Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
С крокодилами связано 19 смертей, с акулами — 26 смертельных случаев.
Удивительно, но наиболее опасными для человека оказались наиболее близкие к человеку лошади. За исследованных период под копытами этих животных, а также в результате сбрасывания седока погибли 74 человека.
Подробности: https://regnum.ru/news/innovatio/2229445.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Смотрю, мой порыв завести себе крокодила, а не лошадь, был не так уж глуп!
smile_277f8a7ae45cc851baf5abef6a9648dd138242841141.gif


Я бы сегодня сама от фужера саляры не отказалась,
smile_beermouse138265049024.gif
 
Простите не могу удержаться.

Сегодняшнее (и все остальные 364 утра в году)
-Она мертва?
-Нужно походить у нее по лицу и проверить!

13636295_282875902082976_1601552850_n.jpg
 
Да уж почти переделелала. Вас пока дождешься (ворчит) - уже сам себя заставишь:mad:
одни единственные ключи от машины, потерянные в 15 км от дома чего стоят)))
Ну вот как вас так угораздило?
 
Беттель, вот тебе смешно, а ты знаешь, как в корейских сериалах спасают умирающих? ))))))) Ну там огнестрел или мечом пару раз проткнули?
Они трясут помирающего изо всех сил, крича в лицо: смотри на меня, ну посмотри же на меня!!! Ну и имя конечно тоже кричат. И трясут. Я до сих пор не могу на это спокойно смотреть. Даже после 50-ти серий Императрицы Ки!

В Веллингтоне (Флорида), аллигаторы приходят наблюдать тренировки на плацу). Тебе туда надо)
*забывает про Жеку и разворачивает танк в сторону Флориды*
 
Они трясут помирающего изо всех сил, крича в лицо: смотри на меня, ну посмотри же на меня!!! Ну и имя конечно тоже кричат. И трясут. Я до сих пор не могу на это спокойно смотреть. Даже после 50-ти серий Императрицы Ки!
Это ты к тому, что мирно скончаться во сне у меня шансов нет :)? Кошки бдят :)!
Вообще, мне кажется, они у меня занимались ушу, или айки-до, или джиу-джитсу. В общем, чем-то страшным занимались. Я не понимаю, как один маленький котик, перелазя с одной стороны человека на другую четырьмя маленькими лапами, умудряется наступить на 10 болевых точек :)
 
Вообще так пытаюсь прикинуть, сколько лет мне дадут, если я потерпевшего так трясти начну... Получается что-то от снятия погон до двух лет грустного:(
 
Я не понимаю, как один маленький котик, перелазя с одной стороны человека на другую четырьмя маленькими лапами, умудряется наступить на 10 болевых точек :)
Это патамушта он в процессе отращивает пару десятков лап, чтоб наверняка. Что-то вспомнился падающий мейн кун)))
 
В певце бойкот?
У Вали (которая Чайник) мне бойкот. Ей во мне примерещилась какая-то Алиса, поэтому больше она со мной не разговаривает.
Мне б такую весну, как в КБР... Я бы тоже ни с кем не разговаривала - на солнышке бы грелась...
 
Ну вот как вас так угораздило?
Сейчас скину копию поста из дневника))
Обратный путь был тернист и труден, а все потому, что на обратном пути Ваня потерял ключи от моей машины :mad: . Хотя нас возил Иван на своей. Но у меня больше нет ключей от своей, есть сломанный ключ и он в Химках
bm.gif
И хрен знает. где он их потерял?.
Мы выкинули продукты из машины. и Ваню с черными высадили, а сама попросила Ивана выехать на поиски ключей Останавливались мы по дороге с Углича 4 раза, на заправке, там я и дала Ване ключи, что бы кое что переложить по приезду из машины Ивана в мою. На заправке Ванька не выходил, выходил ли он на площади у магазина, хрен его знает?, я была в магазине, Иван не помнит, остановились посмотрели, нет ключей(. Еще останавливались у почты, остановились посмотрели, я сходила на почту, нет ключей(
Я спросила- А мне много дадут. если я грохну Ваньку в состоянии аффекта?)
Дальше мы поехали к сосенкам, хорошо, что не к кедрам)))- это в 15 км от дома, там мы фоткали природу и я увидела их, они одиноко лежали на обочине и ждали хозяина :p Я станцевала лезгинку на пустой трассе, поблагодарив Ивана. За то, что он меня спас буквально от смерти, т.е от тюрьмы, а кое кого от смерти:mad:. Ваня названивал- Нашли, не нашли?. Не скажу , лучше точи нож- ответила я( а тема у нас после ветеринарки была очень душещипательная) и загоняй лошадей, что бы они плохого ни чего не увидели:cool:
Когда я приехала, Ваня нас встретил с ножом и бруском в руке :D .
-Ты чего делаешь?.
- Точу нож, ты же сказала ;) Мы все дружно посмеялись и пошли запекать в печи картошку со свининкой, очень хорошо данное блюдо пошло, после всех нервных поездок))
Но Ваня, не Ваня . если он что то не сломает или не прольет или не потеряет-значит день прошел даром:D. Сегодня он сказал. что разделочная доска очень гибкая и прочная и показал, какая она гибкая и прочная
af.gif
Больше доски с нами нет:cool:.
-А я лишь промолвила, что мне точно много не дадут- состояние аффекта, это состояние аффекта
bm.gif

А в целом день прошел хорошо. а к стихийному бедствию под названием Ваня, я уже отношусь по философски ;)
А это случайная фотка сделанная уже дома, Иваны на фоне полных песцов)). Вот и наши совместные приключения проходят под этим славным лозунгом Полный пИсец:p.
903ead8a0ba8.jpg
 
Я не понимаю, как один маленький котик, перелазя с одной стороны человека на другую четырьмя маленькими лапами, умудряется наступить на 10 болевых точек
По-моему Хитман гениальное объяснение дала! )))

Что-то вспомнился падающий мейн кун)))
и тут мне вспоминается книжка про помидорки! )))))))))))))
 
Рыдаю :). Правда, мои - те еще гады. Утром они плачут и ластятся "Любим тебя и жрать хотим! Хотим жрать! Умираем от голода! Ну скорее!". Ставишь перед ними миски, они подходят, нюхают, переглядываются и уходят. Мол, еда есть, можно пойти заняться чем-то другим. Редиски!
 
Сверху