Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, как минимум, догадаться, что само по себе наличие некоего заведения с громким названием "конный клуб" еще не обеспечивает уровня, необходимого для хоть сколько-нибудь серьезных занятий спортом
Если такое наименование звучит в рекламе от хозяев "заведения", то усомниться, конечно, можно..А если конник говорит что есть конные клубы, то я бы, например, поверила что это конные клубы а не сарайки. Я же доверчивая!
 
@Nudnaya+Zabava сегодня мне точно нужна мизерикордия. Или просто, пристрелите меня кто-нибудь. Пожалста.
Крестик рисуй на груди. Выезжаю.
1630894d0dbb6e98d18d49768dd1d7c4.gif
 
Если такое наименование звучит в рекламе от хозяев "заведения", то усомниться, конечно, можно..А если конник говорит что есть конные клубы, то я бы, например, поверила что это конные клубы а не сарайки. Я же доверчивая!
Они конные клубы, это правда. Там есть настоящие живые лошадки и проводятся даже тренировки в меру возможностей. Теоретически с невероятными извращениями взрослый любитель может там подъездиться до уровня аж детских езд и, если ну очень повезет, третьего разряда по конкуру. Выше вряд ли, хотя бы потому, что с грунтом конкретная беда примерно 3/4 года.
 
Крестик рисуй на груди. Выезжаю.
э
убери свою жестянку и вообще ты не в ту сторону! Выезжаю я!
smile_tankg138659897838.gif
с бригадой
smile_hospital138659933438.gif


Я слышала, вроде хорошо помогает подзадопенделин форте.
*молча протягивает abpbrf две пачки подзадопенделина и флакончик звездюлина*
 
Все такие жестокие. Утиный грипп, птичья болезнь. А у человека, может, душа болит.
 
Это-то очень понятно. Силёнок маловато меня пришибить, всего и делов :p
Мне-то - лишь бы ты улыбалась))))
Надеюсь, в реале ты себя поумнее ведешь? Не хочу за тебя переживать. Хотя раз ты дожила до своих преклонных лет - значит, какой-то разум имеется, несмотря на попытки его скрыть:p
 
Не. Это тоже нафиг. Симптомы другие совсем.
*молчит и ехидно думает: "а по мне, так один в один симптомы!"*

А у человека, может, душа болит.
*молча думает: "Не родилась та душа, которой звезлюлин с подзадопенделином не смогли бы помочь!", но в лицо доктору мило улыбается и внимательно слушает*

Далеко не прячь, могут потребоваться в любой момент. Жизнь так непредсказуема.
*молча думает: "хорошо, что промолчала, у Доктора таки крыша на месте!"*
 
Сверху