Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я правда не помню, как меня внешне называла мама. Но зов ее сердца - звучит во мне до сих пор, он не стал тише
 
А я родилась и сказала маме "мяу!" И Мяу я называла ее лет до 10. Потом это стало несолидно, и я начала звать ее Киса. И папа вслед за мной начал так же.
А как она меня в словах звала - я вообще не помню. Хоть как. Для меня слова ничего ее значили, я эмпат, только чувства и обращения воспринимаю. Но я бы ни с чем не перепутала.
О теперь я знаю как этот называется))) я могу не помнить по имени, но не образ, образ из чувств и эмоций я не забываю )))
 
О теперь я знаю как этот называется))) я могу не помнить по имени, но не образ, образ из чувств и эмоций я не забываю )))
Я правда не помню. Вот было - мама меня зовет... называет... наверное, было за этим какое-то слово. Нет, не Катя, не Катерина. Другое что-то. Но я не помню этого слова, подобрать не могу. Она меня звала сердцем всегда - там слов не надо.
 
Неее, уши лучше не мыть. Избирательный слух - это очень удобный по жизни инструмент :)
 
По мозгам мне дать наконец.
Нннна!
splat.gif
 
Сверху