Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
(удовлетворенно): таки наши победили! Я знала!)))
Еще про дуэли мне вот этот нравится:
Собрались как-то на дуэль Мамай с Ильей Муромцем. По условиям дуэли, сначала один бьет другого три раза, потом второй. Ну, жребий бить первому выпал Мамаю.
Ударил Мамай Илюшеньку первый раз - богатырь по колено в землю ушел.
Ударил второй раз - ушел Илья по пояс в землю.
Ударил третий - Илья по грудь в земле.
Ну, друзья подбежали, Илюшеньку вытащили, настала его очередь бить.
Ударил Илья в первый раз - стоит проклятый Мамай!
Ударил во второй - стоит Мамай, не шелохнется!
И в третий раз ударил - всё стоит Мамай!
Только уши из задницы торчат...
 
Интересно, может ли человек, позиционирующий себя как православный христианин и в целом вполне согласный с догматами своей веры, с удовольствием слушать песни типа "Будем как все" в исполнении Вадима Самойлова?
Это неразрешимое противоречие терзает меня.
 
Интересно, может ли человек, позиционирующий себя как православный христианин и в целом вполне согласный с догматами своей веры, с удовольствием слушать песни типа "Будем как все" в исполнении Вадима Самойлова?
Это неразрешимое противоречие терзает меня.
Человек, который душой христианин, может слушать все - и внешнее ему вреда не нанесет.
А позиционирующему себя христианином можно для начала посоветовать разобраться, что такое христианство. И Самойлов тут точно ни в одном случае не значимая величина. Причем абсолютно любой Самойлов - хоть поющий, хоть безголосый, хоть уже умерший, хоть еще не родившийся.
 
Кликни по стрелочке, попадешь в тему. Раз цыгане украли коня (не доказано еще), России нужно именно это.
 
Речь Трамп толкнул реально эпохальную. Это слушать надо

а вообще мы с Ритой почти репортаж вели на Лошадёнке)

Катя, чувак внатуре заявил всем фрайерам, шо будет делом заниматься. кто не с нами кто не по масти - тот (как там дальше по смыслу?)

да, репортаж вышел в тираж - всем в Лошаденка)).
Почитаю, спасибо:)
 
Не могли меня подождать на 5700?
icon_cry.gif
 
Сверху