Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так пришибли нас, я же говорю. Не дали хорошенько развернуться.
Так терпеливые просто. Я вообще не понимаю, чего я тебя еще совсем не пришибла))) Между прочим, вначале ты была вежливая и обаятельная. Уж не знаю, как вас зацепиться угораздило по тем временам. Это только сейчас ты из себя неприятную заразу изображаешь:p
 
Нащот тебя не знаю. РД мне с пеной у рта доказывала, что состояние этого самого спорта в этих самых регионах просто прекрасное, а раз я не нахожу возможности стартовать, значит, я просто ленивый нытик. Я с пылом, начисто опровергающим ее необоснованные характеристики, доказывала, что мне, блин, находясь в центре событий, как-никак виднее. Ну, ураган, короче. Пару дней порезвились.
Из-за меня, из-за меня! ))))) про конный в регионах она имеет мнение с моих слов. )))
И тут мне вспоминается "время хакерских атак совпадало с российским". людям почему-то свойственно забывать о масштабах страны. у нас 10 или 11 часовых поясов. а регионов еще больше! )))))) от такой забывчивости появляется недоумение и непонимание )))
 
поигрывает бицепсами
У меня есть бицепсы и я почти как с картинки.
lMM-8vAS69o.jpg


latest
 
У меня есть бицепсы и я почти как с картинки.
lMM-8vAS69o.jpg


latest
Я дико извиняюсь, но на моем мониторе видно нечто невразумительное размером со спичечный коробок, а полноразмерное изображение просмотреть не удается. Так что ваш посыл остался мною не осознан должным образом. Извиняйте на этом.
 
Так ты тоже считаешь, что у нас тут типа все зашибись, да?
Я считаю, что не стоит делать необоснованные обобщения при ведении дискуссий. Даже в пределах нашего края было время, когда "регионы" сильно отличались. Что уж говорить о стране.
 
Я считаю, что не стоит делать необоснованные обобщения при ведении дискуссий. Даже в пределах нашего края было время, когда "регионы" сильно отличались. Что уж говорить о стране.
А, я еще имела неосторожность брякнуть, что у нас же целых несколько конных клубов. Не уточняя их уровень. Этого оказалось достаточно, чтоб в меня вцепились с энтузиазмом бультерьера :D
Большинство этих клубов, конечно, представляют собой неотапливаемые сарайки разной степени капитальности с площадкой для занятий в поле или лесу, но их же НЕСКОЛЬКО, вы понимаете?
 
Большинство этих клубов, конечно, представляют собой неотапливаемые сарайки разной степени капитальности с площадкой для занятий в поле или лесу, но их же НЕСКОЛЬКО, вы понимаете?
А то! вы должны были собраться, договориться и начать регулярно проводить соревнования? И таким образом повышать свой духовный, культурный, спортивный, ментальный, социальный и прочие уровни?

Впрочем, что ты хотела от человека, который считает мое чувство прекрасного извращенным!
 
А, я еще имела неосторожность брякнуть, что у нас же целых несколько конных клубов. Не уточняя их уровень.
Я правильно поняла, что про их уровень, а именно что клубы
представляют собой неотапливаемые сарайки разной степени капитальности
РД обязана была догадаться ?;)
 
Я правильно поняла, что про их уровень, а именно что клубы
РД обязана была догадаться ?;)
Ну, как минимум, догадаться, что само по себе наличие некоего заведения с громким названием "конный клуб" еще не обеспечивает уровня, необходимого для хоть сколько-нибудь серьезных занятий спортом. Если мы говорим о спорте, то сами собой подразумеваются и регулярные соревнования по выбранной дисциплине. Мне казалось, это типа очевидный для всех факт.
 
А то! вы должны были собраться, договориться и начать регулярно проводить соревнования? И таким образом повышать свой духовный, культурный, спортивный, ментальный, социальный и прочие уровни?

Впрочем, что ты хотела от человека, который считает мое чувство прекрасного извращенным!
Я сейчас не очень уже помню, что конкретно нам предписывалось, все-таки столько лет прошло. Но нас порицали, это правда. Сурово порицали.
 
Завтра, кстати, опять попробую нырнуть в безбрежный мир местного конного спорта, из которого я полтора года назад сбежала-волосы-назад с воплями: "Больше никогда!.."
Зарекалась ворона говно не клевать.
 
Сверху