскими страданиями.
С самолюбием... Тут скорее так: ответ меня не заденет. А вот если другая сторона будет думать, что этим ответом его задела - вот это меня заденет. О как сформулировала))))
 
Сверху