Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
мне кажется вы путаете понятия....одно дело по руке молотком бить а другое дело растяжку не делать.
Нет, все. В той теме я не могу. Это ж уже Певец пошел. Таня ж ту тему закроет из-за этой мадамы. Так что стебаться буду здесь.
Ну, ага. Совсем другое дело. Дэушка хотя бы пробовала как следует ногой на холодную махнуть? Думаю, нет. Если бы пробовала, то такую чушь не писала бы.
 
А вообще чтобы ответить на вопросы надо много начальных данных.
Ну, я-то на свои вопросы ответы получила полностью! ;)

Огромная благодарность всем, принимавшим участие!
smile_rose138659792891.gif
 
Як-52 используют уже после як-18т.
Ну, вот в досаафовских и на 52 сразу.
Че-то я по ходу дискуссии опять в связи с нехваткой свободного времени загрустила:( Уже сколько раз все собиралась летать выбраться - и все не судьба. Видимо, останусь только с воспоминаниями в дальнейшем:rolleyes:
 
А досаафы потому что все были ими укомплектованы. 18-ми и 52-ми. Они ж тоже разные бывают.
На 52 легче фигуры лепить. Обрати внимание на расположение кабин у одного и второго.
 
Нет, все. В той теме я не могу. Это ж уже Певец пошел. .
вот ещё певец пошел. В конце особенно жестко, про турок, долголетие и капельницы)
Странно что животное изначально не стояло в полях по 12ч.

Т.к. лошади рождены именно для такого образа жизни, гейгрунты, гламурные манежи, шагалки - это издевательство
где Альфред, там всегда будет Певец)
 
Я вот очень целеустремленный человек и точно знаю, чего я хочу. Я хочу спать, а потом еще немножко поспать. Легко жить, когда видишь перед собой четкую цель.
 
Ну вот спишь ты такая, а тут я в дверь рогами стучу с рыком: "че, блин, не ждали???":D:D
А сзади тебя по плечу нежно похлопывает двухметровый амбал, на груди которого автомат выглядит детской игрушкой... :D Квартира-то у меня на охране. Когда мне в дверь рогами с рыком стучат, я сначала их приглашаю, а потом уж сама нос высовываю.
 
А сзади тебя по плечу нежно похлопывает двухметровый амбал, на груди которого автомат выглядит детской игрушкой... :D Квартира-то у меня на охране. Когда мне в дверь рогами с рыком стучат, я сначала их приглашаю, а потом уж сама нос высовываю.
Знаешь, его автомат против моей ксивы сразу окажется игрушечным, в общем-то:p
 
Ну это уж вы с ним сами выясните.
Да это я и так знаю:p
Развитие событий дальше: амбал по моему указанию ломает тебе дверь, и я сохраняю свои рога невредимыми, полированными и блестящими:p
Ань, к вам наш снегопад пришел? Что там вообще с погодой? Знакомая в Иваново едет, гидрометцентру верить не хочет.
 
Сверху