Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да это я и так знаю:p
Развитие событий дальше: амбал по моему указанию ломает тебе дверь, и я сохраняю свои рога невредимыми, полированными и блестящими:p
Ань, к вам наш снегопад пришел? Что там вообще с погодой? Знакомая в Иваново едет, гидрометцентру верить не хочет.
Мечтательница!
Хрен знает. У нас с утра была какая-то совершенно невероятная метель стеной, света белого было не видать. Но она быстро кончилась и никаких катаклизмов натворить не успела. Потом весь день светило солнце.
 
002_p0_1060_2_long-billed-thrasher_hector_astorga_kk.jpg

http://www.audubon.org/magazine/may-june-2016/the-2016-audubon-photography-awards-top-100#1
 
Ты ехай-ехай уже. Я тебя еще летом зазывала. Главное, ксиву не забудь, ты без нее, как без порток :D
Я без нее полтора года работала как-то... и даже руководила:p Цитируя нашего вурдалака: "че ей ксива, у нее на лбу все написано":p
А если серьезно - я когда-нибудь постараюсь доехать. Честно. Только загадывать не могу:( Может, даже и ты к нам раньше соберешься
 
У меня, кстати, была московская подруга из органов. Ездили друг к другу в гости. Правда, в основном, я в Мск, у меня там куча дел тогда была. Но и она однажды осчастливила визитом. Это был один из тех случаев, когда на следующее утро я очень жалела, что вчера все-таки допилась не до смерти.
 
У меня, кстати, была московская подруга из органов. Ездили друг к другу в гости. Правда, в основном, я в Мск, у меня там куча дел тогда была. Но и она однажды осчастливила визитом. Это был один из тех случаев, когда на следующее утро я очень жалела, что вчера все-таки допилась не до смерти.
Менты - они такие...)))
 
Я без нее полтора года работала как-то... и даже руководила:p Цитируя нашего вурдалака: "че ей ксива, у нее на лбу все написано":p
А если серьезно - я когда-нибудь постараюсь доехать. Честно. Только загадывать не могу:( Может, даже и ты к нам раньше соберешься
Ну, я как минимум, собираюсь в начале июня в Тульскую область. Только это когдааааа еще будет. А для поездки к вам мне нужен один целый свободный день минимум, а лучше даже два, а у меня такой роскоши еще долго не будет.
 
Менты - они такие...)))
Она, правда, ксивой перед носом у меня не размахивала в отличие от некоторых :rolleyes:
Зато хорошо помню, как, упоровшись уже просто в говно и слюни, мы с ней на привокзальной площади хором читали вслух Цветаеву. Это я ее на поезд пошла провожать.
 
мы с ней на привокзальной площади хором читали вслух Цветаеву. Это я ее на поезд пошла провожать.
Вот. Цветаеву. А не матерные частушки орали. Вот ты и запалилась:p:p А то - да я типа оторва, всю гопоту порву на ленточки))))
 
Вот. Цветаеву. А не матерные частушки орали. Вот ты и запалилась:p:p А то - да я типа оторва, всю гопоту порву на ленточки))))
Гм, про гопоту и оторву это ты меня уже с кем-то путаешь. Я, наоборот, всегда твердю, что добрей и мягче меня существа в мире не найти.
 
Кто не знает этот анекдот, рассказываю:
Вызвал как-то д'Артаньян на дуэль Добрыню Никитича. Все по правилам, секунданты Атос и Микула Селянинович соответственно. По указанию д'Артаньяна его секундант Атос подходит к Добрыне и рисует на его груди небольшой крестик мелом.
- Это что такое? - интересуется Добрыня.
- Сударь, это я отметил то место, куда господин д'Артаньян изволит поразить вас своей бесстрашной шпагой!
- А-а-а, понятно. Мыкола, возьми-ка ты вон тот куль с мукой, посыпь его с ног до головы да подай мне мою палицу...
 
Пните меня кто-нибудь начальнику справку добить и квартиру слегка в порядок привести хотя бы до полуночи? А то я с двумя мужиками разом до утра отношения испорчу.
 
Сверху