Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У нас в средней школе всех новеньких травили из спортивного интереса. У них не было шансов. Больше года никто не выдерживал..
у нас тоже.
а потом пришёл новенький мальчик. в теле такой. можно сказать толстый. (тех кто в теле травили отдельно) Ему сразу ни кто дурного слова не сказал...
от так бывает
Не у нас такого в школе и близко не было , правда из школы я наверно году так в 91 выпустилась, дальше наверно все становилось хуже (((
я из школы выпустилась... дай бог памяти 87, 88 год...
скорее 87
а траивли так аж в 80 .. от годов это не зависит
 
Кстати, вчерашний товарищ на встречу так и пришел))) Ну, правда, извинился - мол, с работы.
Я считаю спортивный костюм уместным только в спортзале, дома и на прогулке с собакой. Ну, вообще на "домашней прогулке".
Но идти знакомиться в нем как-то странно.
Сегодня с другом, профессиональным хоккеистом (который сегодня не был в заявке на игру) сидели на трибуне. Он был в тренировочных штанах и зимней олимпийке с буквой Д. Мне как-то пофиг было, во что он одет. Но соглашусь, что это было бы уместно на тренировке.
Вот я не могу себе представить, допустим, идущей по улице в лосинах и кроссовках. Пани Спортсменка, блин (меня так дед, Царствие ему Небесное, называл).
 
upload_2017-1-14_22-7-33.png
 
Я поменял четыре школы, и нигде проблем не было. В первой школе ещё как-то выстаивали иерархию, но по-чесноку: один на один, а в другие школы когда переходил, уже была репутация и вот так, как описано было выше, никто не рисковал проверять, и вполне себе дружно жили.
 
почему я тоже) у нас был прекрасный дружный класс) который не любил новичков)
и проблемы эти были класса до 7 Потом все позврослели и расслабились
У нас как то спокойно с этим было. Но, кажется, новички и были только класса после седьмого)))
 
Сегодня с другом, профессиональным хоккеистом (который сегодня не был в заявке на игру) сидели на трибуне. Он был в тренировочных штанах и зимней олимпийке с буквой Д.
Сейчас уйду биться головой об стену))) Ребенок, ты какие-нибудь слова кроме "хоккей" знаешь?:p А вообще - не вижу ничего страшного в спортсмене на спортивной трибуне, одетом в спортивный костюм. Вот если бы он там в смокинге с бабочкой сидел - было бы чудесато.
Я поменял четыре школы, и нигде проблем не было. В первой школе ещё как-то выстаивали иерархию, но по-чесноку: один на один, а в другие школы когда переходил, уже была репутация и вот так, как описано было выше, никто не рисковал проверять, и вполне себе дружно жили.
Жень, ты мальчик. Девочки намного более жестоки в детстве.

@Catherine1976, то ли ты так описываешь, то ли этого человека как-то МНОГО.
Ты о котором?
 
Жень, ты мальчик. Девочки намного более жестоки в детстве.
гы, но не нашем классе) после него пацаны говорили что дедовщина в армии их не испугала)

а девочки как раз были практически милы. я до сих пор не понимаю что такое женские драки и как оно вообще может быть...
 
Сверху