Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Посмотреть вложение 250455
Это уже потеплело. Если снова не похолодает, то где-то через недельку комп можно будет уже начинать выключать на ночь.)) Когда выстуженный дом прогреется.
Ну осенью по такой температуре мы отопление не включаем, но вот весной при такой же ещё не выключаем. А так конечно дом без отопления при таких температурах да после холодов не вдруг станет уютным ((
 
Я в автомобильной промышленности. Мои данные на PC вообще не потянуть,
Пространственные несущие конструкции типа кровли в myzeil во Франкфурте тоже считаются и отрисовываются в специализированном софте. Такое ни один из КАДов среднего уровня не потянет. АвтоКАД хорош универсальностью и простотой. В принципе, в версиях старше 2009-го года я в автокаде могу изобразить всё что угодно, но временные затраты на отрисовку будут абсолютно неприемлимыми.
 
Вчера шашлычок... сегодня погода, что же будет дальше? :D
Пы.сы я сегодня шла с конюшни/работы и зашла шашлычка покушала, уж очень вчерашние диалоги "слюновыделительны":D
 
Пространственные несущие конструкции типа кровли в myzeil во Франкфурте тоже считаются и отрисовываются в специализированном софте.

Под на "РС не потянуть" я имела в виду не софт, а как раз железо - персональный компьютер.
Софт и на РС прекрасно встает. Я себе дома мебель по квартире рассавляла.
А большие данные раньше только на work station грузили, сейчас такие комбинированные машины пошли, удобные, как компьютер, но хорошо тягающие все с сервера.

Мне изобразить мало. Мне еще кинематику просчитать надо.
 
Вау! Во хрень по телевизору показывают!
Показывают типа "немецкого" автоинструктора, который учит правильно ездить по автобану.
Его спрашивают: "принято ли мигать фарами сзади, чтоб пропустили?"
А он в ответ: "в Германии закон предусматриват подачу световых сигналов в таких случаях, если вы не в городе"
Блииин! За это штраф предусмотрен.
 
Вау! Во хрень по телевизору показывают!
Показывают типа "немецкого" автоинструктора, который учит правильно ездить по автобану.
Его спрашивают: "принято ли мигать фарами сзади, чтоб пропустили?"
А он в ответ: "в Германии закон предусматриват подачу световых сигналов в таких случаях, если вы не в городе"
Блииин! За это штраф предусмотрен.
(глубокомысленно) Гм.
 
Сегодня, кстати, стала свидетелем очередной эпической кровавой битвы на тему "бросать ли зимой на ручнике".
Вы вот бросаете? Я уже три года как да, ни разу не было проблем, хотя перепады температуры порой очень радуют, градусов этак на пятнадцать.
 
Мне изобразить мало. Мне еще кинематику просчитать надо.
Кинематика - это вообще про другой софт. В принципе. С этим я тоже работал по проекту автоматизированного проектирования манипуляторов промышленных роботов. У вас же на рабочих машинах просто стоит клиент, а вся обработка идёт на ВС?
 
Кинематика - это вообще про другой софт. В принципе. С этим я тоже работал по проекту автоматизированного проектирования манипуляторов промышленных роботов. У вас же на рабочих машинах просто стоит клиент, а вся обработка идёт на ВС?
А что такое ВС?
У нас на машинах мало чего стоит. Все идет через сервер. Но в подробностях я не разбираюсь.

Автопром почти целиком на catia перешел. Форд дольше всех на проЕ сидел.
 
(с уважением смотрит)
Это было в далёком студенчестве же, примерно тогда же, когда я участвовал в постройке планеров. Было у меня 2-3 года тяги к научно-прикладной деятельности. От туда остались на память пара дипломов за победы на межвузовских конкурсах работ, и несколько шрамов после жёстких посадок сделанных на коленке ЛА.
 
Это было в далёком студенчестве же, примерно тогда же, когда я участвовал в постройке планеров. Было у меня 2-3 года тяги к научно-прикладной деятельности. От туда остались на память пара дипломов за победы на межвузовских конкурсах работ, и несколько шрамов после жёстких посадок сделанных на коленке ЛА.
Я в далеком студенчестве вела весьма разгульный образ жизни. Куда там планеры конструировать. Так что все равно с уважением смотрю.
 
Сверху