Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сам факт как раз не важен. А важно куда. Пошел он куда-то, куда и я бы с ним с укино льствием пошла, бросив меня одну? Или пошел он туда, куда безуспешно уговаривал меня сходить, в то время, когда я была вне доступности.
А если пошёл туда куда я бы нне пошла вместо того что бы сходить туда куда мы могли бы с удовольствием сходить вместе, например в кино вместо боулинга.
 
Наконец я все сделала и скорость инета появилась. Можно дальше балдеть)
У меня друзей-мужчин много. Наверное, больше, чем женщин. Никаким отложенным во времени сексом это не является абсолютно))
Аналогично))
Хотя два раза реально был отложенный секс;). Один продолжительностью в 6 лет, я вышла замуж, а второй в 3, мы сожительствовали и собирались пожениться, но я испугалась такой любви с его стороны. Она было всепоглощающей. а я не могла дать такого взамен( Но это другой случай. я дружила, они позволяли, но ждали все же большего и в итоге захотелось позволить мне:rolleyes:
Только вот давайте представим гипотетически - ваш муж уходит вечером в боулинг с другой женщиной. Вы как бы это восприняли? Просто интересно...
Даже не гипотетически- нормально) Тех двух мужчин, о которых писала выше, я сама можно сказать просила иногда прогуляться с моими подругами и знакомыми, куда нибудь. Если была слишком занята, а моя знакомая требовала в данный момент особого внимания( в плане не приятности сильные у человека). Я знала, что эти мужчины могли посидеть и пообщаться например с сотрудницей, которая мне не знакома и с которой он в дружеских отношениях. И я могла спокойно пообщаться с друзьями другого пола. От друг друга тоже надо иногда отдыхать;). но мы все целостно друг другу доверяли. уважали друг друга и т.д. Я не ревнива вообще и не люблю когда меня ревнуют. Чужая ревность, недоверие, запреты-это то с чем я сразу рву раз и навсегда. Мне эта головная боль в отношениях совсем не нужна, по натуре очень свободолюбива и даю свободу партнеру, но в пастели всегда была верна.
 
И ещё вот на конюшню едут для общения с лошадкой )) а не с Машей, Петей, Сашей... А есть занятия которые подразумевают приятное времяпровождение именно вместе, и вот к этому реально могут быть вопросы.
 
Чо нашла, пока Катину цитату искала. :eek:
В общем, я пока так решила.
С последним мужиком не буду я себя насиловать общением. Ну, не лежит душа. И той самой "химии" нет.
Блин, опять звонит. Что ж такое. Сейчас.

Да, так о чем я?))
Ну вот не знаю - то ли еще раз встретиться для проверки собственных впечатлений, то ли ну его сразу. Не мое как-то.

А с инструктором пусть пока идет как идет. Может, на тему, как мы эти отношения видим, все-таки поговорю послезавтра. Если слова подберу.
 
Источник

Рыдаю
lol.gif
:
сейчас по радио услышала
2710882

shakko_kitsune
15 января, 21:30
песня со строчкой:
словно смайлик в тропаре в конце строфы

блин, что это. Некий Александр Кутиков, "Снег".
зачем
как это развидеть, высокую поэзию
 
А с инструктором пусть пока идет как идет. Может, на тему, как мы эти отношения видим, все-таки поговорю послезавтра. Если слова подберу.
на самом деле лично для меня страсть к разговорам.. лишняя) Обычно и так всё понятно, разговоры это чаще всего разборки)
 
Вот если случится горе: заболеешь, обнищаешь, станешь инвалидом - буду рядом, никуда не денусь.
В понедельник сидим с мужем в прихожей, ощипываем бройлеров. Играет музычка. Вот эта:


Перевела мужу припев.

Будешь ли ты все так же любить меня,
Когда я перестану быть юной и прекрасной?
Будешь ли ты любить меня,
Когда у меня не останется ничего, кроме истерзанной души?
Я знаю, что будешь. Я знаю, что будешь.
Я уверена, что ты все ещё будешь.
Будешь ли ты любить меня как прежде,
Когда моя красота померкнет?
http://www.amalgama-lab.com/songs/l/lana_del_rey/young_and_beautiful.html

Муж ответил без запинки: "Буду!". :rolleyes:
 
на самом деле лично для меня страсть к разговорам.. лишняя) Обычно и так всё понятно, разговоры это чаще всего разборки)
Страсти к разговорам у меня особо нет. Но вот несколько раз я ему на известную тему сказала не то, что сейчас думаю на самом деле. Может быть, тут все-таки стоит немного прояснить ситуацию?

а ты ему отвечаешь на звонки или трубку не берешь?
Через раз. Совсем не брать неудобно. Сейчас вот уже выразил недовольство, что в прошлый раз не взяла. "И как, говорит, с тобой на свиданки ходить, если ты телефон не всегда слышишь":confused::eek:
 
"И как, говорит, с тобой на свиданки ходить, если ты телефон не всегда слышишь"
какая прелесть)))

Может быть, тут все-таки стоит немного прояснить ситуацию?
если ты так чувствуешь что стоит, то.. наверно стоит)
 
Если бы мне так звонили я бы уже послала в независимости от первого впечатления :confused:
 
Да легко. Опираясь на собственный опыт, например.
Еще раз. Речь о конкретных людях, которых я знаю лично. Не о моем каком-то опыте, не о вашем опыте, не о том если б да кабы, а о свершившемся факте. Про ваш опыт я тут читала. К мысли не изменять вы дошли сами. Я помню. Уважаю, но это никак не отменяет того, что люди разные и ситуации в жизни тоже разные бывают.

Через раз. Совсем не брать неудобно.
Ну, т.е. ты вот весь день на форуме рассказываешь, что тебя его звонки напрягают, а ему по телефону это объяснить не могла?
smile_shock138728755040.gif


Мало того, ты еще размышляешь, не встретиться ли с ним снова?
Ну вот не знаю - то ли еще раз встретиться для проверки собственных впечатлений, то ли ну его сразу. Не мое как-то.

Скажите, я одна это все вижу?
 
Ну, т.е. ты вот весь день на форуме рассказываешь, что тебя его звонки напрягают, а ему по телефону это объяснить не могла?
smile_shock138728755040.gif
Так я же сказала, что не всегда с телефоном и что мне неудобно так часто разговаривать. Ответ см выше))))
Ну ты определись какой толк тебе нужен. Типа ТЗ составь, от него и пляши.
Наверное, мне нужен человек, с которым мы бы обоюдно были друг другу нужны. Но представления не имею, где его взять)))
 
Сверху