Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
cessna-172rs-skyhawk-07.jpg


Не, нафик. Я на таком не решусь...

Интересно, а почему мне кажется, что на вертолете не так страшно? Потому что самолет не умеет зависать, а вертолет да?
Такой вообще нормально планирует ))) и вообще настоящийнастоящий полёт именно на самолёте, крыло, планирующий эффект))) а вертолёт это шайтан арба )))
 
Такой вообще нормально планирует ))) и вообще настоящийнастоящий полёт именно на самолёте, крыло, планирующий эффект))) а вертолёт это шайтан арба )))

А ты каталась на таком? Кто-нибудь ваще катался? Кроме Стрелы, я ей не доверяю, она фанат полетов, конечно же начнет щас - да, Чайник, давай, вперед, это классно!
 
А ты каталась на таком? Кто-нибудь ваще катался? Кроме Стрелы, я ей не доверяю, она фанат полетов, конечно же начнет щас - да, Чайник, давай, вперед, это классно!
Да я даже на дельтоплане с моторчиком каталась )))) https://yandex.ru/images/touch/sear...%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8.jpg&pos=2&rpt=simage
А вы прпро самолетик спрашивает, видимо я тоже фанат полётов :rolleyes:
 
А да, а ещё я высоты боюсь , на вторую вершину Бештау еле еле залезла, но на полёты это не распространяется)))
 
у меня дочь на таком летала. В Австрии. говорит очень круто
Ну то, что твоей дочери круто, Чайнику смерть. так что вообще не показатель.

Да я даже на дельтоплане с моторчиком каталась ))))
*падает в глубокий обморок*

на вторую вершину Бештау еле еле залезла, но на полёты это не распространяется)))
Я на самую высокую залазила. Потому что меня подло заманили, не предупредив, а вниз было еще страшнее, чем вверх. Но вот в самолетах больших у меня паники нет. Даже из окна смотрю, как в телевизор.
Поэтому думаю, может решиться-таки покатаццо???
 
Вертолет с отказавшим двигателем может сесть на авторотации.
нет-нет. даже не просите! я уже передумала насчет вертолетов.

Моя любимая фраза на тренировках, когда я меняю постановку, а ученицы говорят - ой, а тут же как-то по-другому было: "Я же девочка! Я передумала!" ))))))))))

Я ток на моторном параплане каталась и с парашютом с 800 метров сигала.
*падает во второй глубокий обморок, едва выйдя из первого*
 
Ну то, что твоей дочери круто, Чайнику смерть. так что вообще не показатель.
гона начинала с того что дико боялась летать на любых самолётах Напивалась в хлам на перелётах))
прошло)

Гооврила что с такого самолёта всё так классно видно) я даже здесь в Певце фото вешала
 
нет-нет. даже не просите! я уже передумала насчет вертолетов.
А очень зря. Я конечно высшим пилотажем не увлекаюсь, у меня специфика кресло экстра спейс с увеличенным пространством для ног - предел мечтаний. Но многие пилотаж малой авиации посещали, говорят не айс, тошнит и перегрузки, а вот на вертушке все прекрасно, летишь как фанера над Парижем.
Я кстати определилась с учебой, мужики меня затолкали как раз на вертолет. Говорят иди, все получится.
 
Но многие пилотаж малой авиации посещали, говорят не айс, тошнит и перегрузки, а вот на вертушке все прекрасно,
Ну у меня с этим нормально все, вестибулярка не капризная. Тем более, я ж покатаццо один раз, в форточку позырить, а не уметь пилотировать.

Я кстати определилась с учебой, мужики меня затолкали как раз на вертолет. Говорят иди, все получится.
И что? ты пошла? Ты будешь водителем вертолета??? Это ж круто как не знаю как!
smile_beermouse138265049024.gif
 
У меня нет слов. Я просто не понимаю, как такое можно писать. Как можно радоваться гибели людей.
Там девочка уже "заслуженная" в этом деле. И что примечательно: только по интернету ведь пляшет, ссыкотно-то в реал выйти, там быстро в нос дадут.
 
Сверху