Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не, меня сейчас надолго не хватит, я уже сижу с чищенными зубами и одну руку кремом намазала.
Там надолго не надо))) Ты даже не представляешь, сколько ты без умысла этих лайков уже наполучала...а если с умыслом -то...)))) Нерассчетливый ты человек, Анька.
Кст, а кто какой крем для рук предпочитает?
 
Астра, можно с патетическим завыванием произнести - "Сын мой! Подойди же ко мне" )) Вроде и не деточка даже ))
 
Там надолго не надо))) Ты даже не представляешь, сколько ты без умысла этих лайков уже наполучала...а если с умыслом -то...)))) Нерассчетливый ты человек, Анька.
Кст, а кто какой крем для рук предпочитает?
Если бы мне за те лайки хоть денег давали, что ли.
Про крем: я по жизни аллергик и аллергию выдаю совершенно непредсказуемо и, главное, хрен его знает на что. Плюс любой нервяк сразу вылезает нейродермитом на руках. Поэтому предпочтения у меня в основном лежат в области аптеки. Из обычной общечеловеческой косметики сильно уважаю Нивею, на нее аллергии ни разу не было и быстро приводит в порядок даже очень сухую кожу.
 
А я любой крем предпочитаю. Желательно - килограммами. Потому что именно такими объёмами его и извожу.
Маникюрша потом всё равно каждый раз рыдает над моими руками.
 
Ну да, смотря с какой интонацией это произнести. А то услышишь такое ласковое-ласковое и хочется сразу билет купить в одну сторону далеко -далеко )))
Не, ну, у меня широкая душа и обширный диапазон. :) От "деточки" до "оболтуса хренова".
 
А я родилась и сказала маме "мяу!" И Мяу я называла ее лет до 10. Потом это стало несолидно, и я начала звать ее Киса. И папа вслед за мной начал так же.
А как она меня в словах звала - я вообще не помню. Хоть как. Для меня слова ничего ее значили, я эмпат, только чувства и обращения воспринимаю. Но я бы ни с чем не перепутала.
 
Сверху