Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нет, ну согласитесь, что периодически вот это "у нас все круто" начинает побешивать, не потому что у тебя нет такой машины, квартиры, лошади, великого и сакрального знания чего-то или рассказов про поедание черной икры ложками.
не, меня подбешивает когда начинают рыдать на тему как же всё плохо и жизнь жестянка
 
Не-не. О ней либо хорошо, либо никак.
А о мужской?))
К нам вот на этаж в четверг зам по тылу пришел.
Что, спрашивает, все лампочки в туалете перегорели?
Да, говорим, все. Выручайте.
Хорошо, отвечает. Я вам завтра зама с канцелярией пришлю.

Ну и вот с четверга - ни лампочек, ни канцелярии, ни зама, ни логики... А он точно не барышня))))
 
Ааа, рыдаю! @Hitman , спасибо! Я так ржала, что пришел котик и ненавязчиво трогал меня лапкой, мол, очнись, хозяйка, не плачь.
Кстати, сразу его поймала, обняла в дцатый раз и пересчитала пальцы. Точно, на задних по 4, а я и не знала )) @Nudnaya+Zabava , открыла мне глаза, благодарствую ))
 
Всем доброго утра! Доброго субботнего утра!
Какая тут компания приятная! Как вы мило вчера общались.

Понты и нытье часто идут рядом. И то, и другое - попытка отвампирить чужие чувства, когда чувств, которыми делятся добровольно, не хватает и хочется побольше-побольше.


Не, ну, у меня широкая душа и обширный диапазон. :) От "деточки" до "оболтуса хренова".

Вспомнилась знакомая, которая в приступах гнева на раздолбайство свих великовозрастных деточек начинала обличительную речь с классического: "... твою мать!", что вызывало приступ хохота деточек.
 
Последнее редактирование:
Вспомнилась знакомая, которая в приступах гнева на раздолбайство свих великовозрастных деточек начинала обличительную речь с классического: "... твою мать!", что вызывало приступ хохота деточек.
постоянно так говорю....
никто уже и не смеётся)
 
Я тоже, бывает, так говорю. Деточки в этом случае делают невинные глазки и скромно вопрошают: "это тебя, что ли?".:oops:
 
Люди, до аэропорта в Жуковском сколько по времени от МКАДа? И как там с загруженностью дорог в субботу вечером?
 
Километров 35 по новой рязанке - около часа будешь ехать.
Будут пробки? У нас время рейса немножко под вопросом - то ли к утру воскресенья надо будет там быть (ночью- то понятно, без пробок), а если вечером сегодня?
Билеты в Таджикистан золотые по деньгам - и все равно еле место нашли, рейсы полные
 
С дой пака вроде этих
02-12-8485300.jpg
 
отож бо ... когда я только лишь читАю про ваши расстояния, мне хочется повеситься и биться головой , - я снисходительно смотрю и прочитываю понты каждого и сочувствую весьма! :)
это ж мне кАк вот час провести в пути из пункта А в пункт Б (и это всего лишь какой-то там 1 час пути): завести там мотор чи шо оно там, а до этого выйти\одеться\обуться\подготовиться\взять все нужное в сумочке\голову наконец взять\сесть, ехать, а вдруг захочется шоколадку? а вдруг в туалет? а вдруг\а вдруг?...сплошные напряги и самоограничения.
и только не говорите, мол, "да уж привыкли", "да мы-то не жалуемся". :)

Катя, передавай Марине большую моральную поддержу, пожалуйста.
 
Компрессы отпадают. Там уже есть этикетка, которую не хотелось бы портить. Масло по той же причине тоже не подойдёт. Но для собственного образования хочу спросить, что за масло? Впервые слышу, что маслом можно клей оттереть.
А нашатырь есть смысл пробовать? Ацетона под рукой точно нет, а нашатырь вроде бы был.
 
Сверху