Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, не знаю... Где-то я слышала, что ПМС - это заболевание, которое даже признало ВОЗ.
Хотя у меня и без того бывают дни, когда я думаю, что все мужики сво...
 
А я вот лично знаю одну контору, в которой женщина может один раз в месяц взять оплачиваемый выходной. Не объясняя причин. Женский день, так и называется.
 
То есть, часовенки могут спать спокойно?
lMM-8vAS69o.jpg
А, пятница же))))
Признайтесь - вам без пятничной меня скучно?? Ну хоть немножко??? Вы ж меня пятничную любите и прощаете, да?:p:oops::oops:

Часовенки сегодня могут спать спокойно. У Марины мама, боюсь, умирает:( Пока все в решении многих вопросов.
 
А я вот лично знаю одну контору, в которой женщина может один раз в месяц взять оплачиваемый выходной. Не объясняя причин. Женский день, так и называется.
Я слышала, такое есть в какой-то европейской стране.
У нас в универе можно было раз в месяц не приходить на физкультуру. В прошлом семестре начались проверки из Министерства, и теперь на физкультуру надо ходить постоянно.
 
Ага. Только не зазнавайся!
245.gif

Как жалко Маринину маму! :( Сил и терпения Марине.
Мы так надеялись, что после операции с раком ее вытянули:( Инсульт сегодня. Из больницы выкинули, лежит в кишлаке, не писает (извините за подробность) в отеках, своих не узнает.
Марина - боец. За полдня взяла себя в руки. она вообще прекрасная дочь, мама и бабушка. О том, что будет, не говорим. Все не маленькие.
Но вот выкинуть старого человека из больницы в день инсульта со страшными отеками в дом без воды, без отопления, где только молодая девка (сама ребенок) с детьми... Это Азия, петруха.
 
Я все пропустила, куда бежать?
Над чем бились? Над касками или учебной рысью? ))))
Щас уже никуда. Дневник все-таки почил в бозе, правда, произошло это через три года после эпохальной схватки и с ней, схваткой, никак не связано.
Бились над состоянием конного спорта в регионах. Я тогда без одной ноги практически ездила верхом на иппотерапевтической конюшне и волонтерила там же. А РД с невероятным упорством отправляла меня на старты по конкуру (???). Зачем-то. Не знаю, зачем, и выяснить в пылу битвы так и не удалось, а потом пришла Таня-Троф и разогнала нас по углам, пригрозив застрелить меня из ружжа, в смысле, забанить, и на неделю закрыла мне дневник.
 
Бились над состоянием конного спорта в регионах.
Ага. Т.е. из-за меня в том числе!

Я тогда без одной ноги практически ездила верхом на иппотерапевтической конюшне и волонтерила там же. А РД с невероятным упорством отправляла меня на старты по конкуру (???).
Упорства ей не занимать, ага. И вообще она добрая!

Зачем-то. Не знаю, зачем, и выяснить в пылу битвы так и не удалось,
Так может наконец настало время? И в год красного китайского Петуха, сия тайна нам таки будет раскрыта?
 
Ага. Т.е. из-за меня в том числе!
Упорства ей не занимать, ага. И вообще она добрая!
Так может наконец настало время? И в год красного китайского Петуха, сия тайна нам таки будет раскрыта?
Нащот тебя не знаю. РД мне с пеной у рта доказывала, что состояние этого самого спорта в этих самых регионах просто прекрасное, а раз я не нахожу возможности стартовать, значит, я просто ленивый нытик. Я с пылом, начисто опровергающим ее необоснованные характеристики, доказывала, что мне, блин, находясь в центре событий, как-никак виднее. Ну, ураган, короче. Пару дней порезвились.
 
Сверху