Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
*задумчиво перебирает веревки* Как вы думаете, на пластмассовой вешаться удобнее? А то мыла у меня не особо, а она скользкая.
Сейчас проверила температуру проца с сис.платой. У обоих 22 -23 градуса. После полутора суток непрерывной работы. Позавчера комп выключила, грозы испугалась, Утром еле завела.
 
*задумчиво перебирает веревки* Как вы думаете, на пластмассовой вешаться удобнее? А то мыла у меня не особо, а она скользкая.
Сейчас проверила температуру проца с сис.платой. У обоих 22 -23 градуса. После полутора суток непрерывной работы. Позавчера комп выключила, грозы испугалась, Утром еле завела.
А на улице у вас сколько?
 
А на улице у вас сколько?
1.jpg

Это уже потеплело. Если снова не похолодает, то где-то через недельку комп можно будет уже начинать выключать на ночь.)) Когда выстуженный дом прогреется.
 
А ты, как я посмотрю, комп совсем не нагружаешь, раз температура проца всего на 10 градусов выше уличной. Поставь себе АвтоКАД и займись 3Д проектированием - будешь от компа греться.
 
И что я проектировать буду? Ни хрена в этом деле не понимая. Ну, плохой памяти крышу манежа, наверное, напроектирую, угу.
 
Максимальный размер кадовского файла, которым я оперировал, весил 96 мегов. Тепмературу проца я не мерил, но защита выставлена на 80 градусов, и она срабатывала, при комфортных 23 в помещении.

Ты ж вроде не архитектор, тебе то автокадом что делать?
Я тоже не архитектор, но АД-ом пользуюсь 90% рабочего времени.
 
Ты ж вроде не архитектор, тебе то автокадом что делать?
Хих, а проекты котельных, тепловых сетей, на чем делать? И вобще крик души...
Сейчас проектирую системы теплоснабжения хлебопекарни. Приходится внимательно читать технологическую часть - истекла слюной.

Мало того. Я и макеты для лазера приловчилась делать в автокаде, ругаю себя, на кореле или солидворксе же легче, но не могу заставить себя перейти с любимого автокада.
 
Мельница как-то чередует теперь, что ли? Алхимия такая шикарная была у них, некоторые песни прям на автореверсе заслушивала до дыр, и они мне до сих пор не надоели. А с Химеры как-то даже и послушать вообще нечего. Ну "Обряд" вот понравился. Остальной альбом вообще на душу не лег.
 
Хих, а проекты котельных, тепловых сетей, на чем делать? И вобще крик души...
Сейчас проектирую системы теплоснабжения хлебопекарни. Приходится внимательно читать технологическую часть - истекла слюной.

Мало того. Я и макеты для лазера приловчилась делать в автокаде, ругаю себя, на кореле или солидворксе же легче, но не могу заставить себя перейти с любимого автокада.

Понятия не имею, на чем котельные делают. Я автокад 15 лет в руки не брала.
Остальные слова и не слышала ни разу.

Я в автомобильной промышленности. Мои данные на PC вообще не потянуть,
 
Сверху