Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не могли меня подождать на 5700?
icon_cry.gif
А вот где ты загуляла опять???
 
Блин, что за реклама лошаденка, а? Нет, я ничего не имею против, но я тут, на проконях живу. А пересказать вкратце? Или хоть ссылку дать на конкретную страничку, а то ж я заблужусь.
 
У нас регулярно медицинский вертолет садится в леваду. Ну, как регулярно, три-четыре раза в год. Медики считают травмы, полученные при общении с лошадьми довольно непредсказуемыми, поэтому предпочитают перестраховаться и послать вертолет, а не машину скорой помощи.
 
У нас регулярно медицинский вертолет садится в леваду. Ну, как регулярно, три-четыре раза в год. Медики считают травмы, полученные при общении с лошадьми довольно непредсказуемыми, поэтому предпочитают перестраховаться и послать вертолет, а не машину скорой помощи.
Ну так это ж по делу, а не придурки покатаццо
 
Блин, что за реклама лошаденка, а? Нет, я ничего не имею против, но я тут, на проконях живу. А пересказать вкратце? Или хоть ссылку дать на конкретную страничку, а то ж я заблужусь.
вот ссылка на конкретную страничку и будет рекламой) а мы ни-ни Нам лишнего не надо)
 
В принципе, меня не пугает.
Но как-то привыкла , что на проконях все спокойно. И даже в склоках народ держит себя в руках. И я абсолютно не заблуждаюсь ,что это достижение модераторов,,в основном :).
угу, особенно Альфред к примеру
 
Альфред специфичен,да. Но он определенную работу провел над своим общением, что бы тут остаться.
Ну и присутствующие частенько палку перегибают толпой на неугодного...
 
Ну и дурачьё вы, бабы.
Смешные.
Кому адресовано - знают.
ещё раз Дибил
для поборников русского языка буква И совершенно намеренно стоит

Альфред специфичен,да. Но он определенную работу провел над своим общением, что бы тут остаться.
неа. он обучаемый, в плане лошади. Вон берейтора нанял Пульсометр покупает и тд
но общаться он не может как факт ему закомплексованность мешает
 
Ну и дурачьё вы, бабы.
Смешные.
Кому адресовано - знают.
Я так понимаю - типичные критические дни.
А зачем Вы мужской ник взяли?
(очень реакцию девок из учетки напонимает. У меня иногда ощущение, что их праздники я лучше их мужей знаю - от меня ж по работе головной болью не отмажешься)
 
Сверху