Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так что все равно с уважением смотрю.
Здоровья было много - всё успевал.

Я в далеком студенчестве вела весьма разгульный образ жизни.
Одно другому не мешало. Мне удавалось компилировать разгул с тем, что мне реально нравилось.
 
А ты каталась на таком? Кто-нибудь ваще катался? Кроме Стрелы, я ей не доверяю, она фанат полетов, конечно же начнет щас - да, Чайник, давай, вперед, это классно!
Я каталась, даже дали типа взлететь самостоятельно. Искренне рекомендую. Но я в принципе летать люблю.
 
Я каталась, даже дали типа взлететь самостоятельно. Искренне рекомендую. Но я в принципе летать люблю.
Вау! Взлететь самостоятельно??? Я вот только яхтой сама рулила с первого раза. Думаю, с самолетом, даже маленьким, такое не прокатит. Надо учитца ж?
 
Ну там контролируют тебя, то есть ты летишь с опытным пилотом. Я так летала, правда, не на вертолете, а на самолете, ну и взлетала/садилась не сама. А в воздухе давали подержаться за рычажочки и командовали. Это распространенная практика, обычно такой урок берут те, кто хочет отучиться на частного пилота, попробовать типа надо оно тебе или нет. Я вот для себя решила, что надо, правда по деньгам вряд ли смогу в ближайший год ))
 
А в воздухе давали подержаться за рычажочки и командовали.
Это ж можно будет селфи сделать??? )))))))))) Типа вот она я - капитан (или кто там) воздушного судна! Сама!!! Лечу!!! (про посадку и взлет промолчу, кому интересны мелкие детали!) Это ж как можно на 1-е апреля оторваться! Типа все, мои дорогие, танцуйте на своих свадьбах сами, а я вам качну серебряным крылом!
smile_jump138265019429.gif
*ушла готовитца к весне*
 
Можно ))
Услуга есть в любом месте, где производится обучение на частных пилотов. Узнавайте ))
 
В молодости по синей лавке порулила океанским грузовым судном.Ночь. Черное море. Теплоход двигается из Батуми в Одессу. У всех семьи на борту, праздник, короче. Оторвались от стола, пошли прогуляться на мостик.Поднялись, а там никого, включен автопилот и судно весело чешет во тьме кромешной самостоятельно. На вопрос третьего штурмана, не хочу ли я порулить, я благосклонно согласилась. Он отключил автопилот, я резво крутанула штурвал, судно рыскнуло так, что что-то даже откуда-то упало. А теперь бежим отсюда, радостно сказал третий штурман, мы смылись в радиорубку,благо, муж мой был начальником рации, а со всех сторон уже неслись капитан и те, кто вместо скучной вахты предавался более приятным занятиям.
 
Он отключил автопилот, я резво крутанула штурвал, судно рыскнуло так, что что-то даже откуда-то упало. А теперь бежим отсюда, радостно сказал третий штурман, мы смылись в радиорубку,
Спасибо за идею, но я в самолетике так делать не буду! ))))))))))))))
 
В молодости по синей лавке порулила океанским грузовым судном.Ночь. Черное море. Теплоход двигается из Батуми в Одессу. У всех семьи на борту, праздник, короче. Оторвались от стола, пошли прогуляться на мостик.Поднялись, а там никого, включен автопилот и судно весело чешет во тьме кромешной самостоятельно. На вопрос третьего штурмана, не хочу ли я порулить, я благосклонно согласилась. Он отключил автопилот, я резво крутанула штурвал, судно рыскнуло так, что что-то даже откуда-то упало. А теперь бежим отсюда, радостно сказал третий штурман, мы смылись в радиорубку,благо, муж мой был начальником рации, а со всех сторон уже неслись капитан и те, кто вместо скучной вахты предавался более приятным занятиям.

Супер ))
 
Спасибо за идею, но я в самолетике так делать не буду! ))))))))))))))
Так вообще делать не надо))) Судно принадлежало Грузинскому Морскому Пароходству, там периодически весело бывало)) Экипаж такой...лихой и многонациональный)Хотя с другой стороны есть что вспомнить))
 
Я каталась, даже дали типа взлететь самостоятельно. Искренне рекомендую. Но я в принципе летать люблю.
Я взлетать отказалась на всякий случай))) Может, со временем. К знакомым ехать - далеко все очень, не хватает этого времени. Что близко - то совсем безумно по деньгам, да и в нашем направлении в основном вертолетные клубы. А мне самолеты нравятся:rolleyes: А раз в пятилетку толком ничему не научишься. Пока так - получалось на уровне горизонт не терять, крылями помахать и легкое пике. Но для восторга выше ушей хватило:)
 
Водить машину у нас можно с 18 лет. Ну с 17, если с сопровождением.
А летать с 14.:eek:. И они летают. Прямо над нашим плацем.
 
В Витино тоже летали прямо над плацем. И сейчас, наверное, летают.Там рядом в Сельце аэродром, так им весело было над лошадками полетать пониже. Один в Аннино шлепнулся на территории детского сада, благо, был выходной.
 
В Витино тоже летали прямо над плацем.
Мы вообще по соседству с вертолетным клубом:D Летают прямо над головой.
К счастью, лошади привыкают. Хотя я чуть один раз со своего не убилась, когда низко сзади вертолет налетел. Даже к концу летнего сезона старалась вовремя эти вертолеты вычислять и мордой в ту сторону разворачиваться. Вот не знаю теперь - весной опять с веселухи начнем или вспомнит прошлогодний опыт.
 
До того, как мы в Территорию встали, рядом с нами тоже был вертолетный клуб. Девочки рассказывали.Однажды вертолет приземлился прямо к коням в леваду.Хозяйка наша такой скандал им закатила...Видимо, закрыли их, теперь над нами только взлетно-посадочная полоса,но там все больше серьезные люди летают.)
 
Лошади привыкают. А я не очень. Они когда надо мно всякие фигуры крутят, мне неуютно становится.
Ну и не только самолеты иногда летают. Последний раз дирижабль прямо над денниками висел, низенько-низенько. Жуть.
 
Ну , большие пассажирские, они хоть без вывертов, им бы сесть без приключений))
 
Сверху